24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
15 окт 2019 в 23:19

вот так можно в городе-миллионнике Екатеринбурге убить человека и выбросить в колодец и никто этого не увидел... ну как такое может быть. Прям в городе. Не в лесу, не на трассе, а в городе, среди людей...

Пашик
15 окт 2019 в 23:31

По решению Советского суда он обязан уплатить почти двести тысяч рублей...
Не понял? У нас еще существуют советские народные суды?

Гость
15 окт 2019 в 23:44

писец у меня гараж в пяти метрах

Гость
15 окт 2019 в 23:48

Божечки, и ведь во всех сводках и новостях по криминалу таджики, цыгане, кавказцы. Люди, вы зачем так срамите свои нации и земляков, гадите там где зарабатываете. Я не расист, но ведь везде одно и тоже. Страшно девчонкам ходить по городу, везде они и причем толпами.

Гость
15 окт 2019 в 23:48

А в Шувакише они что делали?

Гость
16 окт 2019 в 00:00

Нелюди. Ленивые ,алчные нелюди..Вопрос к девице -что нашла в этих людях?!!!
Это неисправимые качества людей.
Жалко маму Ксении и ее дочку. Почему поехала? Да потому что сама не полая не не лгунья.

16 окт 2019 в 00:08

Пора вводить ответственность для перекупщиков в таких ситуациях, чтоб не было такого больше - купил и не знал, что криминал. В этой ситуации знал, что криминал, но испугался. Ведь видел, что по документам девушка совсем не похожа и из-за своей выгоды решил не обращать на это внимания. Чтоб неповадно было нужно статью подводить под соучастие в преступлении.

Т1000
16 окт 2019 в 00:11

Девочки наши красавицы, запомните раз и на всегда, никогда в жизни не ездите одни на подобные сделки, если не уверены в людях на той стороне!

Антон
16 окт 2019 в 00:26

Привлечь к ответственности Челябинских ментов за бездействие, приведшее к смерти!

Милена
16 окт 2019 в 00:37

Тело уже нашли, да сразу все было понятно, что убили из-за машины. Странно, что кто то еще сомневался.

Анна
16 окт 2019 в 00:38

Я бы этим мразям в их одиночной камере портрет Ксении повесила, чтобы они на неё смотрели и она бы своим взглядом свела их с ума, в прямом смысле этого слова , они бы сами жить не захотели. Чтобы она у них перед глазами стояла до конца их никчемных дней.

Глеб
16 окт 2019 в 00:38

Комментаторы!
Объясните кто знает, почему часто происходят (это не первый случай) убийства продавцов автомобиля!!??
Я понимаю, что мотив - выручка с продажи автомобиля по документам владельца. Но эти дела раскрываются и мокруха. Большая логика была бы с ограблением покупателя авто. А продавец без денег и машину надо сбыть и следы всегда остаются.

Мне кажется, если речь о разовом получении крупной суммы денег, самым простым способом, то не проще ли потреб. кредит в банке взять с последующим банкротством или мохенации со страховкой имущества/здоровья... Или не прав?
В чем интерес у преступников в этом виде преступления? Это не единичный прецедент по стране и именно с продавцами авто.

Милена
16 окт 2019 в 00:38

Департировать всех в аулы, подальше от нас. Пусть там баранов пасут.

Гость
16 окт 2019 в 00:43

1. Раньше в 85 я в армейке был, таксиста двое убили, мужик и баба, суд был во дворце Гагарина на мира, нас в оцепление ставили, разорвать их хотели. Вышку дали расстрел обоим.
2. Сейчас, бабе 8 лет дадут. Зверю 20, у него 3 детей. Цыганенку 12.
3. В хату зайдут, никто им не предъявит, хотя раньше спросили бы с них.

Ирина
16 окт 2019 в 01:13

Ужас, кошмар, просто жесть...и как всегда волонтеры огромная помощь - СПАСИБО Вам!..НО нужно отдать должное, что крайне редко бывает, молниеносно вычеслили причастных! Но ляпов и потерянного времени конечно же много, скорее всего от девушки избавились в первый же вечер.... Блин...21 век, живём в мегаполисе, куча полиции и тут такое чтиво...ещё больше бояться начинаешь, 90,-е возвращаются, только в лице иностранцев блин.

Лиса
16 окт 2019 в 01:20

При ОПГ Уралмаш такого не было бэ!!!

Крис
16 окт 2019 в 01:29

Кто есть рядом с местом, отпишите внутри колодца кирпич или кольца бетона?? Это важно

Сергей
16 окт 2019 в 01:32

Слишком много неясности в данном деле!
Перекуп опознал их ?
Может это вообще бедолагии на которых вешают ?
Машину смотреле на белой башне ?
Там есть камеры!
Сначало писали что где то на индустрии смотрели!
Не чего если честно не понял!
Соболезную родным и близким Ксении!

16 окт 2019 в 02:26

А я не понял, Федорович - славянин или цыга? Он православный же. Вон у него вся грудь бажественна.

Ice7
16 окт 2019 в 07:04

у нас своих выпущенных зеков хватает, которых никто не держит на контроле, давайте еще из бывших советских ресрублик зеков принимать, а еще нереабилитированных наемников из сирии, украины и других конфликтных зон, вобщем все для расцвета преступности, это что политика государства такая?

Posul
16 окт 2019 в 07:53

Око за око.. ну вы поняли.

Анна
16 окт 2019 в 08:52

Если бы полиция начала искать Марата за угон белого Wolksvagen Polo,можно было такой трагедии избежать.Все начинается с малого не наказаного.👆Жаль девочку😪

лариса
16 окт 2019 в 09:49

Верните смертную казнь тогда будет порядок.

Александр
16 окт 2019 в 09:59

Примечательно, что для того, чтобы раскрыть преступление, нужно дождаться, когда появится труп.
Если есть труп, тогда это факт.

А то, что этот потомок Чингисхана уже не первую машину угоняет, так участковым на это пофигу.

Но здесь и другие причины - имущественная разобщённость ведёт к озлоблению общества. Если у кого-то есть миллион, то всегда найдётся тот, кто захочет этот миллион отнять.
И никакая профилактика правонарушений и песни о патриотизме это не исправят.

Роман
16 окт 2019 в 10:45

Бессмысленное убийство. Неужели нельзя было подумать более пяти минут и отжать машину без жертв? Хотя, судя по не обезображенным интеллектом лицам задержанных, другого варианта просто у них не существовало в природе.

16 окт 2019 в 10:51

вот как Ксения не заподозрила что то не ладное?тут же на рожах написано бомжи разбойники убийцы.спи спокойно Ксюша

Андрей
16 окт 2019 в 11:38

откуда вообще появилась инфа о таджиках или узбеках? вообще-то этот марат ахметвалиев татарин, рожденный в России. Или команда сверху спустить собак на мигрантов?

16 окт 2019 в 11:44

Все таки хотелось бы узнать судьбу перекупа.......

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:01

Маленькая хрупкая девочка...И к сожалению чересчур самостоятельная

Фрося
16 окт 2019 в 14:53

В полиции должны служить накачанные, спортивные, выносливые молодые люди, а это что за девушка полицейский? Она вообще сдавала нормы ГТО?

уралмаш хехе
16 окт 2019 в 16:24

этих нелюдей пруд пруди везде. вывод один если едешь продавать тачку едь с братьями или боксёрами моторами. чтоб только попробывали чёнить сделать сразу на ягодное вывоз мусора.

16 окт 2019 в 17:00

Дык если бы не общественный резонанс,то вообще бы ничо не сдвинулось.а следствие конечно щас открещивается типа во имя блага молчало.

Алексей
16 окт 2019 в 18:10

Самая, по моему мнению, м**зь - это баба, которая позвонила девушке, сыграла роль несчастной. Это насколько нужно быть последней т***рью, чтобы заманить ее на бойню! Я считаю, что она должна получить максимум. Ведь не будь ее, а какой-нибудь мужик звонил, Ксения бы еще подумала ехать или нет!

16 окт 2019 в 18:34

Самый главный вопрос, кто ответит за смерть этой девочки....ведь тут целая череда событий предществующих этому, полное бездействие тех, кто должен был задержать его еще раньше, по заяве на угон Фолькса, бил жену, где заявы....в любом случаи бездействие системы это причина, а следствие....вот это девочка....

16 окт 2019 в 19:32

Юристы есть в комментариях? За заманивание на убийство или причинение тяжких телесных вообще никакой ответственности? Очень жаль Ксению, что не сталкивалась с таким раньше и поверила той мерзкой бабе.

Надежда
16 окт 2019 в 21:27

Я знаю не актуально.Но так противно на душе.Я так переживала.Как и все.Милые мужчины,берегите своих девушек,женщин.Не позволяйте ездить одним. Вечером встречайте с работы.А иначе,ни когда не простите себе того,чего вернуть нельзя.Соболезнования близким,прошу держитесь!А бабушке держаться нужно ради внучки,её растить нужно и жить рядом с ней и ради неё!!!

Гость
16 окт 2019 в 22:38

Ну значит мы так и не узнаем подробностей этого зверства? Чем убили,куда именно нанесли ранение,сразу ли погибла,а то может полуживую в колодец... оооой,как же могла девка во всём этом участвовать! Может они под наркотой были? А бычки на обочине марки Ксениных сигарет,это они что ли потом их курили? Какой цинизм! А почему психотип преступницы до сих пор не описали?

Гость
17 окт 2019 в 10:47

Требуем смертную казнь подонкам, всем троим!

Доброжелатель
17 окт 2019 в 11:06

Следователь уголовного розыска... Е1 это фиаско

Гость