20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
12 окт 2019 в 14:42

А чего перекупов не трясут? И где конкретно нашли машину не говорят? Почему сразу возбудили статью "Убийство", девушку то ещё не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 окт 2019 в 14:58

Видел похожую по ОПИСАНИЮ ОДЕЖДЫ девушку 10 октября в СМ "Кировский " (ак.Бардина 42) с 21:00 до 22:00( примерно в 21:30), была не одна( с м.ч.). Почему обратил внимание? кожаные шорты забавно смотрелись.

ОТВЕТИТЬ
Бдящий
12 окт 2019 в 15:01

Дело тёмное. Но Коломбо бы сказал что информация поступила по "своим" каналам, от оборотней. Салон не трясут, потому что поставщики известны. Информацию о примерном местоположении дали, ищите, есть возможность потянуть время.
Да бред, но тогда реально почему нет инфы о поставщике машины в салон. Или я отстал от жизни и теперь можно просто машину ставить без данных о себе и договориться что придёшь за деньгами, когда купят.

ОТВЕТИТЬ
Бдящий
12 окт 2019 в 15:02

А вообще может сделка прошла и девушка просто решила чуток отдохнуть, не смотря на то, что есть ребёнок. Всякое бывает.

Кот
12 окт 2019 в 15:26

Вы. Что все идиоты...девушка пропала,а милициция могла бы уже пробить последние номера телефонов и выйти на пепекупщиков,бездействие только и всего...могли бы и помочь в поисках ,а не свои дурацкие коменты оставлять,сборище придурков

ОТВЕТИТЬ
Дарина
12 окт 2019 в 15:47

Почему удаляете комментарий раскрывающий правду об этой мадам?

ОТВЕТИТЬ
Ice7
12 окт 2019 в 16:13

проблему надо решать!
надо всех чипировать и отслеживать по gprs

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 16:21

В первой статье было написано, что она договорилась о 750 тыс, а здесь продали ей за 350 тыс. не стыковочка, скорее с кем договорилась и перепродавцы одна банда...

ОТВЕТИТЬ
Дафффка
12 окт 2019 в 16:26

На дачу ко мне пошли судя по фоткам

Снежана
12 окт 2019 в 17:31

Если цыгане знают перекупщиков, то почему их не допрашивают?

Анна
12 окт 2019 в 17:36

"— Знаю перекупа Audi Q5. Он сказал, что машину прикатили цыгане. У них был ее паспорт и водительское в руках, — сообщает наш читатель." Вопрос- отсутствие собственника ТС или доверенности от собственника перекупа не смутило? Каким образом провели эту сделку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 17:47

Что за люди пошли за 350тыщь человека убить готовы. Ужас блин. Жалка что у нас в стране мораторий.

ОТВЕТИТЬ
Буська
12 окт 2019 в 18:00

Может я конечно и не права,но у меня такое ощущение,что девушка не в адеквате,её чем-то напичкали,её прячут,с места на место перевозят,чтобы не нашли.И ещё версия,что её могли украсть с целью выдачи замуж.И искать её надо в другом месте,её тут нет

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 окт 2019 в 18:11

Господи,пусть только жива будет!

Гость
12 окт 2019 в 18:20

Как то тоже , год назад может , девушка Ауди продавала на сортировку поехала показывать авто, в итоге машину нашли девушку нет, и тоже ребёнок остался.

kar
12 окт 2019 в 19:09

это ужас

kar
12 окт 2019 в 19:10

ужайми надо по малитьса что ана была живая

kar
12 окт 2019 в 19:26

завтра какой строну будеть искать чтоби пайти по участивать

Милая
12 окт 2019 в 19:27

Тут говорилось что - Машину, похожую на Audi Ксении, видели со включенной аварийкой в районе одной из деревень, но не там, где сейчас идут поиски. Девушка, которая рассказала, что видела Audi, отправилась смотреть записи своего видеорегистратора. Насчёт этого что то известно более подробно?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 окт 2019 в 19:47

Цыгане не с серовского тракта возле Пышмы

Гость 2
12 окт 2019 в 20:06

Про работу да расскажите дамы этой. Родила в 19. Родители в каменске, сама значит оттуда. Дочь бросила и поехала на заработки? На красивой машине и без хаты своей. Дочку кто содержит и в школу водит, пока мамашка на заработках непонятных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 22:24

Эх. Надо было забрать у нее за 400 этого немца. И баба цела бы была и тачку занедорого получил. А вообще если тачку за дёшево слила, значит куда то влипла и бабки нужны были

ОТВЕТИТЬ
Никитос
13 окт 2019 в 00:24

Дак она на всех сайтах зависает знакомства ит.далее хочет что бы все ее знали вообщем прославиться деваха хочет 🤦‍♂️

Наталья
13 окт 2019 в 00:29

Она на жби живет на сыромолотова

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 01:06

Красивая девушка. Какая разница чем занимается - в банке работает или в сфере услуг, что все лезут то, умники! Такой истории никто не заслуживает((((

Гость
13 окт 2019 в 01:14

Жесть!! Кто то хочет жить а кто то закапывает себя заживо я в шоке 😱 дай бог что бы нашлась эта девушка🙏🏻Живая и невредимая

Корич
13 окт 2019 в 09:30

А что толку открытые участки местности прочесывать, если могут прятать в домах и гаражах?
Надо привлекать собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 10:22

Ребята, ну следователи я думаю тоже не дураки. У них это не первый случай, найдется она. Вопрос только в каком виде.....
Смущает пару моментов, почему поехала одна, не уж то у нас девушки такие бесстрашные? Ну либо это уже самонадеянность или просто дурость. Как правило такие люди и попадают под мясорубку преступников. Парни даже обычно толпой едят, а тут одна и на Уралмаш. И еще, запись с камер у перекупов в Челябинске думаю давно анализируют. Не поверю, что там не было камер.

Гость
13 окт 2019 в 10:59

Люди ! Какая нафиг разница где и как она зарабатывала деньги? Диванные комментаторы вам завидно что девочка симпатичная и ездит на хорошей машине? Я не понимаю людей! Факт что девчонка пропала и ее необходимо искать... у нее ребенок остался! Дай бог что бы она живой нашлась. Мне кажется что тем, кто уже в ек личную жизнь полез надо просто сидеть дома и "дом2" смотреть... зачем вы здесь грязь льете?

Рокс
13 окт 2019 в 12:14

Если машину нашли в Челябе значит и девушку надо искать по пути туда. Скорее по дороге и выбросили

Гость
13 окт 2019 в 12:16

Мне кажется, что она поехала на встречу одна, по причине, что ей позвонила знакомая, других объяснений я не вижу. Нужно круг общения опрашивать, может последнее время мутные личности появились. Откуда преступники могли знать, что она одна приедет? Лишь бы живая нашлась.

Сега
13 окт 2019 в 12:58

Телефон выкинули да увезли надо цыг посылки шерстить

Ольга
13 окт 2019 в 13:07

в цыганских поселках прочесывать надо, а не у ББ.

ОТВЕТИТЬ
Корич
13 окт 2019 в 13:56

Что нового?

Гость
13 окт 2019 в 14:31

счас люди стали звер убиваёт ради деньги недумаеть от други

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 окт 2019 в 15:54

Используются ли технологии поиска по логам месторасположения телефонов с вышек? Табор был, значит пользовались телефонами, значит можно всех отследить - где, кто и когда был, и соответственно где сейчас находится.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
13 окт 2019 в 16:00

век то какой? какой нафиг табор по лесам кочующий? еще графа дракулы не хватает

Гость
13 окт 2019 в 16:31

лихо сюжет закручивается, уже табор кочевой, влахи...слышала о них, промышляют перекупкой авто и металла, криминал сплошной. Боюсь, девушку живой уже не найдут(

Надежда
13 окт 2019 в 17:25

Я так надеюсь,что кошмар для родных и близких закончится.Что маленькая девочка будет с мамой.Я очень переживаю . Родным плохо,не представляю как.Мне день ребёнок не отвечал по телефону.Всех подняла,под ногами почва уходила.Ужас,когда не знаешь что и как.Дай бог,чтобы была жива.Может даже плохо поступила.Просто будь жива и ВСЁ!!!

Надежда
13 окт 2019 в 17:36

Дай бог,что пройдёт на работу завтра.А так хочется поколотить её.Дура,у тебя дочь,родные,почему поехала,как могла? Красивая,молодая,девочка у тебя. Не имела право так поступать!У матери есть внутри инстинкт самосохранения.Я бы.так настучала тебе по голове....Просто вернись к своей дочке и к родителям!Если жива,то обязана!!!

Снежана
13 окт 2019 в 17:37

Может быть её цыгане насильственно увезли собой, срочно нужно их найти и обыскать с кинологами весь их табор, пока за пределы области не уехали.

Гость
13 окт 2019 в 18:22

Что-то очень странно! А почему в Челябинских лесах не ищут,если авто цыгане в Челябинске толкнули? И что значит,с ними была девушка,похожая на хозяйку? Где они её похожую взяли? Может на тот момент всё ещё она была. Так значит была группа людей,которая уехала после сделки на каком-то авто. Неужели в Челябинске по камерам нельзя отследить движение данного авто? Как и въезд ауди в город. Мне по камерам в городе угнанный авто нашли,в чём дело-то? Чёт уперлись в екатовские леса

ОТВЕТИТЬ
Борис
13 окт 2019 в 18:38

Похоже, что все это театр, чтобы отвлечь народ от голосования за территорию на который будут строить Храм. Потому что на фото где якобы останавливался табор, просто летом люди отдыхали местные... Нету никаких цыган. Так могут поступить только дагестанцы, предварительно накормив девушку наркотой и внушив что ей грозит опасность, в таком состоянии человек легко поверит в любые слова. Так и работают. Даги это. Кто то пытается пыль в глаза пустить всякими сказочными историями о таборе кочующем))))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 окт 2019 в 18:47

Те, кто продал машину перекупам приехали только на машине Ксении? Как же они уехали после сделки втроём? Значит уехали на другой машине. Вопрос к перекупам, на какой.
И второй момент. Я сильно сомневаюсь, что за 3,5 часа езды от Екатеринбурга до Челябинска было невозможно не оставить отпечатков в машине.

Гость
13 окт 2019 в 19:00

Да уж.. Трести надо подругу, нового друга ее. Не зря подруга очканула, и не поехала. А раз уже возбужденно дело, по 108 значит Следователям известно на много больше, чем обычным людям. Развели Наивную девчонку, да жалко, да страшно. Но это жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 19:07

Может чем то поможет. Допустим что она жива а просто одурманена чем-то . сегодня на екаде в отрезке от Пышмы до березы шла какая то потеряшка- девушка одета была странно платок на голове цветной как цыги любят (волос не видно ) куртка тоже деребас какой-то может её раздели и дали что было не нужное. Смутило то что я ехал в берёзу там минут 15 ехал обратно она все бредет уже сумерки были можно былоб попутку поймать мир то не без добрых людей.сам бывало без денег двигался .

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2019 в 19:24

скорее узкий круг мужчин, у них скорее всего база была на шувакише

епрст
13 окт 2019 в 19:37

А может и вовсе это не цигане. Все это странно девушка мгновенно откудато взялась да еще очень похожая славянской внешности да еще в челябу поехала в такую даль.

Сонная сова
13 окт 2019 в 19:49

Имхуется мне, что без мужчины тут не обошлось. Конечно, версия обычного ограбления более подходит, на первый взгляд, но барышня уж очень видная, молодая. Может какая-то зависть, ревность со стороны отвергнутого кавалера имела место быть. Личный круг знакомств протрясти нужно.

ОТВЕТИТЬ