E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Екатеринбурге сотрудница магазина зарезала мужа, а следователям заявила, что его ранили на улице

В Екатеринбурге сотрудница магазина зарезала мужа, а следователям заявила, что его ранили на улице

Но силовикам удалось восстановить маршрут погибшего

Нож (под номером 4), которым женщина убила мужа, она тщательно отмыла, чтобы не вызывать подозрений

В Екатеринбурге силовики раскрыли убийство 43-летнего мужчины. Предполагаемой виновницей преступления оказалась его 40-летняя сожительница, которая работает продавщицей в магазине.

Все произошло в ночь с 4 на 5 мая в одной из квартир на улице Стрелочников. О деталях преступления E1.RU рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Екатеринбурга областного СКР Евгений Сутунков:

— Между сожителями произошел конфликт. В момент произошедшего оба были пьяны. Женщина ударила мужчину ножом в область живота. От обильной кровопотери мужчина скончался на месте.

Евгений Сутунков добавил, что утром, поняв, что ее гражданский муж умер, женщина вызвала скорую и тщательно отмыла нож. Силовикам она заявила, что не убивала мужчину. Ее сожитель в тот день якобы пришел домой с ножевым ранением и просил ее не вызывать скорую, так как медики бы рассказали об инциденте полиции, а он этого не хотел.

— Но изначальная версия обвиняемой о непричастности была полностью опровергнута. Под тяжестью доказательств она признала вину, — отметил Сутунков.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу E1.RU рассказали, что сообщение о преступлении поступило в полицию от врачей больницы, куда увезли мужчину.

— Сотрудникам полиции удалось пошагово установить, где мужчина находился в тот день. Также были отсмотрены записи с камер наблюдения. После этого его жена была еще раз допрошена, — уточнили в полиции.

Силовики внимательно осмотрели верхнюю одежду погибшего. Повреждений и следов крови на ней не было. Это позволило доказать, что ранения он получил не на улице.

Сейчас расследование закончилось, а прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины по статье «Убийство».

Год назад мы рассказывали историю Татьяны Куликовой. Женщина убила своего мужа, который годился ей в сыновья. Она утверждала, что взялась за нож, чтобы обороняться. Но суд признал ее виновной в умышленном убийстве.

Фото: предоставлено следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления