11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Cherry
6 сен 2019 в 13:13

Судя по чрезмерной реакции отца, его самого в детстве чмырили, значит не умел постоять за себя в детстве и не научил этому сына; подростков, правда, тоже не оправдываю, тут все хороши. Надеюсь, извлекут урок

Mademoiselle Zhivago
6 сен 2019 в 13:14

жесть какая-то. в 15 лет там уже лосяра такой. что с мужиком вполне вероятно был в одной весовой категории. разобрались по-мужски и все.
а то как бить другого малолетка смелый был, а как его побили побежал жаловать в полицию.

Гость
6 сен 2019 в 13:38

Почему не пишут. что толпа делала с ребенком. Пусть тоже все раскрасят.

Светлана
6 сен 2019 в 13:43

Тяжело видеть как твоего ребенка избивают на твоих глазах включить контроль. Я бы так же поступила бы как этот папа. Сейчас школьники что парни что девочки выростают здоровыми в теле. И не какого уважения нет к взрослым и не кому. И я думаю что в показаниях приврали. Пусть скажут спасибо родители того ребенка который избивал того мальчика, что он жив. А то я думаю что новость на е1 была бы другая.

Наталия
6 сен 2019 в 13:44

Голосовалка не работает.
Я полностью на стороне отца. Респект! Даже если отец пострадает от "справедливой" судебной расправы, сын всегда будет его любить и уважать. Это важно. Это вообще важнее всего.

<lepricon>
6 сен 2019 в 13:44

Это, что Вым батяни из новости, люлей отвешал???

Ирина
6 сен 2019 в 13:52

Некоторые так называемые дети ничего не понимают кроме кулаков. Никто кроме родителей не может заступиться. И никакой справедливости! Толпа на одного! Отец поступил правильно! Везде чувствуется безнаказанность! А осудить отца, который заступился за своего сына проще всего. Скорее всего так поступил бы каждый, если увидел что избивает ТОЛПА его ребенка

6 сен 2019 в 13:58

А какой правильный ответ? - Вызвать полицию и дожидаться когда они приедут и утихомирят хулиганов. Или прекратит противоправные действия доступными средствами?

Конор
6 сен 2019 в 14:04

Заступился, разбросал детей, по факту сделал все правильно, но судить за это думаю лишнее, можно отделаться исправительными работами

Гость
6 сен 2019 в 14:05

Отец поступил правильно. Эти отморозки совсем страх потеряли. На Елизавете постоянно в 52 школе не все спокойно. У меня дочь там училась.

я я я
6 сен 2019 в 14:13

Эти шакалята-ауешники всегда так. Толпой прессовать кого-нибудь - всегда пожалуйста. А как только встречают отпор - бегут слезу давить, дядя-полицейский, помоги!
Эти упыри, кстати, по возрасту вполне под уголовку тоже подходят.

Гость
6 сен 2019 в 14:14

Отец поступил правильно!

6 сен 2019 в 14:24

А малолеток судят? У нас уголовная ответственность вроде с 14 лет. Я на стороне отца. Поступил бы так же.

Гость
6 сен 2019 в 14:34

Мне интересно, как бы повели члены судей, окажись на месте подсудимого сами?

Елена
6 сен 2019 в 14:41

Я мать, если бы увидела такую картину , сделала бы также ... и если бы мой ребенок участвовал в избиении ( в толпе) тоже бы треснула ( своего ребенка)

Гостья
6 сен 2019 в 14:44

Правильно отец поступил! Своих детей надо защищать! У меня внуку было 15 лет, его тоже пытались бить ребята старшеклассники. Внук пожаловался (молодец!) А так бы мы и не знали. Мы решили разобраться,,в чем дело. Пошёл папа на разборки с пацанами и поговорил так, что ни один больше к моему внуку не смел подойти. Я рада, от него не было больше жалоб. Теперь он взрослый, студент университета. Надо защищать, потому что эти унижения вырезаются в память на всю оставшуюся жизнь!

тойотавод
6 сен 2019 в 14:44

Все таки педагоги - регулируют как могут, но на огласку этого они не идут

oqoq
6 сен 2019 в 15:16

Многие дети думают не об учебе, а тупо, как выжить в школе. На это всем плевать, включая учителей. Минобразования данной проблемы вобще не видит, как будто ее нет. А ведь любой обиженный ребенок может сорваться, принести в школу нож с кухни и воткнуть обидчику в шею. И ничего за это ему не будет, в силу возраста. Потом эти родители, которые учили "давать сдачу", будут жаловаться и возмущаться. Нельзя поощрять в школах насилие среди детей, а сейчас именно это и делают, да еще и взрослые хвастаются своим детям, как они "лохов" в школе опускали.

гость999
6 сен 2019 в 15:32

Отец-молодец...я бы увидел такое тоже бы заступился за своего ребенка...и тот кто пишет тут что нет,это не правильно...скорее всего это бездетные люди. Любой родитель обязан защищать своего ребенка от опасности..а если бы эти изверги убили бы его...что тогда? Очередной ,,наркоман,, убитый за гаражом был бы...?

Ли Сицын
6 сен 2019 в 15:57

А парламент - не место для дискуссий!

Василий.
6 сен 2019 в 16:19

Подростки очень жестоки. Понимают только силу. Жаловаться не хотят или бояться. Я бы поступил также.

КолянЛ
6 сен 2019 в 16:21

жесть результаты
тренд на отказ горожан от принципов права

Andrey1976
6 сен 2019 в 16:43

То, что написано в статье может быть далеко о того, что было на самом деле.
Поэтому и такие мнения.

Гость
6 сен 2019 в 16:53

Почему не делается акцент на то, что избивала группа подростков одного мальчика? Отец всего лишь хотел защитить сына, но ему хулиганы мешали это сделать. Силы были неравны, с учётом возраста и физического развития подростков. А сколько случаев физического насилия среди подростков!!! Думаю, если бы отец действительно избивал парня, его друзья не стояли в стороне, а бросились бы на помощь.

Денис Владимирович
6 сен 2019 в 16:59

Для тех кто против Отца!Сначало заведите своих, и воспитайте культурного человека.
А потом стойте когда ребенка будут бить...сомневаюсь.У меня 3 Дочки отличницы, спортсменки!За них сразу головы пооткручиваю, а потом буду разбираться.Отец прав!Респект!

Гость
6 сен 2019 в 17:02

Молодежь озверели с интернета - пятера бьют и трое выкладывают в интернет
а государство судом наказывает Отца

Татьяна
6 сен 2019 в 19:48

Правильно
Сделал.

Драчун
6 сен 2019 в 21:27

А что должен был сделать отец? Достать телефон и снимать как избивают сына?

трололо
6 сен 2019 в 22:18

мы в 15 лет уже вовсю с мужиками дрались, особенно по пьяни, отхватывали тоже. Но блиин...идти жаловаться мамке, идти в полицию....даже бы в голову не пришло. Парни слишком нежные стали, как девочки. А так за сына тоже бы вступился, понятно, что нельзя детей бить, но тут эмоции могут взять вверх, отца понимаю

Ольга
9 сен 2019 в 08:55

Конечно же прав отец!!!
Любой сделал бы так же!!!Подросток амбал и его родители выворачивают информацию !!!

Ольга
9 сен 2019 в 09:01

Конечно за отца!!!Каждый родитель поступил бы также!!!Дмитрукам позор за их действия !!!