1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ДЖон Макриди
31 окт 2019 в 13:39

Бастрыкин за лупу взялся наконец то?

Гость
31 окт 2019 в 13:57

Пусть подключают экстрасенсов, а то показуху показывают на ТНТ

31 окт 2019 в 14:04

Пусть подключат тех же спонсоров, кто спонсировал поиски Ксении Каторгиной. Её убийц нашли за несколько дней , а тут не могут больше года найти. ПОЗОРИЩЕ!!!
И перепродажа её Ауди тут совсем не при чём!

Ни в чём невинных девчонок очень жалко! Ещё больше жаль их родителей!!! А виновник до сих пор гуляет и ни о чём не жалеет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:20

А чего так спешно, подождали ещё лет 20, глядишь и явные улики появились...?

Ебуржец
31 окт 2019 в 14:32

Искать нужно убийцу в рядах силовиков...Время прошло, а почерк убийцы не сменился...

Мастер квантового сознания
31 окт 2019 в 14:36

Могу убить и за родину и за флаг, и за веру и за бога и за просто так. Могу убить за орден и за медали, и по приказу и по заказу, и за цвет кожи и за речь. Могу убить из-за ненависти, ревности, ссоры и по пьянке тоже. Вот таким героем меня мама воспитала, совсем сошёл с ума похоже Я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 15:46

Нужно было проверить все мероприятия которые проходили в это время на ближайших территориях. Опросить людей которые на них находились.
Проверить всех пейнтболистов если таковые были на данной территории.
Но сейчас тяжело будет всех найти и опросить.

Лето
31 окт 2019 в 17:41

Проверьте убийство 2001 года.все то же.результата тогда не было.но у кого был мотив убивать по 2 юристки каждые 17 лет.включился механизм памяти прошлого .человек приповторе ситуации действует стандартно.этот человек известен.

Лето
31 окт 2019 в 17:46

Самое странное что то убийство тоже было в субботу в период августа сентября .ну рвет у него крышу осенью что поделать.и вот еще что.он не силовик,как бы этого кому не хотелось.он просто не выросший мальчик,имеющий суровую жену,боящийся мать,жену.и имеющий повод ненавидеть юристов.

Гость
31 окт 2019 в 18:51

Ну вот сядет не виновный, раз бустрыкин сказал не посрамят полицаи честь мундире)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 19:06

Без мотива практически невозможно раскрыть убийство. Может вообще начинающий киллер гастролер оружие таким образом проверял.

Лето
31 окт 2019 в 20:06

Я знаю его мотив.

Вот и устраивай пикники, кошмар, конечно, бедные девушки- еще такие молодые.

Яков
31 окт 2019 в 21:29

Да побегают и снова в долгий ящик. Все уже давно проплачено и отмазано, никто никого искать не собирается, иначе на следующий бы день задержали.

Саша
31 окт 2019 в 23:32

вспомнил сериал Глухарь в одной из серий, ребята в магазин зашли не с пустыми руками с целью "обогатиться" но были повязаны опытным стражем правопорядка, и в итоге он их отмазал от чего то там и они в качестве благодарности взяли на себя другое "дело"

Аркаша
2 ноя 2019 в 09:34

И не найдут, столько времени прошло..... Тут есть какая то тайна!😶

Гость
4 ноя 2019 в 01:41

Полицейский это 98%, очень опытный для простого убийцы, только жизни забрал, и больше ни чего.

Гость
11 ноя 2019 в 01:56

Водила какой нибудь с транспортной компании 100%