13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
23 окт 2019 в 18:02

Двоечники писали текст

Алекс
23 окт 2019 в 18:18

А был бы случайно на митинге в Мск то на 3 года бы уехал

Ононим.
23 окт 2019 в 18:25

It's fine!
Украл курицу - 3 года в клетке. Украл дохреналионы, сидя в чиновничьем кресле - на свободу!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
23 окт 2019 в 18:26

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" ©

Фото пользователя
23 окт 2019 в 18:31

потомучто судьи сами берут?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 18:34

нормально - если крадёшь и часть потом тратишь на благотворительность. то срок условный.
прямо несчастный чиновник - заставили взять взятку! долго уговаривали наверно .. просто подстава.
слов нет на самом деле. видимо судьям тоже занесли, раз вошли в положение и фактически простили.

piranj
23 окт 2019 в 18:37

бедняжечка, втерлись в доверие, обманули!!!

Рос
23 окт 2019 в 18:59

Опять гайнановы

Palkinskiy
23 окт 2019 в 19:09

Для того чтобы не посадили за взятку, нужно просто дать взятку.

Гость
23 окт 2019 в 19:15

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.©

23 окт 2019 в 19:20

Фамилии и фото судей в студию! Страна должна знать своих героев

Гость
23 окт 2019 в 19:24

Уважаемые Граждане Призываю Воровать Награбленное и Делиться в случае если попадетесь под Гуманный Суд !

Михась
23 окт 2019 в 19:30

Странно, что забыли экс-мэра Краснотурьинска Сергея Верхотурова... ему за меньшую взятку дали 8 лет.

Александр
23 окт 2019 в 19:31

Продажный суд, продажные судьи, воры и мошенники во власти!!!

Петя
23 окт 2019 в 19:35

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
23 окт 2019 в 19:55

Знать бы кому и сколько давать и с кем сверху дружить ( делиться), чтобы так отказывали....

Гость
23 окт 2019 в 19:59

вовка - ты обалденную корупированую вертикаль власти создал. вот это у тебя получилось, а больее НИ ЧЕГО!!!

Гость
23 окт 2019 в 20:15

Справедливость восторжествовала в очередной раз!
А всем недовольным, хотите так же как на Украине?
Чемодан-вокзал.

23 окт 2019 в 20:45

Если на его месте был бы обычный гражданин , не то что 8 , лет бы 10-12 дали

Снова удивительные новости, прям не ожиданно. А не, все нормально, это же Россия 👍

Аноним
23 окт 2019 в 20:56

Осталось вернуть деньги на счет сыну в эмиратах и машину дочке. И чтоб помытая и наполированная была.

Serg
23 окт 2019 в 21:38

За распил "дорожных" денег дело надо было заводить, а не эта мелочевка - 6,5 лямов. А ведь есть видео местного телеканала, где он сам озвучил сумму в 100+ млн за ремонт дороги длиной в 200 метров.

Фома
23 окт 2019 в 21:39

По сути - избирательное "правосудие" и стимулирование коррупции!

Гость
23 окт 2019 в 22:00

Вспомнила Салтыкова-Щедрина)))))))000000))))))

Гость
24 окт 2019 в 01:45

Презренны вы в своём богатстве,
Угля и Стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.

задержавуобидно
24 окт 2019 в 02:24

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Всё существо его протестовало против краж , но не красть он не мог. Он крал и ему было стыдно ... и поэтому его хорошо бритые щёчки всегда горели румянцем смущения , стыдливости , застенчивости и конфуза . ( Ильф и Петров. 12 стульев. Глава Vlll . ... оконфузился (обмишурился) чуток ? Только сей чуток потянет лет примерно на пяток! ( Леонид Алексеевич Филатов. Про Федота ...) Не потянул. Увы! Слёзы умиления льются рекой , когда узнаёшь "каким он парнем был" : здесь тебе и дресс-код вкупе с сухим законом ( ! ) , и пресловутый ЗОЖ . А где те старушки , которых он через дорогу переводил? Почему молчит диетолог - господин экс ко всему прочему питался исключительно продукцией БЗМЖ ? Помогал дочери... . Воруй , отдавай дочери-сыну семьдесят процентов и ... . За восемьдесят процентов и условного срока лишился бы , а за девяносто и вовсе представлен к медальке ... . Воруют без оглядки на здоровье , жируют , но как только их прищучивают ( или делают вид ) , так сразу хватаются за сердце или другие "жизненно-важные органы и прямиком на больничную койку к друзьям-товарищам в белых халатах. Не мужик вы , господин бывший "завхоз" , а нечто такое , среднего рода , что в проруби не тонет. Пока писал не мог отделаться от непреодолимого желания принять душ - словно к скверне прикоснулся.

123
24 окт 2019 в 09:54

даааа.без помощников,бывших мэров этого города,сидящих сейчас в ГД,например,тут дело не обошлось.КУДА КАТИТСЯ НАШЕ ГОСУДАРСТВО С ТАКИМ неподкупным судом?!

24 окт 2019 в 09:55

Ждите новых посадок, раз его не закрыли, то слил остальных

Гость
24 окт 2019 в 10:05

Интересно просто, а сколько судье от экс-чиновника перепало? Уверен, что нормально руки погрел.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 10:14

Лет 25 назад в АИФ была таблица в одном из номеров . Учитель из глубинки(вроде бы из Вологодской области) , что бы накормить троих детей украла 3 батона - итог 3 года тюрьмы . Контора ГОЛДЭН АДА , ущерб государству более 1 миллиарда баксов . Директор отделался 15 лет условно . Это я к чему . Власть (в том числе судебная ) как то по-мягче сказать вороватая .

Илья
24 окт 2019 в 10:35

Как же нам простым людям жалко его, здоровье посажено на тяжёлой работе. Пусть выходит

Илья
24 окт 2019 в 10:36

И ведь это только то что доказанно

Корумпированный специалист
24 окт 2019 в 10:47

Россия!!!

Светлана
24 окт 2019 в 11:18

у нас в стране чем больше берешь, тем меньше дают ,делайте вывод

Кислый моторчик
24 окт 2019 в 11:25

Кто бы сомневался... Попадись на взятке обычный человек его бы по полной строгости осудили... А тут чиновник же, невинный человек, только пешка, ведомый и т.д. и т.п....

Гость
24 окт 2019 в 11:30

Вот все мы возмущаемся, а ничего по сути не делаем. Кто знает, как общество может повлиять на эту ситуацию? Может есть органы в которые можно подавать жалобы? Или обращаться в другие суды? А то они спектакль устраивают непонятно для кого

Dura lex ?
24 окт 2019 в 12:11

Если ещё можно согласиться с решением вышестоящей судебной инстанции об изменении приговора на год-два , то о чём тогда говорит полная отмена строгача? О вопиющем непрофессионализме каменских судей , или же собака зарыта глубже? Это уже не погрешность . Это , ребята , грех ... .

Елена
24 окт 2019 в 12:18

Позор нашему правосудию!!!! Стыдно за страну

Гость
24 окт 2019 в 12:40

рука руку моет

Sed lex ?
24 окт 2019 в 12:44

Все они - и высокопоставленное ворье , и врачи , "отмазывающие" их несуществующими болезнями , и "беспристрастные " судьи , все повязаны круговой порукой . Но когда ты бежишь по кругу , ты видишь перед собой только задницу впереди бегущего , и подставляешь свою тому кто за тобой.

гость
24 окт 2019 в 12:50

Тошнит от таких новостей. И взяточников. Чтоб им пусто было

24 окт 2019 в 14:19

Позор таким судьям !!!

Гость из Каменска.
24 окт 2019 в 16:17

Этот замечательный адвокат наверно ни разу не был в гостях у МС, иначе не лепил бы про "квартирку в двухэтажном. домике" А про домик двухэтажный в деревне из скромности забыл? Что касается личности самого МС то и на трубном найдется много свидетелей его "честной" работы и в городе. Так что ... обидно за суд. И еще - плохое самочувствие не помешало ему скакать по выходу из СИЗО. Не странно ли.. Да и болячка появилась аккурат после приговора...

Аноним
24 окт 2019 в 17:10

крупный чиновник..столько лет у власти и наивный как ребенок?в домишке жил..а В Черемхово усадьба?там уже не домишко..Людей за дураков как всегда держат..да и город он развалил-благодетель

Гость
25 окт 2019 в 09:40

Безнаказанность одних побуждает к противозаконным действиям других

Гость
28 окт 2019 в 14:31

Какое условное?!!! запретить всем чинушам давать условные сроки!!! У них повышенный уровень ответственности!!! Все лезут туда, а потом оказывается были «ведомыми». Только реальные сроки всем чиновникам!!!