5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

14 окт 2019 в 19:33

За 4 дня даже не включили сожителя-перекупа в список подозреваемых. Они там вообще не работают.

14 окт 2019 в 19:36

"По словам силовиков, она работала по похожим схемам" - это единственное, что они сделали за 4 дня? Жители города хотят слышать более подробный отчет о проделанной работе

154645
14 окт 2019 в 19:39

ЖУРНАЛИСТЫ Е1 - вы можете что нибудь полезное сделать???

Сделать фоторобот - одежды в которой была девушка!?

Какое пальто? приталенное? с ремнем может надпись была? , ботинки какие (может быть на них стразы были. подробнее более информацию предоставить !??

"кинуть клич" - чтобы все жители города кто был в промежуток с **** по ***** в районе уралмаша -эльмаша итд. посмотрели свои регистраторы, камеры наблюдения на домах на банках у магазинов в промежуток времени!

пока время есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2019 в 19:39

надо искать в водоемах, 100% там спрятали(((

14 окт 2019 в 19:40

От поисковых отрядов и комментаторов новостей больше, чем от полиции.

Гость
14 окт 2019 в 19:41

Нам никто не скажет конкретики, пока не найдут. Это в интересах следствия, можно спугнуть преступников.
Судить все горазды кто и что сделал, пойдите да сами найдите если такие умные!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 20:02

В циливизованных странах уже бы весь город вышел на улицы. А в екб - никто даж не знает ничего, кроме сплетен на Е1

Гость
14 окт 2019 в 20:06

С сожителем было время сожительствовать, а с ребенком, только на выходных

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 20:13

Спихнуть все на какую то группировку, любимое дела наших "полицейских".

Александр
14 окт 2019 в 20:13

Устинова и Каторгина скорее всего дело рук одной и той же банды, и это наиболее резонансные убийства, возможно их еще больше о которых не так много говорят.
Везде одна и та же схема, выдёргивают жертв неожиданно и быстро, с особой спешкой, что те не успевают даже никого предупредить и осмыслить происходящее, тем более, если там замешана якобы беременная девушка (приманка) жертвы просто не чувствуют опасности. Те кто расправился с Устиновой быстро покинули Новосибирск и переместились в Екатеринбург выждав паузу. К гадалке не ходи, дела связаны между собой. А учитывая что в машине уже нашли кровь, дело вряд ли закончится хэппи эндом ((
Очень хотелось бы надеятся, что сейчас следователи доведут дело до конца и найдут убийц, остановив кровавую серию. Соболезнования родственникам...

Саня
14 окт 2019 в 20:33

А чет я тек и не понял, может упустил где то, как с телефоном ее работает полиция если телефон был при ней и когда пропала он недоступен был все это время. Телефон нашли что ли?

Саня
14 окт 2019 в 20:38

А камер нету у белой башни? Нельзя посмотреть с кем она там встретилась?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 21:03

А еще эти автосалоны, прям гарантируют чистоту юридической покупки именно в автосалоне, барыши, купи продай..

Гость01
14 окт 2019 в 21:06

А вообще ,конечно, если эти мрази готовились заранее(что аж девушка «беременная» вызванивала Ксению целую неделю), то вполне вероятно место куда повезут, было заранее выбрано и подготовлено тщательно. Может быть в любой стороне. Мобильник специально на шувакише на биллинге засветили...фиг угадаешь сейчас...расчетливые черти...может даже читают наши с вами комментарии здесь

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 окт 2019 в 21:12

Не пойму в нашей стране кинологи есть? Почему люди со своими собаками бегают,. Не пойму у нас есть медицина почему смс люди собирают на лечение детей

Проб
14 окт 2019 в 21:14

Одного не могу понять, зачем они ехали в такую дал, ведь навярняки знали что машина засветится рано или поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 21:15

Мне вот интересно , у неё ведь объявление об авто было выставлено на сайте , что там нельзя отследить кто просматривал объявление , кто звонил ей.

Гость
14 окт 2019 в 21:17

Почему про сожителя и перекупов тишина?

Кирилл
14 окт 2019 в 21:25

Вопрос компьютерных спецов - отследить просмотр по объявлению, вопрос телефонной компании - отследить номер телефона (беременной,)... Что за проблема?????

Гость01
14 окт 2019 в 21:30

Да все везде отслеживают , что , думаете там тупые совсем сидят!? Не нашего ума дело, пока , результаты проверок этих

14 окт 2019 в 21:36

Когда дело государственной шкуры касается,то все средства в ход идут.а тут просто очередная жертва банды

Барон
14 окт 2019 в 21:45

Хрен с той группировкой, вот если бы она показала не дай бог конечно же, тьфу тфьу трижды, на то, где тело, тогда ладно.. А щас тупо свалят на непонятных лиц, ментов наградить за раскрываемость ... а по факту нифига не решится..... искать искать и еще раз искать ... отпечатки пальцев с машины снимали? циги же приехали на ней, наверянка есть список отпечатков по которым можно взять след

14 окт 2019 в 22:15

Ререкупов прессовать надо, по-любому, недоговаривают, машину купили не у хозяина, значит либо знакомы, либо не первая такая сделка, так же смотреть камеры их там полно

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 окт 2019 в 22:33

Цигане с постоянно периодичностью мелькают в сводках новостей. Пора бы уже определить для них место постоянной дислокации и запретить его покидать без особой надобности.