Меня больше волнуют теперь три вопроса: 1. бездействие участкового и полиции, которые затянули с объявлением в розыск угнанного убийцей авто. 2. понесет ли ответственность челябинский перекупщик? Если кровь он мог не заметить в салоне авто, то отсутствия сходства 35 летней видавшей виды женщины от 27 летней девушки он не мог не заметить, и он понимал это, когда подстраховывал свой зад, снимая все на видео. 3. Почему Е1 не проявляло такой же активности в деле о Васильеве? Например, гораздо позже сообщило всем о результатах повторной экспертизы в Челябинске (теперь я вижу, как там работают местные - видимо, как и заявление об угоне авто принимали). Здесь же - он-лайны бесконечные и параллельно еще новости....
Да не по дурости видимо и своей тупости такое сделали , даже видно по истории его никчемной жизни, тут обманул , там украл , потом машину забрал не законно , ого да я супер бандит , надо что то посерьезнее , и придумал простую не хитрую схему , на что умишка хватило . А если бы перекупщики были бы замешаны , сдал бы их сразу ( хотя я не люблю их и считаю что среди перекупщиков работаю бессовестные люди , привет перекупам , продали мне корыто , хотя мамой клялись что новый авто )
Если бы смертную казнь показывали по телевизору, так же, как рекламу пива или сотовых.... преступлений было бы меньше. А если это не поможет, как наивно думают противники, то деньги которые пойдут на его содержание, пусть лучше достанутся онкоцентру.
Насчёт пожизненного сильно сомневаюсь. Если конечно не появятся новые эпизоды. Максимум 25 организатору и исполнителю, соучастнице 10-15. Таковы наши Российские реалии.
А где гарантия, что они пожизненно отсидят, лет через 15 попадут под амнистию и все вуаля на свободе.
Нужно и ментов за бездействие рядом посадить, взяли моду приходите когда пройдет сколько то времени, Вы должны предотвратить нарушение, а этим самым даете время уйти преступнику, а потом дело висит пока Вы не повесили на кого-нибудь. Всю систему нужно пересмотреть, если поступило заявление сразу в разработку.
Метод Меглина. Без правосудия казнить. Даже так, к сожалению справедливость не восторжествует- Девчонку не вернуть...не заменить дочь и маму. Семье глубочайшие соболезнования. А гадам этим в огне гореть, умирать долго, медленно и мучительно.
Вот таких участковых и полицию нужно гнать из органов поганой метлой. Им до человечиской жизни нет никакого дела. Они лезут в органы за властью и деньгами. Если бы садили их на одну скамью с убийцами, может быть другие полицейские призадумались.
Мягкие нежные законы позволяют тварить такой произвол, бепредел!!! Убийцы 12 лет, через 9 лет выйдет по удо за хорошее поведение и ряд тяжолых болезней, беременной 5 лет через 2 года выйдет потому как аленький ребёнок!! Третьему 6 лет за пособничество через 3 года по удо выпустят!! Такие гуманные законы позволяют быдлам истреблять население, проявляйте толерантность и терпимость!!! Будте добры к убийца и маньякам!!
Почему в РФ мягкие наказания для преступников, нет смертной казни? Потому что очень много, кормящихся от преступности, заинтересованных в её росте. Судьи, прокуроры, ....сотрудники ФСИН. Если не будет преступности, придётся сократить половину судей, прокуроров, ...., всех сотрудников ФСИН. Никто не даст взятку за закрытие уголовного дела. А если ввести смертную казнь, то этот преступник больше не будет обеспечивать правоохранителей работой.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Меня больше волнуют теперь три вопроса: 1. бездействие участкового и полиции, которые затянули с объявлением в розыск угнанного убийцей авто. 2. понесет ли ответственность челябинский перекупщик? Если кровь он мог не заметить в салоне авто, то отсутствия сходства 35 летней видавшей виды женщины от 27 летней девушки он не мог не заметить, и он понимал это, когда подстраховывал свой зад, снимая все на видео. 3. Почему Е1 не проявляло такой же активности в деле о Васильеве? Например, гораздо позже сообщило всем о результатах повторной экспертизы в Челябинске (теперь я вижу, как там работают местные - видимо, как и заявление об угоне авто принимали). Здесь же - он-лайны бесконечные и параллельно еще новости....
Это системная преступность. Заказ идёт от перекупщика.
Да не по дурости видимо и своей тупости такое сделали , даже видно по истории его никчемной жизни, тут обманул , там украл , потом машину забрал не законно , ого да я супер бандит , надо что то посерьезнее , и придумал простую не хитрую схему , на что умишка хватило . А если бы перекупщики были бы замешаны , сдал бы их сразу ( хотя я не люблю их и считаю что среди перекупщиков работаю бессовестные люди , привет перекупам , продали мне корыто , хотя мамой клялись что новый авто )
Упырям10 лет расстрела. Следаки молодцы!
Пока нет смертной казни, надо давать пожизненное.
Идиотский вопрос:почему молчали о ходе следствия? Потому что- это следствие...перед вами, извините, не отчитывались, поэтому быстро сработали
Метод Меглина. Без правосудия казнить. Даже так, к сожалению справедливость не восторжествует- Девчонку не вернуть...не заменить дочь и маму. Семье глубочайшие соболезнования. А гадам этим в огне гореть, умирать долго, медленно и мучительно.
Бандиты недоделанные.
Вот таких участковых и полицию нужно гнать из органов поганой метлой. Им до человечиской жизни нет никакого дела. Они лезут в органы за властью и деньгами. Если бы садили их на одну скамью с убийцами, может быть другие полицейские призадумались.
Уважаемый Президент и Депутаты когда наша страна выйдет из Евросоюза и у нас будет принята смертная казнь???
Мягкие нежные законы позволяют тварить такой произвол, бепредел!!! Убийцы 12 лет, через 9 лет выйдет по удо за хорошее поведение и ряд тяжолых болезней, беременной 5 лет через 2 года выйдет потому как аленький ребёнок!! Третьему 6 лет за пособничество через 3 года по удо выпустят!! Такие гуманные законы позволяют быдлам истреблять население, проявляйте толерантность и терпимость!!! Будте добры к убийца и маньякам!!
Почему в РФ мягкие наказания для преступников, нет смертной казни? Потому что очень много, кормящихся от преступности, заинтересованных в её росте. Судьи, прокуроры, ....сотрудники ФСИН. Если не будет преступности, придётся сократить половину судей, прокуроров, ...., всех сотрудников ФСИН. Никто не даст взятку за закрытие уголовного дела. А если ввести смертную казнь, то этот преступник больше не будет обеспечивать правоохранителей работой.
товарищи наши суды и президент взятки
Ксении - Царствие Небесное. Убийцам - адовы муки.
Если они выйдут по УДО я лично их прикончу, случайно