30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Павел
15 окт 2019 в 17:44

Соболезнования родственникам ! Полицай девушка (на фото) не пробежит и 30 метров, ну что за кадры в полиции.

ОТВЕТИТЬ
Что хочу, то и пишу
15 окт 2019 в 12:09

Вы что эти новости штампуете что ли? Сформулируйте всю информацию в одной теме и уже по факту. Раздражает жутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 15:39

Как безумно жалко девочку...красивая, самостоятельная, доверчивая... Для себя сделала вывод: больше одна никогда не поеду продавать авто, три раза сама продавала...просто везло всегда на хороших людей...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 17:48

А машина такси, которую нашли в лесу, его? Короче дело так, если в Копейске было совершено преступление и за месяц ОРГАНЫ не раскрыли это преступление , и брата не нашли за месяц, то это их упущение, которое в итоге через месяц привело к убийству Каторгиной. Не даром у нас говорят, пока кого-то не убьют, органы не пошевелятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 19:12

Почти с первого дня слежу за этой трагедией, каждый день смотрел и перечитывал об этом свежие новости, надеясь и веря на благополучный исход! И даже когда нашли машину с кровью, все равно еще надеялся, может не ее. И сейчас сижу читаю это и почти плачу и даже не представляю какого сейчас ее пожилой матери, а самое главное что и как сказать её 9-ти летней дочери, как сказать, что мамы больше нет! Это нелюдь, которая отобрала жизнь за "железо" у человека, которой только 27 лет, у которой еще вся жизнь впереди, у которой осталась маленькая дочка, каково ей теперь, это травма на всю жизнь, это просто невыносимо даже читать!

Гость01
15 окт 2019 в 22:52

Меня эта история настолько задела,до глубины души. С первого дня ,когда опубликовалось первая новость о случившимся, увидел фото девушки этой, честно , безумно сильно понравилась. И далее ежедневно было Дикое переживание, как за родного человека. Не отлипал от е1. На работе открыта всегда была вкладка е1, постоянно обновлял страницу , чуть ли не каждые 10 мин. Выходя на улицу , те же действия в телефоне , в пробке , дома . Просмотрел фотографии в вк. Утро начиналось с е1. И сейчас, по итогу сегодняшнего дня, глубочайшее разочарование , что не свершилось чудо. Я , пожалуй, запомню эту историю на всю жизнь. Ничего подобного не испытывал от различных других происшествий, транслирующихся когда-либо. Обидно. Досадно. Не передать словами. Это фиаско.
Сил родным и близким. Дочке - пережить это всё и не приобрести,не дай бог, психологической травмы. Друзья Ксении сообразят уж думаю, по чаще навещать дочку , брать в компанию к своим детям одногодкам по выходным,если такие имеются . И прочее внимание.....

Евгений
15 окт 2019 в 14:46

Ян Сокол считаем простым стечением обстоятельств, - Цыгане не такие люди, чтобы убивать человека за машину. Им нет смысла рисковать. Е1.
ПУСТЬ ОТВЕТИТ ПЕРЕД НАРОДОМ

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 16:35

Смерть им.

Т1000
15 окт 2019 в 17:30

Долго гнить будет теперь, на пожизненно ему зарядите!

Роман
15 окт 2019 в 17:38

А перекупы из Челябинска не его ли знакомые? Что то про них ни чего больше не пишут. Как такую машину можно было купить за такие деньги без подозрения подвоха

Правдоруб н
15 окт 2019 в 22:33

Зачем их берут работать в такси?
Предлагаю всем, когда звоните в такси, просите водителя славянской внешности.

ОТВЕТИТЬ
Вован
15 окт 2019 в 22:04

Если бы наши так сказать полицейские делали исправно свою работу девченка была бы жива!!! Как было не объявить машину в розыск??? Было заявление же!!! Итак все для них, камеры везде понатыканы и тд. Как раньше дела раскрывали без всего этого. Сам же и отвечу - ра-бо-та-ли! Сейчас сидят и ниче не делают. Если бы не интернет вообще наверно бы не вставали со стула.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 окт 2019 в 00:26

Привлечь к ответственности Челябинских ментов за бездействие, приведшее к смерти!

ОТВЕТИТЬ
Т1000
15 окт 2019 в 16:46

Такую девочку угробил((

Вита
15 окт 2019 в 17:51

Соболезную родным и близким Ксении......
P.S.
улица Ташкентская всего в 200 метрах от Лукойловской заправки, где собирались волонтеры. Волонтерам респект за их неравнодушное отношение.

ГостьЯ
15 окт 2019 в 17:53

Не люди..это же надо так опуститься: убить женщину!!! Из за железа...Отсутствие моральных, этических, материальных благ...нищие души. Девушку жаль

Йоган
15 окт 2019 в 13:58

Главное что нужно понимать - человек виноват в том что его убили, только в том случае, если его убило государство путём смертной казни после объективного суда за особо тяжкое преступление. Во всех иных случаях человек не может быть виноват в том, что его убили. Один пошёл, поехал, не важно - на сделку, в клуб или ещё куда - это не повод убивать человека, НЕ повод стать жертвой. Пока в массовом сознании прочно закреплено, что для отнятия жизни достаточно находиться вообще где-бы то ни было, одеваться вызывающе, пока мы в это верим - у нас большие проблемы с нравственностью...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый Krinik
15 окт 2019 в 14:04

Вся правда в одном в трех пунктах:
У меня подрастает двое детей. И понаблюдав два 3 дня за этой историей, я сделал определенные выводы.
1. Соболезную родным и близким. Утрата человека это горе. Наберитесь сил.
2. В какие времена мы живем?! Человеческая жизнь = автомобилю. Верните смертную казнь для тяжких преступлений + дайте решать казнить или нет присяжным.
3. Органы умеют работать! Молодцы! Только вот работайте пожалуйста одинаково хорошо и быстро везде. Быть может тогда на наших улицах будет спокойно и люди начнут уважать друг друга, а жизнь будет бесценна.
Берегите и любите друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 13:38

Даже по открытым источникам очевидно, что сейчас тяжких преступлений гораздо больше чем в так называемые "лихие 90е", там в основном бандюки мочили друг друга, а нормальные люди попадали в основном случайно, оказавшиеся именно в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
15 окт 2019 в 15:45

Где фото, фамилии, имена этих нелюдей? Почему не придают общественности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 23:48

Божечки, и ведь во всех сводках и новостях по криминалу таджики, цыгане, кавказцы. Люди, вы зачем так срамите свои нации и земляков, гадите там где зарабатываете. Я не расист, но ведь везде одно и тоже. Страшно девчонкам ходить по городу, везде они и причем толпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 00:43

1. Раньше в 85 я в армейке был, таксиста двое убили, мужик и баба, суд был во дворце Гагарина на мира, нас в оцепление ставили, разорвать их хотели. Вышку дали расстрел обоим.
2. Сейчас, бабе 8 лет дадут. Зверю 20, у него 3 детей. Цыганенку 12.
3. В хату зайдут, никто им не предъявит, хотя раньше спросили бы с них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 13:35

Соболезнования родным и близким....убийцам гнить на зоне...

Гость
15 окт 2019 в 13:51

Нет в жизни большего горя,чем похоронить своего ребёнка! Но лучше знать горькую правду,чем жить в неведении. Соболезную матери,крепитесь,у Вас есть внучка!

Гость
15 окт 2019 в 16:44

Отсутствие осторожности и здравого смысла сокращает жизнь быстрее чем алкоголь и наркотики, в этом мире все друг другу завидуют и поэтому чем лучше живешь тем больше озлобляешь остальных.

Гость
15 окт 2019 в 19:05

Почему в России оставляют жить ранее судимых граждан бывших союзных республик??!! Почему не отправляют их назад на родину с черной меткой в паспорте??!!!

Гость
15 окт 2019 в 19:25

Ублюдки, гореть им в аду!!!
Соболезнею родным и близким!
Жалко девчонку до слез, дочку безумно жаль, мать её жаль.
Как, как так можно, лишить жизни и разрушить жизнь родных людей за кусок железа?

Гость
15 окт 2019 в 20:12

Вот обычно никогда не пишу комменты...ну тут просто не смог...Такая красивая девчушка. только очень грустная на фото..до конца верил что просто где то затерялась но жива хотя здравый смысл подсказывал что все плохо...так жаль что так случилось...нет слов...не кукла с рыбьими губами .....по фото видно что добрая и славная девушка...вот была бы возможность сам бы их задавил...ну кто может поверить что такие нелюди после отсидки исправятся??? еще кого то убьют и вся се ля ва....

Анна
15 окт 2019 в 21:30

Сегодня всё думала, ну как так, ну как так можно было поехать одной на встречу... Так, похоже, девчонка не продавать, а просто показывать машину поехала, наверное, и не переживала:это же просто показать....ну и не думала, что могут вот и такие попасться...эх, жалко. Сил близким!!! А про смертную казнь - я против!!! Вы просто сразу на себя примеряйте: а вдруг Вас в расход, а вдруг по ошибке!!! Вас успокоит, что Вас потом реабилитируют посмертно?

Ебуржец
15 окт 2019 в 12:05

А что с Ксенией? Если подозреваемые в убийстве, значит Ксении уже нет в живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 14:05

Каждый час ,молча ,следил за новостями.В то время,как диванные эксперты и следователи строили здесь из себя.Мне знакома чувство борьбы за жизнь и все мысли у это время.Я не могу найти себе место.Злость и отчаяние от безысходства.Пройдет время и этот случай забудут,встанет в ряд к другим забытым.Верните народный суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:29

""""сестра Марата Гульнара расплакалась, обрадовавшись, что брат жив.""" - Походу ненадолго,,, авторитеты на тюрьме закажут

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 окт 2019 в 21:23

Хочу видеть ФИО той, третьей твари...Почему мужские имена дали, а она в стороне!??

ОТВЕТИТЬ
Как то Так
15 окт 2019 в 23:04

Кто избавлялся от тела показали, а кто убивал? Чем ,орудие убийства?
На счёт смертной казни, зачем?! Это слишком легко для них, раз и всё отмучился, а вот пожизненно это реальное наказание!!! На строгом понимать что сколько не проживёшь только в этой замкнутой клетке + все тюремные болезни + любовь сокамерников! Это достойное наказание!
Женщину жаль не в то время не в том месте.
+ Челябинские участковые которые могли оборвать эту нить случайных совпадений. Хотя эти животные могли бы и на перекладных добраться к выбранной жертве. Дикая история но вспомните уктус, там 2е убийство. Тут Повезло по машине раскрутили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2019 в 09:59

Примечательно, что для того, чтобы раскрыть преступление, нужно дождаться, когда появится труп.
Если есть труп, тогда это факт.

А то, что этот потомок Чингисхана уже не первую машину угоняет, так участковым на это пофигу.

Но здесь и другие причины - имущественная разобщённость ведёт к озлоблению общества. Если у кого-то есть миллион, то всегда найдётся тот, кто захочет этот миллион отнять.
И никакая профилактика правонарушений и песни о патриотизме это не исправят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:51

вот как Ксения не заподозрила что то не ладное?тут же на рожах написано бомжи разбойники убийцы.спи спокойно Ксюша

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 14:03

кто бы сомневался. Уже написали что люля и они нам нужны. Политика царя

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 13:23

К огромному сожалению на 99.99% сразу было ясно,что живой ее не найдут. Крепитесь родные и близкие...

Елена
15 окт 2019 в 13:56

Гореть им в аду, загубили и не пожалели девушку, маму и дочку оч жаль.....

гость
15 окт 2019 в 16:31

Это пересечение бакинских комиссаров и ташкентская

Ice7
15 окт 2019 в 16:58

Спланированное убийство группой лиц, а можно было угоном отделаться, всеравно рано или поздно найдут... Убийство человека это не решение проблемы, а ее усугубление. Очень жаль, очередное бессмысленное убийство, ребенок без мамы остался(

Артур
15 окт 2019 в 17:11

Очень жалко Ксению !! Соболезнования родным! Держаться....

Гость
15 окт 2019 в 18:04

Если я не ошибаюсь, задержанных трое. а почему про остальных ни слова.....???

Гость
15 окт 2019 в 19:12

Хотелось бы подробностей. Всё таки столько дней за всем этим следим. Кто именно убивал,чем,куда, через какое время после встречи. Ну и где инфа о копейских цыганах?

15 окт 2019 в 20:05

Как в США давали бы 2-3 пожизненных срока. Для того, чтобы в случае хорошего поведения точно никогда не вышел.

Вован
15 окт 2019 в 20:16

Силовики по первому делу его задержали и он написал явку с повинной!!! Только у нас такое может быть. Он же не пришел Сам!

Александр
15 окт 2019 в 20:18

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Гость
15 окт 2019 в 21:28

Перекуп тут тоже замешан просто они его не хотят в дело они его подельники

Т1000
16 окт 2019 в 00:11

Девочки наши красавицы, запомните раз и на всегда, никогда в жизни не ездите одни на подобные сделки, если не уверены в людях на той стороне!

Анна
16 окт 2019 в 08:52

Если бы полиция начала искать Марата за угон белого Wolksvagen Polo,можно было такой трагедии избежать.Все начинается с малого не наказаного.👆Жаль девочку😪

15 окт 2019 в 17:50

Может сейчас органы поймут, что такие преступления надо раскрывать всем миром, а не прятать голову в песок. Если бы не общественный резонанс, не известно сколько бы еще преступники разгуливали на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость01
15 окт 2019 в 22:00

Тут вот что интересно, кому он продал поло без птс , которого на руках у него точно не было, т.к машина арендованная, угонщикам!? Ксения если без птс приехала , как продали ее машину, кто такой этот перекуп , который берет тачку без птс. (Для незнающих , птс лежит у владельца всегда дома) . Если она ехала не с целью продажи , а просмотра лишь , то точно не брала с собой. Верно!?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2019 в 23:16

Почему она одна поехала, как можно было на такое мероприятие одной собраться.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 12:50

Где нашли, как нашли?
Что за новости? В заголовке написали и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 21:41

Одно не могу понять, почему перекупа не смутил внешний вид этих людей? Разве они похожи на тех кто имеет в собственности такую машину? Или и с перекуром тут не чисто? Может все таки он четвёртый из их группировки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 23:19

вот так можно в городе-миллионнике Екатеринбурге убить человека и выбросить в колодец и никто этого не увидел... ну как такое может быть. Прям в городе. Не в лесу, не на трассе, а в городе, среди людей...

ОТВЕТИТЬ
аноним
15 окт 2019 в 12:23

Своими онлайн трансляциями в таких делах только мешаете следствию, будет информация-всем все скажут

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 18:00

Жуткая история((( Соболезнование родным и близким.
Считаю что перекуп из Челябинска тоже должен нести какую то ответственность, а может быть даже наказание. Он прекрасно знает реальную стоимость данного автомобиля, а в итоге приобретает его "за копейки, да еще и с пятнами крови"...... это не может не наводить на подозрение. не в сговоре ли все эти лица.......

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 00:08

Пора вводить ответственность для перекупщиков в таких ситуациях, чтоб не было такого больше - купил и не знал, что криминал. В этой ситуации знал, что криминал, но испугался. Ведь видел, что по документам девушка совсем не похожа и из-за своей выгоды решил не обращать на это внимания. Чтоб неповадно было нужно статью подводить под соучастие в преступлении.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2019 в 00:38

Я бы этим мразям в их одиночной камере портрет Ксении повесила, чтобы они на неё смотрели и она бы своим взглядом свела их с ума, в прямом смысле этого слова , они бы сами жить не захотели. Чтобы она у них перед глазами стояла до конца их никчемных дней.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2019 в 20:22

Наши гуманные законы позволяют совершать преступления, избегать наказания, освобождаться по УДО, либо жить в колониях за счет тех, кому нанесен ущерб... чем не рай для цветения преступности. Зачем УДО?.. Зачем пожизненное?.. Совершили преступление - убийство, разбой с нападением - электрический стул. Почему им можно убивать, а их - нет?.. У государства есть власть - почему такой дисбаланс?.. Люди должны либо быть нормальными, либо бояться проявить ненормальность - вот порядок.
Второй момент - на что надеялись эти твари, убивая женщину - не бомжиху, нормальную женщину, мать, дочь чью-то. Если была нужна машина - резать зачем?.. это мрази, это не люди и не животные, таких не должно быть на Земле, в черную дыру их. Не понять никогда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 12:44

Дак пишут что нашли тело...

bdbU
15 окт 2019 в 16:43

ул Ташкентская - наверняка узбек!

Гость01
15 окт 2019 в 19:12

Пожизненно врядли дадут....пускай там и отдаст богу душу. Чтобы ноги его не ступали больше никогда за ворота колонии

Виктор
15 окт 2019 в 19:24

Делать нужно , как делают великие народы , например китайцы

15 окт 2019 в 19:56

Федоровича на пожизненное. Тварь

15 окт 2019 в 20:59

Фу, крысы. Гореть им в аду. А третья подозреваемая, что выманила потерпевшую на встречу, достойна мучительной показательной смерти. Прилюдно. Хоть это и утопия, но ей вернется

Т1000
15 окт 2019 в 21:06

Увидев таких лохов собравшихся покупать машину, на ее месте нужно было уезжать, ну или на крайний случай тупо лучше из машины сваливать. Почему так не сделала((

Гость
15 окт 2019 в 21:29

Вот это и не понятно,почему они выбрали такое людное место. На видео видно,что напротив колодца жилые частные дома. В любой момент могли пойти или поехать. А это надо поднять люк колодца,тело вытащить из машины,а потом снова люк закрыть. Очень рискованное место.

Гость
15 окт 2019 в 21:48

Судя по камерам видео фиксации, этот маньячела засветился в Академическом. Капец

Гость01
15 окт 2019 в 21:51

Рожа неандертальская, ни капли сожаления в содеянном

Вика
15 окт 2019 в 22:02

Очень жаль девушку. Соболезную родным. Сил вам пережить эту беду!

Гость
15 окт 2019 в 22:06

Кровная месть решает, а за воровство отрубание рук. ОАЭ пример

Гость
15 окт 2019 в 22:39

Мне так жаль, я так надеялась, «найдена. ЖИВА» Челябинск - скорбит! Ксения пусть земля тебе будет пухом. Мне так жаль.

kos
15 окт 2019 в 22:56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ ПОЛИЦИИ!!! Надеюсь ВСЕ кто причастен к смерти Ксюши - сгниют как скотины в муках в тюрьмах!

Лиса
16 окт 2019 в 01:20

При ОПГ Уралмаш такого не было бэ!!!

Ice7
16 окт 2019 в 07:04

у нас своих выпущенных зеков хватает, которых никто не держит на контроле, давайте еще из бывших советских ресрублик зеков принимать, а еще нереабилитированных наемников из сирии, украины и других конфликтных зон, вобщем все для расцвета преступности, это что политика государства такая?

Posul
16 окт 2019 в 07:53

Око за око.. ну вы поняли.

лариса
16 окт 2019 в 09:49

Верните смертную казнь тогда будет порядок.

Роман
16 окт 2019 в 10:45

Бессмысленное убийство. Неужели нельзя было подумать более пяти минут и отжать машину без жертв? Хотя, судя по не обезображенным интеллектом лицам задержанных, другого варианта просто у них не существовало в природе.

Фрося
16 окт 2019 в 14:53

В полиции должны служить накачанные, спортивные, выносливые молодые люди, а это что за девушка полицейский? Она вообще сдавала нормы ГТО?

16 окт 2019 в 18:34

Самый главный вопрос, кто ответит за смерть этой девочки....ведь тут целая череда событий предществующих этому, полное бездействие тех, кто должен был задержать его еще раньше, по заяве на угон Фолькса, бил жену, где заявы....в любом случаи бездействие системы это причина, а следствие....вот это девочка....

Андрей
16 окт 2019 в 11:38

откуда вообще появилась инфа о таджиках или узбеках? вообще-то этот марат ахметвалиев татарин, рожденный в России. Или команда сверху спустить собак на мигрантов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:12

Вот веры им сейчас никакой нет, вот до чего дожили, в голове сразу крутится возьмут себе неугодных и побегут за вознаграждением...

ОТВЕТИТЬ
Морган
15 окт 2019 в 17:53

Очень жаль ,что так все закончилось
Только непонятно,зачем девушка на такой дорогой машине,поехала одна ,неизвестно к кому ,совсем инстинкт самосохранения не работает

ОТВЕТИТЬ
Пашик
15 окт 2019 в 23:31

По решению Советского суда он обязан уплатить почти двести тысяч рублей...
Не понял? У нас еще существуют советские народные суды?

ОТВЕТИТЬ
Всемыпододнимнебом
15 окт 2019 в 15:00

Бедная девочка, как страшно жить стало :(
Родным и близким соболезнования.

15 окт 2019 в 20:23

Ну вот, на Федоровиче висит долг 200 тыс по алимиментам. И сколько их таких по всей стране? Вместо того, чтобы отправить его на принудильную отработку, он спокойно гастролирует по всей стране и убивает.

Евгений
15 окт 2019 в 12:10

Пока тело не нашли обвинять в убийстве не могут, пока только причастных к пропаже.....

ОТВЕТИТЬ
Проб
15 окт 2019 в 12:45

Трое задержаных. Ими оказались двое цыган (мужчина и женщина) и гражданин Таджикистана. Ну что скажет на это перекуп

ОТВЕТИТЬ
Некто
15 окт 2019 в 17:10

Мораторий на смертную казнь надо отменять и срочно!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 окт 2019 в 18:10

Самая, по моему мнению, м**зь - это баба, которая позвонила девушке, сыграла роль несчастной. Это насколько нужно быть последней т***рью, чтобы заманить ее на бойню! Я считаю, что она должна получить максимум. Ведь не будь ее, а какой-нибудь мужик звонил, Ксения бы еще подумала ехать или нет!

ОТВЕТИТЬ
МужВикторииВоронцовой
15 окт 2019 в 19:01

Жаль девушку. Очень красивая. Куда только муж смотрел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 19:52

Дай бог всех троих в сову или деьфин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 22:57

почему не рассказал как убивал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 23:48

А в Шувакише они что делали?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
16 окт 2019 в 00:38

Комментаторы!
Объясните кто знает, почему часто происходят (это не первый случай) убийства продавцов автомобиля!!??
Я понимаю, что мотив - выручка с продажи автомобиля по документам владельца. Но эти дела раскрываются и мокруха. Большая логика была бы с ограблением покупателя авто. А продавец без денег и машину надо сбыть и следы всегда остаются.

Мне кажется, если речь о разовом получении крупной суммы денег, самым простым способом, то не проще ли потреб. кредит в банке взять с последующим банкротством или мохенации со страховкой имущества/здоровья... Или не прав?
В чем интерес у преступников в этом виде преступления? Это не единичный прецедент по стране и именно с продавцами авто.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2019 в 01:32

Слишком много неясности в данном деле!
Перекуп опознал их ?
Может это вообще бедолагии на которых вешают ?
Машину смотреле на белой башне ?
Там есть камеры!
Сначало писали что где то на индустрии смотрели!
Не чего если честно не понял!
Соболезную родным и близким Ксении!

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 окт 2019 в 01:29

Кто есть рядом с местом, отпишите внутри колодца кирпич или кольца бетона?? Это важно

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 02:26

А я не понял, Федорович - славянин или цыга? Он православный же. Вон у него вся грудь бажественна.

ОТВЕТИТЬ