30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
29 окт 2019 в 10:15

Все в деле)) И уже давно!!

Гость
29 окт 2019 в 10:40

Сейчас меня есть ЧОП, я занимаюсь охраной.

29 окт 2019 в 11:01

как обычно менты по уши, даже уже баня не помогает. а по идее я бы проверил всех - следственный отдел "ФАС" !
у нас в стране все в порядке, а если что держитесь...

АвгустМаркс
29 окт 2019 в 11:13

Кошмар какой то творится, уже и умереть спокойно нельзя!

Ути-пути
29 окт 2019 в 11:28

Малышев тебя выгнали что ле? Всех сдал 😁

Умник
29 окт 2019 в 11:42

Так Уткин то сам и есть чёрный похоронщик! Год назад имели с ними дело волею судеб. Схема развода стандартна.

29 окт 2019 в 11:53

изнанка похоронного бизнеса в Екатеринбурге от первого лица

Не знал что трупы могут могут разговаривать , да ещё и в суд подавть

Влад.
29 окт 2019 в 12:28

Родом из Перми. Мама умерла в 2012 году.После вызова скорой и оформления факта смерти, ( ночью через час) пришёл агент из агенства , всё оформил всё объяснил, сам заказал ритуальные услуги, копание могилы и т.д. и т.п. Заплатили за всё 76 тысяч рублей! Я не могу понять, почему в Перми навели порядок с ритуальными услугами??? А в Екатеринбурге не могут? Р.S.Единственное, что после захоронения подошли копальщики и попросили, если не жалко ,хоть как-то отблагодарить, земля была промёрзшая !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2019 в 13:56

Этот Уткин и есть сам черный похоронщик. по заслугам ему! В 2016 году у меня умер брат, так он прискакал первым и так ласково разговаривал. Звонили из полиции и говорили, чтобы дверь никому не открывали и имели дело только с Уткиным. Мы за их услуги заплатили более 100 тыс. рублей. Нужно опубликовать список, телефоны похоронных услуг, чтобы все о них знали и могли сами выбирать.

алекс
29 окт 2019 в 15:21

по закону бесмплатно

Антон
29 окт 2019 в 15:46

Мой друг работает водителем в сфере ритуальных услуг. Рассказывал, что неоднократно, приезжая на адрес, в квартире уже находились эти "Черные похоронщики". Бывали случаи, когда на его глазах эти утырки грузили покойничков в багажник легкового автомобиля.

гость
29 окт 2019 в 19:34

этот Хазов , сам и есть самый главный черный похоронщик. В Екатеринбурге и в области люди думают, что с муниципальными услугами имеют дело, а на самом деле в расстройстве не проверяют квитанции, где выставлен счет с печатью ИП Хазов. Самой такую квитанцию пытались подсунуть в Верхней Пышме, когда хоронила бабушку.

Морковкин Филипп Филипповис
6 ноя 2019 в 03:46

Эту статью следует обсудить двум ведомствам Администрации города для выработки свободной конкуренции в похоронном бизнесе и полиции для того чтобы наконец то покончить с коррупционерами

Ритуальный Агент