27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 окт 2019 в 21:37

Девок жалко, не в той стране родились.

ОТВЕТИТЬ
сергей
24 окт 2019 в 21:38

«В России так никого не убивали»: мамы застреленных на Уктусе девушек — о встрече с Бастрыкиным

убивали и похлеще

в Керчи чтобы подмять под гопгвардию охрану уч.заведений расстреляли студней

прибывшие полицейские грохнули одного из золотовских гопников - фото затерли из сетей но сохранено по пабликам

так что пугабыч еще не то устроит для отвлечения внимания от проблем в экономике

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 21:40

во во.. Каторниной повезло, 3 дня и все готово и уже сидят и уже ждут суда! а этим меньше... работники затоптали и залапали не специально, а от тупости.

Гость
24 окт 2019 в 21:43

Пока росгвардия ловит мифических террористов и винтит тщедушных студентов на митингах, посреди дня убивают беззащитных людей в центре большого города. А зачем такая росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 21:55

а если кто-то из ментов и убил? тогда понятны все косяки следствия - покрывают своего

ОТВЕТИТЬ
Лето
24 окт 2019 в 22:15

29.09.2001 года точно таким же способом убили двух девушек юристов.тогда тоже была суббота,тоже лесопарк,тоже огнестрельного.тоже никого не нашли.через 17 лет у убийцы случился рецидив.знаю причины рецидива.катя кириллова и Настя прилукова.но не те и не те были не связаны с убийцей ничем.просто его бесила их профессия.

ОТВЕТИТЬ
Возмущение
24 окт 2019 в 22:21

За 14 месяцев не раскрыли, а тут за месяц напрягутся.... Уж что можно было обнаружить, дождями залито, снегом засыпано, заморожено, оттаяно, солнцем прожарено и снова залито и заморожено...

ОТВЕТИТЬ
Женщина
24 окт 2019 в 22:28

Хуже всего, что в России процветает такое лицемерие: когда убивают 30-летних женщин, то вся Россия проклинает еще не найденного убийцу, а когда убиваются младенцы в утробе матерей, то очень многие это одобряют.

ОТВЕТИТЬ
Тик ток
24 окт 2019 в 22:47

Так конечно! Такое резонансное дело, а с расследованием тянут!

Гость
24 окт 2019 в 23:14

Хоть бы страницы матерей опубликовали,может у людей информация есть,с которой они боятся поделиться о предполагаемых преступниках,а их страницы даже не найти

Аркаша
25 окт 2019 в 00:20

Надоела уже эта тема, понятно ведь что не раскроют убийство..... Видимо какой то секрет есть в этом деле....

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 окт 2019 в 00:51

Такие обе красавицы(((((

хрюша
25 окт 2019 в 02:43

Месть

25 окт 2019 в 04:07

Лет через 10 раскроют опера на зоне. Или кто то разговорится, или повесят на кого то.

Гость
25 окт 2019 в 05:11

Американских сыщиков надо у русских сыщиков кум брат сват и годовалый ребенок пьяный,выпил 100г водки

Гость
25 окт 2019 в 05:13

Убийство раскрывают по горячим следам - уже столько времени прошло, бедные матери

Вера
25 окт 2019 в 07:55

Полная безнадега, везде.

Гость
25 окт 2019 в 10:31

Это ДНИЩЕ! ан нет, еще снизу стучат!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2019 в 11:29

Если даже превышающих по силе мужчин убивают жестоко, то что говорить о женщинах и детях. Они являются самыми частыми объектами для нападения и расправы. Женщина мало защищена и на социальном уровне и в бытовом.Толку от законов ,они лишь помарашки на бумаге,жизнь ими не защитить как заслоном. Расследуй не расследуй ,жизнь этим двум не вернёшь и другие тоже так же пропадут и преступников если и найдут, то расправы должной они не получат. Будут похизикивая сидеть на нарах на налогах народа,корорый уничтожают преступники.

Советчик
25 окт 2019 в 14:31

Возможно найдут когда нибудь, случайно, объявили бы вознаграждение, может поможет

Эдуард
25 окт 2019 в 18:15

Очень жаль девочек. У кого рука поднялась....

Александр
25 окт 2019 в 18:39

Девушек жалко. Но новость не может быть без говнеца политческого.
Путин виноват, сразу пишите.

Низамов
25 окт 2019 в 19:37

Может это Васильев??

Алина
25 окт 2019 в 21:48

Что значит «не в той стране родились»?!? Что за дурная привычка хаять страну?!? Так выберите страну, которая вам по душе! В США направо-налево стреляют... Столько кафе, торговых центров; нет, поперлись в лес пиццу есть на ночь глядя... Был ли ум у тех девиц?!? Не зря говорят: лес - дело темное... Конечно, висяк, если сам лет через 5-10 не похвастается...Кого винить родителям? Только себя

ОТВЕТИТЬ
Алина
25 окт 2019 в 22:09

Не Каторгиной повезло, а ее убили ради машины, поэтому осталась крупная зацепка; а от девушек в лесу какая зацепка - пицца?!? И лес на Уктусе - это не центр города, не парк, не сквер, а дикий лес...

26 окт 2019 в 01:06

Это че такое? Мне сказали, что уже его нашли и закрыли. Кто пустил слух, якобы, когда брали ДНК у мужчин, его нашли в этот момент?! Не дай Бог никому попасть в подобную ситуацию.

Карабас
26 окт 2019 в 06:41

Это сами полицаи и убили.Полицаи в ЕКб занимаются кражей и перепродажей дорогих иномарок,а девченки видимо вышли на след.Вот поэтому и следствие буксует.ИХ УБИЛИ ПОЛИЦАИ ЕКБ

ОТВЕТИТЬ
Град на Холме
27 окт 2019 в 12:37

Девок жалко, не в той стране родились.

В США их расстрелял бы полицейский, а потом его бы оправдали

Фото пользователя
30 окт 2019 в 15:17

зачем гулять в лесу одним, да еще поздно вечером? маньяк давно ждал таких, а сколько еще таких скрытых маньяков бродит? Давайте дальше гулять в лесу поздно вечером.

3 ноя 2019 в 22:52

Судя по корыстной безмотивности и странному выбору оружия, не предназначеного для убийства, то есть не нож и не огнестрел, это очень похоже на малолеток. Убийство из хулиганских побуждений и без раздумий о последствиях, то есть убийца или убийцы были явно инфантильны. У нас в районе Сиреневого бульвара орудуют шайки диких абсолютно отмороженных подростков, вот с ними бы неплохо было поработать. Всё равно кто-то что-то знает.

Алекс
6 дек 2019 в 21:50

Я думаю в 21 веке преступника можно найти на раз, два ..три. Это только дело времени и желания того же самого Бастрыкина. Когда преступник тащил девушек в кусты, то 100% оставил следы своего ДНК на девушках хотел он этого или не хотел. Россия страна маленькая всего жалких 148 млн. ч. Вот взять и создать базу ДНК всех. Загрузить в супер компьютер и вычислить можно кого угодно и дальше работать с этой базой. Вот только в нашей стране невыгодно это никому, а очень жаль...многих бы людей можно было бы спасти и сделать страну чище от разного мусора.