8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 окт 2019 в 13:07

а все равно своего сыночка выгораживает

Егорка()
1 окт 2019 в 13:28

И что?
У нас по стране так, или иначе, ты - ветеран
Ну давайте, господа, привилегорованные, жгите :-D

Ли Сицын
1 окт 2019 в 13:44

Любовь нельзя посадить в СИЗО по определению.

Многобукв Малосмыслович Ахинеев
1 окт 2019 в 14:03

"ветеран чеченской кампании"
Да что в Ханкале отсиживался, что духов крошил - как-то оправдание не очень... Грязное дело, грязное оправдание бездаря...

Ли Сицын
1 окт 2019 в 14:08

"Я на Колчаковских фронтах ранен"

Что-то мне знакомое.

Гость
1 окт 2019 в 14:15

А сынуля позорит кадрового офицера.

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
1 окт 2019 в 14:58

пишут, что второй

+Spy
1 окт 2019 в 15:07

Бендеровец чтоле?

Dj Zanudo
1 окт 2019 в 15:42

Что не доказано ? Что, не он был за рулём ?

Или это песни адвоката, типа "он не специально, а обратное вы не доказали" ?
Да, наказание (за автоубийство двух человек) в этом случае ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, только ...

только почему-то никто в это не верит. :-) :-) :-)

(что не специально)

Раненный снайпер
1 окт 2019 в 16:06

И она еще преподаватель учит Наших детей.

ГОСТ
1 окт 2019 в 17:16

почему отец воевал, а сын дегродант из субкультур ? во время в суворовское что ли не отдали? до каких пор, таких людей будут оправдывать - человек споткнулся упал на омоновца всей страной отбивали что бы сизо не сидеть, этот И_ДИ_ОТ убил двух людей оставил детей без родителей, отпустить домой в комп поиграть. :D

МужВикторииВоронцовой
1 окт 2019 в 18:46

ну вот и понятно где собака порылась!

Archi
1 окт 2019 в 20:01

Не верю что случайно. И результаты анализов не внушают доверия.

Гость
1 окт 2019 в 20:28

И что что Папа офицер!!! значит сыну можно под наркотой людей убивать, если отец настоящий офицер то и отпрыска должны судить по закону!!!

Иван Сусанин
1 окт 2019 в 20:39

Прогнила Россиюшка ! Папаша застрелица уже должен Похоже и не офицер вовсе В мирное время Сынулька двух людей убил и не двух а две семьи Уничтожил !!!

Дмитрий
1 окт 2019 в 21:18

Высокопоставленый офицер. Помощник командующего УрО ВНГ РФ

1 окт 2019 в 23:40

Если отец военный и тем более прошедший войну, то должен был вбить в к башку как истину, что людей с того света не вернуть. И тем кто считает, что лучше ему не сидеть в тюрьме, а помогать семьям погибших, потому что погибших уже не вернешь - вот именно, что не вернешь и этот ублюдок должен был это понимать, прежде чем садиться за руль в непонятном состоянии. Офицер учит детей чести, а не как уклоняться от ответственности за содеянное , бежать как ссыкун от того, что натворил!

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
2 окт 2019 в 08:30

психология загнанной мыши ...

Шинель Гоголя
2 окт 2019 в 09:55

ну мажет у них такие льготы от государства

Рада
2 окт 2019 в 11:47

Слов нет,куда спешил и кого подставил...
А дети отцов не увидят, никогда. ...думать надо было раньше, а сейчас отвечать за совершенное...самому.

Алиса
2 окт 2019 в 12:01

"мы служили", "мы дошли"... так мамаши о своих младенчиках говорят. или она до сих пор и мужу и сыночку жопу подтирает? тогда неудивительно...

Владимир
2 окт 2019 в 13:53

Отец может быть и молодец, но речь идет о сыне, который убил двух людей, и то что с анализами вышла мутка - случайности не случайны.