8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

гость
22 окт 2019 в 16:46

почему у нас все так? пока путину не пожалуются - никто не пошевелится. пока резонанса в сми не наступит - никто ее пошевелится?!!! Очень жаль девушку, выздоровления! и сил! Сейчас это самое главное, а профессию еще найдет по душе!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:51

ай на нэ на нэ. еще бы погадать на руке предложили.

одним словом. просто цыгане

Коломбина
22 окт 2019 в 16:56

Тут как то все закипает внутри. Это граждане РФ или кто вообще?! Почему свидетели до сих пор не опрошены?! Ах, да.. о чем это я.. Надо же тему распедалить, пару шоу снять, тогда начнут двигаться. Зачем же нужна полиция ? Какая ее функция? Мне всегда казалось что защищать граждан вот от такого беспредела!!! А к цыганам отношение у подавляющего большинства людей негативное. Меганегативное! Виноват?! Отвечай! Исключений нет.

Архимед
22 окт 2019 в 16:56

У нас действительно в стране происходит такое, чтобы доказать и наказать реально нужно только президенту написать. По другому наши органы и ведомства не могут работать

Гость
22 окт 2019 в 16:58

Не а как тут писать?
Одна особь покалечила девку, стая считает что так и надо.

Гость
22 окт 2019 в 16:59

Что там Ян Сокол по этому поводу скажет?

Анна
22 окт 2019 в 17:04

Какие нана, нанэ, она стала инвалидом, пусть ей оплатят на всю катушку! И пожизненно содержат всем табором, а то выселить их из города, один вред.

Вадимка
22 окт 2019 в 17:05

Ян Сокол скажет, наверняка, что это из ряда вон выходящая ситуация, цыгане мирные, спокойные люди, живущие по законам и по совести.
И еще, наверняка, добавит, что у преступности нет национальности.
В общем все примерно тоже самое, что и в трагедии с Ксенией.

ОТВЕТИТЬ
Просто_читатель
22 окт 2019 в 17:07

Ооочень много ошибок в тексте у автора, глаза режет...

Гость
22 окт 2019 в 17:08

В цивилизованных странах такое невозможно.Там виновник бы нес полную ответственность за вред причиненный наездом. А у нас правит бал беспредел. А правоохранители этому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:17

Да, ошибок слишком много(((

не цыган
22 окт 2019 в 17:18

Сейчас этого человека не посадят, уголовное прекратят. Потом этот же человек на скорости 120 в городе соберет пару машин. АЛЛО где МВД ?

Александр
22 окт 2019 в 17:39

Честно говоря,яб выгнал всех их за такое. Всю семейку депортировал бы с пинка. Парня сажать надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 17:45

Где прокуратура? Где все органы?

ОТВЕТИТЬ
alex
22 окт 2019 в 17:47

почему обязательно требуется огласка, почему блин нельзя сразу нормально все делать.

ОТВЕТИТЬ
Ононим.
22 окт 2019 в 17:51

У нас в городе... да не, не в городе, во всём мордоре, только за выражение своей гражданской позиции на несогласованном митинге на следующий же день судят, штрафуют и сажают.
А если тебя переезжает ай-на-нэ-на-нэ и не хочет отвечать за это - то "правоохранителям" плевать на это, им уже занесли и всё пояснили.
Вобщем рафик неуноуэн! Она сама семь раз об машину ударилась и в истерике себе ногу сломала об дом...

Котбаюн
22 окт 2019 в 17:51

Живёт же такая бесполезная стая, гадит, ворует , торгует... И это «нормально». Они тоже «намнужны»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:01

Добивайся и пусть едет отбывать!!!! То убивают, то сбивают, и сидят потом дома. Понаехали и качают тут свои права!!

ГОСТЬ
22 окт 2019 в 18:04

Хоть как ты их назови: милиция - полиция - копы - робокопы. Пока огласке не придадут, пока на контроль не возьмут, так и будет спускать таким
Водитель Хонды на тротуаре нанес тяжкий вред и все, отправился.
А цыган молодой откупится.
Вот был бы на коне, а не на приоре, ничего подобного не произошло. Конь бы не допустил такого.

Риторический вопрос
22 окт 2019 в 18:05

чемодан, вокзал, Пенджаб.

Петя
22 окт 2019 в 18:09

Опять цыганье!

Томми
22 окт 2019 в 18:20

А я говорил...

Житель
22 окт 2019 в 18:31

Одни цигане людей за машину в колодец бросают, другие просто ехав за хлебушком людям ноги ломают без поворотно... К стенке, я думаю надо.

Анна
22 окт 2019 в 18:48

Не надо с таборными разговаривать, проку нет. Пусть диаспора отвечает! Пусть собирают сумму, необходимую для реабилитации и пожизненного содержания инвалида-хореографа. Этот несовершеннолетний наверняка уже женат и многодетен.

Анна
22 окт 2019 в 18:52

Кстати, за угрозы - тоже статья полагается. Полиция, есть в городе или где?

Джонни
22 окт 2019 в 18:56

Значит судьба у парня такая в турма сидеть

Гость
22 окт 2019 в 18:58

Я просто не понимаю какую пользу эти люди приносят нашему обществу?! Ну какую блин, ни у меня , ни у одного из моих знакомых нет коллеги цыгана,соответственно они даже налоги не платят ...Безусловно, есть скорее всего в их нации великолепные люди...Но вопиющих вот таких ситуаций почему-то подавляющее большинство...они вообще живут отдельной какой-то жизнью от цивилизованного общества...Просто внутри все кипит когда читаю подобные вещи...

22 окт 2019 в 19:25

Зачем нужны менты? Какая их функция? За что им платят народные деньги?

Гость
22 окт 2019 в 19:35

Вот оказывается, кто у нас город держит - цыгане! Как они говорят у них связей много...(((

Тата
22 окт 2019 в 19:37

У нас как всегда... Цыгане денег дали кому надо и дело замнут. Тем более угрожали и сказали, что не последние люди. Значит есть махровая рука. Такое сплошь и рядом. А ты живи как хочешь... Исключили человека и еще т обвиняют, что сама под колеса полезла. Надо по ТВ репортаж сделать, тогда что-нибудь сдвинется.

Тунгус
22 окт 2019 в 20:34

Я его срисовал, теперь найду и сделаю из него гуньплена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:43

Вот для этого приходится держать ружье хоть и редко хожу на охоту (((

Гость
22 окт 2019 в 20:43

Пусть платит всю жизнь как платят на работе есле не хочет пусть лет на 15 садится подумает

Гость гость
22 окт 2019 в 20:45

е1 дайте максимальную огласку. пусть зашевелятся толстожопые органы

Фото пользователя
22 окт 2019 в 20:57

Надо садить. Потерпевшие думают, что лучше взять деньгами, но как только минует опасность сесть, виновник аварии со временем перестает выплачивать компенсацию. Так бывает ОЧЕНЬ часто. Надо сажать и заставлять выплачивать весь ущерб - не жалейте виновников ДТП.

Ната
22 окт 2019 в 21:12

Да рука руку моет.Классика жанра.девушка пока лечением занята пусть пишет на все каналы в центровые передачи.Гардону напиши,Малахову и т д

22 окт 2019 в 21:17

Люди о какой правоохранительной системе вы говорите???? Сам столкнулся ст112ч2 причинение вреда здоровью средней тяжести, мало того , что наша доблестная полиция сначала отказы писала, потом замять пытались. Кое как правдами и не правдами довел дела до суда,дали по условке, и что толку????? Судебные приставы бездействуют, у виновников ни чего нет, на обращения и заявления вовсе не отвечают, даже в прокуратуру письменный запрос был и то тишина!!!!! По этому о чем вы???? Девушке искренне желаю удачи!!!! за моральный вред пусть просит не менее 2 мультов, суды в этом плане более менее лояльно к этому теперь относятся, с другой стороны как потом получить, но в любом случае не спускать на тормоза, а добиться справедливости и признания виновным цыгана.

ОТВЕТИТЬ
Русский
22 окт 2019 в 21:24

Пишите в генеральную прокуратуру https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

22 окт 2019 в 21:51

Это жесть...что за напасти то пошли...одну убили цыгане..другую сбили цыгане - сделали инвалидом..что за черная полоса то ?? Что на следующий раз они сделают?

Тоха
22 окт 2019 в 21:57

Так то сейчас вся полиция, ФСБ, собр, омон, росгвардия и кто там ещё с погонами в РФ есть, ловят Навального и его компанию. Ищут у него потерянные 3 копейки. Так что извиняйте, все силы силовиков брошены туда, а мы тут должны крепиться.

Сергей
22 окт 2019 в 22:47

Ирина подскажите как вам можно помочь, я сам из Н -Тагила у нас в городе хороший лечебно - реабилитационный центр Тетюхина не знаю как с вами связаться ,любая помощь с моей стороны. Сергей

ОТВЕТИТЬ
Романтик
22 окт 2019 в 22:55

дайте ссылку на Ирину, хочу пообщаться

22 окт 2019 в 23:36

у них постоянно малолетки катаются. Позвонил как то в ГИБДД на одного малалетку на рендже. Прикол в том что ему тут же кто то перезвонил, ну и никто не приехал конечно. Ну а по фотке дома установить этих влиятельных людей не составит труда в циганском.

Ирина
22 окт 2019 в 23:54

Да об чем спич вообще! Лучше позаботиться о детях Сирии!

Аноним
23 окт 2019 в 01:37

По никоноровке постоянно у них малолетки и не только гоняют. Ни кто даже не пытается это пресикать. Девушке выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 окт 2019 в 07:23

Пора бы уже ставить их на место! Хватит терпеть уже.

Ден
23 окт 2019 в 08:03

Они так себя видут, как будто собаку или кошку сбили... Девчонку запугали. Был бы у нее папа мэр, этот зверек уже парился бы на нарах по полной программе...

ОТВЕТИТЬ
Анти-Цыган
23 окт 2019 в 09:40

цыгане!!!!!! тфьу! когда такое было чтобы цыгане славились хорошими поступками?

Владимир
23 окт 2019 в 09:48

Причем тут какое то -"не хочу разжигать нац рознь, не хочу чтобы сидел", девочка не надо с душой относиться к тем, кто плевать хотел на твои проблемы которые сами же создали. Найми адвоката нормального и обувай по полной программе, не стесняйся, а на их проклятия им в лицо смейся.

ОТВЕТИТЬ