12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:57

Сначала мы евреев всех винили, потом еще кого-то, сейчас у нас самые незащищенные — цыгане и таджики, люди, на которых можно все свалить. Если что — они во всем виноваты. Это создает негативный образ, так что нам и нашим детям потом сложно будет между собой договориться, потому что все будут стоять друг перед другом в негативном свете. (c)

прохожий
23 окт 2019 в 21:09

Никого из них следователь еще не допросил, хотя прошло уже пять месяцев. - анархия - мать порядка и пусть сами разбираются. Противно это все. Цыгане - безперспективны и продадут всех и все. А эта деваха и свидетели - удивляются за что следователи деньги получают.

Сергей
23 окт 2019 в 21:20

Скоро люди объединяться общим горем и несправедливостью и тогда уже будет сложно их остановить. Подумайте над этим.

Либа
23 окт 2019 в 21:37

Когда разрешится назревший вопрос?

23 окт 2019 в 21:48

рязанский 51

Гость
23 окт 2019 в 23:04

Что скажет Ян Скол? Опять геноцид цsганья?

Гость
23 окт 2019 в 23:26

Цыгани афигели на меня с наже один кидался ,когда его и жену так понимаю вез , не ставь не сиво попросил остановить что плохо он пьяный бал , он побоялся выйти из машины пока ключи не дам от нее я так же их не дал вышел из машины после чего началась драка мне сразу в лицо приобрело я ответил но одна беда у меня рука вылетает ,так и произошло а дальше мне нож приставили , жена его спасла его как-то вытащила на улицу и сказала просто гони , как то так и добрался с одной рукой до больницы , если есть вопрос когда рука вылетает , у кого боливой строго заниже

сознание теряют

Гость
23 окт 2019 в 23:33

Я сейчас в северной Осетии нахожусь дак все добрые отзывчивые в командировке

Гость
23 окт 2019 в 23:35

Кому фото надо отправлю письмо я на ГЭС работаю может не видели
Сам с екб

Гость
24 окт 2019 в 02:33

Меня удивило только одно в этой истории. У девушки есть адвокат!!!!!??? Так какого ---, извините он делает. На еодин пишет? Чтобы чесной народ цыган к ответу призвать помог? А если бы это не цыгане были, а просто русский водятел-ухарь? Твоя задача заставить полицию исполнять свои обязанности, пинать под зад регулярно (ежу уже давно известно что без волшебного пенделя у нас вообще в стране никто ничего не делает), если надо - помочь с привозом-увозом для дачи показаний свидетелей, другими процессуальными действиями. Профессионализм, блин

Фото пользователя
24 окт 2019 в 09:05

Блин... вы такие тупые, те, кто дизлайкает мой комм и негативно отвечаете... вы не понимаете чья это цитата? Я ж в конце цитаты поставил (с), не знаете, что этот знак обозначает? Тормоза.

привет
24 окт 2019 в 18:40

djn вот курица кичилась, балдела от своей прекрасности, и в один миг всё поменялось, как-то даже на тротуаре её нашли, неспроста это,раньше надо было задумываться про себя

Аркаша
25 окт 2019 в 00:38

17 лет, а уже таких делов натворил.....хорошо и долго жить не будет!!))