25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
14 окт 2019 в 21:45

а откуда у следователей телефон Ксении?

Справедливость
14 окт 2019 в 21:52

Не там походу ищем :( если включить логику: девчонку могли увезти далеко, там где искать не будут. Тем более машина в крови, значит её везли в машине. Там наверно и убили (как не печально говорит об этом), а по пути скинули, сожгли, да все, что угодно могли сделать с телом (работали походу профессионалы, обдумав весь план как это организовать) или не первая она. Они вызвали ее на просмотр машины и смотрели одна или не одна приехала, кто-то может в кустах мониторил, а потом вышли трое мужиков и все и ты уже ничего не сделаешь, бесполезно сопротивляться. Итог один, пока тела нет, то Надежда остаётся найти, но время идёт. Подозреваемые могли по пути скинуть тело подъельникам которые уже занимались расправой за денежную сумму в карман. Догадок много, но реальных фактов только то, что машина в челябе, девушки нет, дочь без матери. Бабушка без дочки. Преступники на свободе, они точно дали дера пока все не утихнет и продумывают план в других городах. Не она первая, не она последняя пока преступники на свободе.

Владимир
14 окт 2019 в 22:26

Я конечно не спец, но верить перекупу типа цыгане пригнали продали это конечно чушь, тут работала банда организованная ( Ужас в том что за 350 тыс. убить человека, как минимум 3 человека участвовали это 100 на рыло) и перекуп знал машина левая поэтому цена такая, просто из за шума не успел перегнать в Казахстан.
Следаки знают кое что поэтому пустили слух про цыган, я не верю в это, поживем узнаем.

Гость
14 окт 2019 в 22:45

Зачем этот ребенок поехала одна как так можно отдаться на сьеедение волкам дочку осиотила ну штоб сказать нет мозгов

Наталья
14 окт 2019 в 22:48

А где же экстрасенсы которые выигрывали руку почему не могут помочь? Наталья

Гость
14 окт 2019 в 23:00

я думаю что уже все нашли ..... сейчас для поимки всей банды нужно типо "продолжать поиски". Поэтому и телефон включился .... зачем следокам симка без трубки ?

Трубка уже у них ! Ее исследуют как раз !

А как же запись разговоров оператором по закону яровой ??? АЛЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА - МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ ЗАПИСИ РАЗГОВОРА !

123
14 окт 2019 в 23:08

включился телефон . наверно его выкинули , а кто-то подобрал ,зарядил и включил .

Милена
14 окт 2019 в 23:16

Трубка заработала, а кто ее взял?

Андрей
15 окт 2019 в 00:04

Бывшего проверить, мог побояться, что она уедет на пмж в Италию с его дочерью!

вал
15 окт 2019 в 00:05

может хватит писать про простую девушку, каждый день кого то убивают и насилует. Надо писать так ,полиция проверила сотового оператора кто звонил ей и установила всех прдозреваемых

Наташа
15 окт 2019 в 02:04

А где мужчина который видел открытый багажник, может быть камера где-то там есть, да и на перекрёсках можно посмотреть есть вариант если кто-то продаёт может им тоже звонили и на вечер договаривались проверить через сотовую связь

Сергей
15 окт 2019 в 06:40

проспект Малышева. Пусть изучат камеры

Анна
15 окт 2019 в 08:05

Если бы сразу по горячим следам искать начали,может что то и нашли,Ксения пропала пять дней назат,а искать стали через два дня.И вообще надо запретить по доверенности продавать,через всяких перекупов.

Гость
15 окт 2019 в 10:06

а может она после продажи авто поехала смотреть квартиру?

Гость
15 окт 2019 в 10:08

или там у белой башни при продаже авто нет камер что ли?

Гость
15 окт 2019 в 10:30

Думаю уже есть понимание кто это сделал.Пока в Челябинск ехали наверняка пальцы оставили.

миша
15 окт 2019 в 14:39

пора запрещать всех перепупов ,если б сделки совершались только у инспектора с обязательным участием владельца без всяких доверенностей - столько жизней было б сохранено,сколько людского горя удалось бы избежать эх..