3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

rib65
1 окт 2019 в 12:43

Если отпустят то это будет показатель продажности суда.
Ситуация его убивает. А людей убил, об этом животное не думаешь?

Ирина
1 окт 2019 в 13:45

вообще это животное выпускать не надо!

Din_Winchester
1 окт 2019 в 14:53

На зону его!

Гость
1 окт 2019 в 13:22

у каждого возможны превышения скорости, но при этом не каждый убивает двух людей

Aпрельский Kролик
1 окт 2019 в 15:30

это больше к появлению на свет васильева относится

Фото пользователя
1 окт 2019 в 12:53

Возможно у каждого бывают превышение скорости- но уж точно не у каждого смертельные исходы.

Вятский Квас
1 окт 2019 в 12:59

хуже, которые якобы трезвые, такое творят. я вообще не понимаю что прицепились к тому пьян он был или не пьян, да если трезв то его его еще сильнее судить надо. хотя пьянка и не является смягчающим обстоятельством, но в данном случае, я считаю, что если трезв то судить как террориста.

Казуары, вперёд!
1 окт 2019 в 13:20

На фотке - ещё и лыбится стоит,

УУУ
1 окт 2019 в 14:14

А он не боится выходить??? Вдруг родные самосуд ему вынесут???

Фиолетовая параллель
1 окт 2019 в 14:35

даже если ситуация его убьет ( что маловероятно) сочувствующих этому факту будет гораздо меньше, чем тем, кого он убил.

Max
1 окт 2019 в 17:36

Я считаю его нужно отпустить под домашний арест. Видно, что раскаивается.

ОТВЕТИТЬ
Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
1 окт 2019 в 15:28

А второй тут при чем?

СандраAP
1 окт 2019 в 16:05

А при том, что он вместе с ним был и был за одно! Вместе угоняли машину, вместе ехали (не ехали, а гнали и ...). Тот его даже не отговорил от такой идеи, а вместо этого ..... Слов нет. Я не понимаю почему только его одного. Почему не сговор 2-х и более лиц?

Ольга И.
1 окт 2019 в 19:02

Превышение скорости -- это если на загородной пустой трассе гнать вместо разрешённых 80 км/ч -- 110км/ч, а если бешено мчаться несколько километров по центру городу-миллионника, вопиюще нагло игнорируя запрещающие сигналы светофора и проезжая участки с круговым движением по встречке, а потом врезаться в стоящие на светофоре машины и убить при этом двух человек, то это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, совершённое осознанно! И судить преступника надо, как за предумышленное убийство двух человек!
Неужели можно назвать смерть человека случайностью, если многократно ударять его топором по голове?

Гость
2 окт 2019 в 01:16

Почему молчат насчёт парня,у которого они угнали(или якобы угнали)машину???Почему он не выступал на суде в качестве потерпевшего или хотя бы свидетеля???Где все его друзья,товарищи с той злополучной вечеринки?Если все вышеперечисленные люди выступили бы на суде,то "купленная" версия следствия рассыпалась бы в прах!И это бросило бы огромную тень на следствие и в целом на следствие и судебную систему свердловской области,которая и без того нне столь чиста!!!

ТИГЕРР
2 окт 2019 в 07:22

к ответственности собственника авто( средство повышенной опасности)...и пассажира..соучастники...(типа не видели..и не слышали)

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
2 окт 2019 в 08:37

жаль бы было если из гавна парень вылез, а потом так всю дальнейшую жизнь испоганил

а тут мажорчик беспечный ... жалости к таким быть не должно

тем более семейка такая, мамаша врет и выгораживает как может и всеми доступными и не доступными средствами ... толком ничего не говорит, вроде как Вовочка больной вдруг стал, а врачи заключение дают что нет замечаний по здоровью. Вывод о семейке делается однозначный.

Папаша там хвост поджал, сидит не видно не слышно ...

Не правильно все это и жалеть надо только семьи парней ...

Loading...