24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Андрей
16 окт 2019 в 11:38

откуда вообще появилась инфа о таджиках или узбеках? вообще-то этот марат ахметвалиев татарин, рожденный в России. Или команда сверху спустить собак на мигрантов?

16 окт 2019 в 11:44

Все таки хотелось бы узнать судьбу перекупа.......

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:01

Маленькая хрупкая девочка...И к сожалению чересчур самостоятельная

Фрося
16 окт 2019 в 14:53

В полиции должны служить накачанные, спортивные, выносливые молодые люди, а это что за девушка полицейский? Она вообще сдавала нормы ГТО?

уралмаш хехе
16 окт 2019 в 16:24

этих нелюдей пруд пруди везде. вывод один если едешь продавать тачку едь с братьями или боксёрами моторами. чтоб только попробывали чёнить сделать сразу на ягодное вывоз мусора.

16 окт 2019 в 17:00

Дык если бы не общественный резонанс,то вообще бы ничо не сдвинулось.а следствие конечно щас открещивается типа во имя блага молчало.

Алексей
16 окт 2019 в 18:10

Самая, по моему мнению, м**зь - это баба, которая позвонила девушке, сыграла роль несчастной. Это насколько нужно быть последней т***рью, чтобы заманить ее на бойню! Я считаю, что она должна получить максимум. Ведь не будь ее, а какой-нибудь мужик звонил, Ксения бы еще подумала ехать или нет!

16 окт 2019 в 18:34

Самый главный вопрос, кто ответит за смерть этой девочки....ведь тут целая череда событий предществующих этому, полное бездействие тех, кто должен был задержать его еще раньше, по заяве на угон Фолькса, бил жену, где заявы....в любом случаи бездействие системы это причина, а следствие....вот это девочка....

16 окт 2019 в 19:32

Юристы есть в комментариях? За заманивание на убийство или причинение тяжких телесных вообще никакой ответственности? Очень жаль Ксению, что не сталкивалась с таким раньше и поверила той мерзкой бабе.

Надежда
16 окт 2019 в 21:27

Я знаю не актуально.Но так противно на душе.Я так переживала.Как и все.Милые мужчины,берегите своих девушек,женщин.Не позволяйте ездить одним. Вечером встречайте с работы.А иначе,ни когда не простите себе того,чего вернуть нельзя.Соболезнования близким,прошу держитесь!А бабушке держаться нужно ради внучки,её растить нужно и жить рядом с ней и ради неё!!!

Гость
16 окт 2019 в 22:38

Ну значит мы так и не узнаем подробностей этого зверства? Чем убили,куда именно нанесли ранение,сразу ли погибла,а то может полуживую в колодец... оооой,как же могла девка во всём этом участвовать! Может они под наркотой были? А бычки на обочине марки Ксениных сигарет,это они что ли потом их курили? Какой цинизм! А почему психотип преступницы до сих пор не описали?

Гость
17 окт 2019 в 10:47

Требуем смертную казнь подонкам, всем троим!

Доброжелатель
17 окт 2019 в 11:06

Следователь уголовного розыска... Е1 это фиаско

Гость