27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Ебуржец
15 окт 2019 в 12:05

А что с Ксенией? Если подозреваемые в убийстве, значит Ксении уже нет в живых.

Ебуржец
15 окт 2019 в 12:07

Мужества близким и родственникам.

Что хочу, то и пишу
15 окт 2019 в 12:09

Вы что эти новости штампуете что ли? Сформулируйте всю информацию в одной теме и уже по факту. Раздражает жутко

Евгений
15 окт 2019 в 12:10

Пока тело не нашли обвинять в убийстве не могут, пока только причастных к пропаже.....

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:12

Вот веры им сейчас никакой нет, вот до чего дожили, в голове сразу крутится возьмут себе неугодных и побегут за вознаграждением...

аноним
15 окт 2019 в 12:23

Своими онлайн трансляциями в таких делах только мешаете следствию, будет информация-всем все скажут

Гость
15 окт 2019 в 12:44

Дак пишут что нашли тело...

Проб
15 окт 2019 в 12:45

Трое задержаных. Ими оказались двое цыган (мужчина и женщина) и гражданин Таджикистана. Ну что скажет на это перекуп

15 окт 2019 в 12:50

Где нашли, как нашли?
Что за новости? В заголовке написали и все?

Гость
15 окт 2019 в 13:12

То таджики, то кавказцы. Вы уж определитесь кто убил.

Гость
15 окт 2019 в 13:15

Пишут, что тело нашли Орджоникидз. р-н. Подозреваемые цыган, цыганка и таджик.

15 окт 2019 в 13:23

К огромному сожалению на 99.99% сразу было ясно,что живой ее не найдут. Крепитесь родные и близкие...

Гость
15 окт 2019 в 13:35

Соболезнования родным и близким....убийцам гнить на зоне...

Фото пользователя
15 окт 2019 в 13:38

Даже по открытым источникам очевидно, что сейчас тяжких преступлений гораздо больше чем в так называемые "лихие 90е", там в основном бандюки мочили друг друга, а нормальные люди попадали в основном случайно, оказавшиеся именно в этом месте.

Екатерина
15 окт 2019 в 13:51

Зачем постоянно тревожить маму Ксении? Ей и так плохо!

Гость
15 окт 2019 в 13:51

Нет в жизни большего горя,чем похоронить своего ребёнка! Но лучше знать горькую правду,чем жить в неведении. Соболезную матери,крепитесь,у Вас есть внучка!

Елена
15 окт 2019 в 13:56

Гореть им в аду, загубили и не пожалели девушку, маму и дочку оч жаль.....

Йоган
15 окт 2019 в 13:58

Главное что нужно понимать - человек виноват в том что его убили, только в том случае, если его убило государство путём смертной казни после объективного суда за особо тяжкое преступление. Во всех иных случаях человек не может быть виноват в том, что его убили. Один пошёл, поехал, не важно - на сделку, в клуб или ещё куда - это не повод убивать человека, НЕ повод стать жертвой. Пока в массовом сознании прочно закреплено, что для отнятия жизни достаточно находиться вообще где-бы то ни было, одеваться вызывающе, пока мы в это верим - у нас большие проблемы с нравственностью...

15 окт 2019 в 14:03

кто бы сомневался. Уже написали что люля и они нам нужны. Политика царя

Справедливый Krinik
15 окт 2019 в 14:04

Вся правда в одном в трех пунктах:
У меня подрастает двое детей. И понаблюдав два 3 дня за этой историей, я сделал определенные выводы.
1. Соболезную родным и близким. Утрата человека это горе. Наберитесь сил.
2. В какие времена мы живем?! Человеческая жизнь = автомобилю. Верните смертную казнь для тяжких преступлений + дайте решать казнить или нет присяжным.
3. Органы умеют работать! Молодцы! Только вот работайте пожалуйста одинаково хорошо и быстро везде. Быть может тогда на наших улицах будет спокойно и люди начнут уважать друг друга, а жизнь будет бесценна.
Берегите и любите друг друга.

Гость
15 окт 2019 в 14:05

Каждый час ,молча ,следил за новостями.В то время,как диванные эксперты и следователи строили здесь из себя.Мне знакома чувство борьбы за жизнь и все мысли у это время.Я не могу найти себе место.Злость и отчаяние от безысходства.Пройдет время и этот случай забудут,встанет в ряд к другим забытым.Верните народный суд!

Евгений
15 окт 2019 в 14:46

Ян Сокол считаем простым стечением обстоятельств, - Цыгане не такие люди, чтобы убивать человека за машину. Им нет смысла рисковать. Е1.
ПУСТЬ ОТВЕТИТ ПЕРЕД НАРОДОМ

Всемыпододнимнебом
15 окт 2019 в 15:00

Бедная девочка, как страшно жить стало :(
Родным и близким соболезнования.

Гость
15 окт 2019 в 15:39

Как безумно жалко девочку...красивая, самостоятельная, доверчивая... Для себя сделала вывод: больше одна никогда не поеду продавать авто, три раза сама продавала...просто везло всегда на хороших людей...

Правосудие
15 окт 2019 в 15:45

Где фото, фамилии, имена этих нелюдей? Почему не придают общественности?

Сергей Панов
15 окт 2019 в 15:52

Родным соболезнования. Она может присниться близким людям. Есть там что-то, на той стороне!

гость
15 окт 2019 в 16:31

Это пересечение бакинских комиссаров и ташкентская

15 окт 2019 в 16:35

Смерть им.

bdbU
15 окт 2019 в 16:43

ул Ташкентская - наверняка узбек!

Гость
15 окт 2019 в 16:44

Отсутствие осторожности и здравого смысла сокращает жизнь быстрее чем алкоголь и наркотики, в этом мире все друг другу завидуют и поэтому чем лучше живешь тем больше озлобляешь остальных.

Т1000
15 окт 2019 в 16:46

Такую девочку угробил((

Ice7
15 окт 2019 в 16:58

Спланированное убийство группой лиц, а можно было угоном отделаться, всеравно рано или поздно найдут... Убийство человека это не решение проблемы, а ее усугубление. Очень жаль, очередное бессмысленное убийство, ребенок без мамы остался(

Некто
15 окт 2019 в 17:10

Мораторий на смертную казнь надо отменять и срочно!

привет
15 окт 2019 в 17:11

вывод для остальныхкуриц: понты -всё, деньги -ничто

Артур
15 окт 2019 в 17:11

Очень жалко Ксению !! Соболезнования родным! Держаться....

Гость
15 окт 2019 в 17:29

""""сестра Марата Гульнара расплакалась, обрадовавшись, что брат жив.""" - Походу ненадолго,,, авторитеты на тюрьме закажут

Т1000
15 окт 2019 в 17:30

Долго гнить будет теперь, на пожизненно ему зарядите!

15 окт 2019 в 17:36

Зечем его в Берёзовский привезли? Это ул.Загвозкина.

Роман
15 окт 2019 в 17:38

А перекупы из Челябинска не его ли знакомые? Что то про них ни чего больше не пишут. Как такую машину можно было купить за такие деньги без подозрения подвоха

15 окт 2019 в 17:40

вчера такси пустую нашли в лесу. Это не убийцы тачка!?

Павел
15 окт 2019 в 17:44

Соболезнования родственникам ! Полицай девушка (на фото) не пробежит и 30 метров, ну что за кадры в полиции.

15 окт 2019 в 17:48

А машина такси, которую нашли в лесу, его? Короче дело так, если в Копейске было совершено преступление и за месяц ОРГАНЫ не раскрыли это преступление , и брата не нашли за месяц, то это их упущение, которое в итоге через месяц привело к убийству Каторгиной. Не даром у нас говорят, пока кого-то не убьют, органы не пошевелятся.

15 окт 2019 в 17:50

Может сейчас органы поймут, что такие преступления надо раскрывать всем миром, а не прятать голову в песок. Если бы не общественный резонанс, не известно сколько бы еще преступники разгуливали на свободе.

Вита
15 окт 2019 в 17:51

Соболезную родным и близким Ксении......
P.S.
улица Ташкентская всего в 200 метрах от Лукойловской заправки, где собирались волонтеры. Волонтерам респект за их неравнодушное отношение.

Шерлок Холмс
15 окт 2019 в 17:52

Ну вот, сообщали, что "двое кавказцев явно моложе 30"... а выходит, что и не кавказцы, и не цыгане, и не таджики... да и возраст явно за 30...Запутанная история!

Морган
15 окт 2019 в 17:53

Очень жаль ,что так все закончилось
Только непонятно,зачем девушка на такой дорогой машине,поехала одна ,неизвестно к кому ,совсем инстинкт самосохранения не работает

ГостьЯ
15 окт 2019 в 17:53

Не люди..это же надо так опуститься: убить женщину!!! Из за железа...Отсутствие моральных, этических, материальных благ...нищие души. Девушку жаль

15 окт 2019 в 18:00

Жуткая история((( Соболезнование родным и близким.
Считаю что перекуп из Челябинска тоже должен нести какую то ответственность, а может быть даже наказание. Он прекрасно знает реальную стоимость данного автомобиля, а в итоге приобретает его "за копейки, да еще и с пятнами крови"...... это не может не наводить на подозрение. не в сговоре ли все эти лица.......

Гость
15 окт 2019 в 18:04

Если я не ошибаюсь, задержанных трое. а почему про остальных ни слова.....???

Гость
15 окт 2019 в 18:41

Перекуп из челябы, убийцы из челябы, появился какой то свидетель через 2-3 дня, якобы он видел 2 чеченцами с бородами и в чёрных кожанках и лет им было до 30 лет. Ему (марату) явно не 30 лет. И ещё перекуп ты что так обрадовался Q5 за 500 тыщ, что не смог раслечить русскую молодую девешку блондинку от цыганки или кто она татжичка. Козла отпущения нашли, плохо мне верится что это он.

МужВикторииВоронцовой
15 окт 2019 в 19:01

Жаль девушку. Очень красивая. Куда только муж смотрел???