20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 окт 2019 в 12:37

Меня больше волнуют теперь три вопроса: 1. бездействие участкового и полиции, которые затянули с объявлением в розыск угнанного убийцей авто. 2. понесет ли ответственность челябинский перекупщик? Если кровь он мог не заметить в салоне авто, то отсутствия сходства 35 летней видавшей виды женщины от 27 летней девушки он не мог не заметить, и он понимал это, когда подстраховывал свой зад, снимая все на видео. 3. Почему Е1 не проявляло такой же активности в деле о Васильеве? Например, гораздо позже сообщило всем о результатах повторной экспертизы в Челябинске (теперь я вижу, как там работают местные - видимо, как и заявление об угоне авто принимали). Здесь же - он-лайны бесконечные и параллельно еще новости....

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
16 окт 2019 в 12:41

Это системная преступность. Заказ идёт от перекупщика.

Туто кутуни
16 окт 2019 в 12:52

Да не по дурости видимо и своей тупости такое сделали , даже видно по истории его никчемной жизни, тут обманул , там украл , потом машину забрал не законно , ого да я супер бандит , надо что то посерьезнее , и придумал простую не хитрую схему , на что умишка хватило . А если бы перекупщики были бы замешаны , сдал бы их сразу ( хотя я не люблю их и считаю что среди перекупщиков работаю бессовестные люди , привет перекупам , продали мне корыто , хотя мамой клялись что новый авто )

Гость
16 окт 2019 в 13:12

Упырям10 лет расстрела. Следаки молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
16 окт 2019 в 13:17

Пока нет смертной казни, надо давать пожизненное.

Влад
16 окт 2019 в 13:18

Если бы смертную казнь показывали по телевизору, так же, как рекламу пива или сотовых.... преступлений было бы меньше. А если это не поможет, как наивно думают противники, то деньги которые пойдут на его содержание, пусть лучше достанутся онкоцентру.

16 окт 2019 в 13:20

Насчёт пожизненного сильно сомневаюсь. Если конечно не появятся новые эпизоды. Максимум 25 организатору и исполнителю, соучастнице 10-15. Таковы наши Российские реалии.

ГОСТЬ
16 окт 2019 в 13:23

А где гарантия, что они пожизненно отсидят, лет через 15 попадут под амнистию и все вуаля на свободе.
Нужно и ментов за бездействие рядом посадить, взяли моду приходите когда пройдет сколько то времени, Вы должны предотвратить нарушение, а этим самым даете время уйти преступнику, а потом дело висит пока Вы не повесили на кого-нибудь. Всю систему нужно пересмотреть, если поступило заявление сразу в разработку.

Гость
16 окт 2019 в 13:45

Идиотский вопрос:почему молчали о ходе следствия? Потому что- это следствие...перед вами, извините, не отчитывались, поэтому быстро сработали

Гость
16 окт 2019 в 13:49

Метод Меглина. Без правосудия казнить. Даже так, к сожалению справедливость не восторжествует- Девчонку не вернуть...не заменить дочь и маму. Семье глубочайшие соболезнования. А гадам этим в огне гореть, умирать долго, медленно и мучительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 13:52

Бандиты недоделанные.

Гость
16 окт 2019 в 14:11

Вот таких участковых и полицию нужно гнать из органов поганой метлой. Им до человечиской жизни нет никакого дела. Они лезут в органы за властью и деньгами. Если бы садили их на одну скамью с убийцами, может быть другие полицейские призадумались.

Гость
16 окт 2019 в 14:54

Уважаемый Президент и Депутаты когда наша страна выйдет из Евросоюза и у нас будет принята смертная казнь???

Кремлёвская коррупция.
16 окт 2019 в 15:04

Мягкие нежные законы позволяют тварить такой произвол, бепредел!!! Убийцы 12 лет, через 9 лет выйдет по удо за хорошее поведение и ряд тяжолых болезней, беременной 5 лет через 2 года выйдет потому как аленький ребёнок!! Третьему 6 лет за пособничество через 3 года по удо выпустят!! Такие гуманные законы позволяют быдлам истреблять население, проявляйте толерантность и терпимость!!! Будте добры к убийца и маньякам!!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 15:34

Почему в РФ мягкие наказания для преступников, нет смертной казни? Потому что очень много, кормящихся от преступности, заинтересованных в её росте. Судьи, прокуроры, ....сотрудники ФСИН. Если не будет преступности, придётся сократить половину судей, прокуроров, ...., всех сотрудников ФСИН. Никто не даст взятку за закрытие уголовного дела. А если ввести смертную казнь, то этот преступник больше не будет обеспечивать правоохранителей работой.

ОТВЕТИТЬ
костя
16 окт 2019 в 17:25

товарищи наши суды и президент взятки

Гость
16 окт 2019 в 19:46

Ксении - Царствие Небесное. Убийцам - адовы муки.

Смерть убийцам Ксении
22 окт 2019 в 13:39

Если они выйдут по УДО я лично их прикончу, случайно

Loading...