6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
5 сен 2019 в 12:07

т.е. и 800 тр проиграно и квартира сохранена?

ОТВЕТИТЬ
Tetra
5 сен 2019 в 13:52

ладно бы маляр...
но ведь бухгалтер,
должна с умом к деньгам относиться

ОТВЕТИТЬ
Настасья
5 сен 2019 в 13:10

А когда уже про airbitclub напишут? Пирамидосина похлеще всех, что были до. Недавно организвторов, кстати местных - Колногоров, Юрзин, Лебедев, под конвоем в суд привезли. И все новостники молчат!
Сейчас эти качалы на свободе и уже открывают новую пирамиду - STM. А сколько их ещё по всей стране? DSS, UDS...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 17:28

Так героиня статьи - Вера или Ирина?

Фото пользователя
4 сен 2019 в 19:28

решение суда - правильное. могут же, когда захотят!
организаторов лохотрона надо найти и наказать. а то действительно вовлекут кого то ещё.

Гость
4 сен 2019 в 17:35

Так Телетрейд работает, нет?

Светлана
5 сен 2019 в 10:29

Искренне рада за женщину!

Гость
5 сен 2019 в 10:44

Это лохотрон. Бабос идет на счета якобы работодателя. Алгоритм игры заложен на гарантированный проигрыш. Это игровые автоматы. Надо копать схему и выводить мошенников на чистую воду.

Сherry
4 сен 2019 в 17:54

Это очень хорошая новость!

Sunshine2017
5 сен 2019 в 11:06

хорошо, что хорошо кончается! лишь бы не была игроманкой и урок усвоила, держалась подальше от всего этого!

ДиКаприо из трамвая
5 сен 2019 в 11:29

Для начала ему надо сменить пол. Тётку тупо пожалели, а мужика жалеть не принято - он ДОЛЖЕН платить....

6 сен 2019 в 20:30

Походу судье ответчик не успел бабла закинуть

Пеланес Агенсткого
5 сен 2019 в 15:26

Здесь опять пол играет роль.
Уже шаблон. Вот если мужик, то он сам втянулся и сам виноват. Проигрался.
А если то же самое сделает баба, то обязательно её втянули и "невиноватая я!".

Гость
16 сен 2021 в 13:29

Если она бабки проиграла на имитационных сайтах, тогда да справедливо вернуть квартиру, но если сайты были честные, то с каких щей?

вованыч79
5 сен 2019 в 11:40

вроде как, он добросовестный приобретатель должен быть!! это коляска ещё будет длится долго думаю!!! тетя рано радуется!!

Татьяна
5 сен 2019 в 14:20

История стара как мир. Если ума нет - так и не взять нигде. Женщину жаль, но она сама во всем виновата.

око саурона
5 сен 2019 в 14:28

Мож она сама втянулась?

Наискосок от la Skala
5 сен 2019 в 16:04

загуглите сами

Облсуд

суд.делопроизв.
Соломенникова

7 сен 2019 в 15:49

Хреновым бухгалтером она была, если вляпалась в такую финансовую пирамиду

Гость
11 сен 2019 в 12:40

Если десять человек посадить и дать им по 25 лет я думаю другие от этой идеи разводить людей явно откажутся а то взяли манеры отбирать последнее

4 сен 2019 в 22:03

Тетка жалуется, что ее обманули.
У нее два суда прошло, каждый из черт знает скольки судебных заседаний. Адвокат был, жалобы куда-то писала.
Но так и не поняла, что "дарственной" не существует, есть только договор дарения. А рассказывает, что дарственную отменили.
Похоже, ее и обманывать не надо было с таким интеллектом.

ОТВЕТИТЬ
Orin (Heating mains faction)
5 сен 2019 в 08:09

Все в порядке. Квартиру ей все равно придется продать, чтобы оплатить услуги юристов :-D

ОТВЕТИТЬ
cerg negoreli
5 сен 2019 в 08:24

И кстати да, банкротство физиков стоит от 200 000 р.,

mizar@.
5 сен 2019 в 14:06

Смотрю в книгу-вижу фигу)
Она написала заявление в полицию о мошенничестве и подала в суд. Верх-Исетский районный суд решил, что все по закону. По решению суда ее должны были выселить. Она подала апелляцию в Свердловский областной суд. Там она выиграла иск, договор дарения признали недействительным.
По вашей ссылке решение В-И суда отменено, заседание было вчера.

гость
5 сен 2019 в 00:04

в каком месте ее обманули? сама пошла, сама отдала все бабки. че за разводка.