30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
11 окт 2019 в 11:06

Убийца

11 окт 2019 в 11:06

Пусть сидит. Отвечать надо за смерть людей

Пономарюк
11 окт 2019 в 11:08

Даже не раскаялся и не вспомнил и не покаялся какую дурь употреблял в день убийства им ни в чём не повинный людей!Пусть сидит и привыкает - будем надеяться ещё много февралей придётся сидеть!

алексей иванов
11 окт 2019 в 11:14

вне всякого сомнения он должен мучатся и страдать. запросто убил 2х человек, а мог быи больше, по каким таким причинам он должен отдыхать дома?

очень жаль что наказание не отражает всю суть его вины

али
11 окт 2019 в 11:23

домой захотелось ему среди сокамерников не может найти себе подобных

Всем хороших выходных
11 окт 2019 в 12:08

Отказался от исследования волос и ногтей, значит не все так "чисто". Есть чему бояться.

Гость
11 окт 2019 в 12:47

Два месяца тянули с экспертизами! Явно что то не то. И отказ от экспертизы ногтей и волос тоже говорит сам за себя. Если он не был под кайфом, весь такой кристально чистый, то и на экспертизу должен бегом бежать, чтобы доказать свою версию произошедшего. А так всем понятно, что подделали все

Гость
11 окт 2019 в 12:54

До нового года отпустят домой походу

11 окт 2019 в 12:54

Зачем выпускать под домашний арест убийцу ! Судья молодец не повелась на всякие аппеляции, а 12 декабря опять будет суд и еще продлят сизо товарищу ))

shdkl
11 окт 2019 в 13:03

Ответит на Страшном Суде все равно, а также те, кто ему помогает выйти на свободу. Лучше уж тут отсидеть и покаяться, чем потом ввергнуться в Геену.

HollowMan
11 окт 2019 в 14:28

Окститесь, какой страшный суд?! Что за бред? По факту обожрался какой то дряни, убил двоих законопослушных граждан, которые мирно стояли на красный. Не исключаю,что пассажир ехал с какой то ночной гулянки, но ведь не за рулем. Как нормальный вызвал такси. А этот упырь еще ноет. Да и родственники хороши - какой там ущерб пострадавшим возместите? Погибших родственников из могилы поднимете? Очень удивляет тот факт, что у него не нашли НИЧЕГО при анализе. И почему он сейчас не хочет делать тест ДНК на сопоставление?! Муть какая-то...

HollowMan