6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

los
1 ноя 2019 в 19:54

ионин то сам еще тот лось

Саня
1 ноя 2019 в 19:58

Ворон ворону...

1 ноя 2019 в 19:59

Обоих упырей на нары,Семейный подряд! И всех нечистых ментов тоже к ответу! Ишь,устроили круговую поруку!

1 ноя 2019 в 20:08

Полицейские? Сговор? Я Вас умоляю.... Это же синонимы....

Гость
1 ноя 2019 в 20:08

ФСБ России Александра Бортникова.
__________________________________________________
да плевать этой корпорации на вас . у них другие интересы на просторах РСФСР ,для них лица с паспортом рф это мигранты которых звать никак

Т.е. резюмируя, если бы не обращение к Бортникову, Путину и деве Марии, то этот недочеловек вышел бы на свободу? Ибо он был трезв как стекло и вообще законопослушен (но я знаю, что этот крысеныш заслуживает сурового наказания). Т.е. в нашем ментовском государстве граждане без ментовских связей находятся в положении терпил? Браво, маэстро Путини! Довели страну до ручки.

Никандр
1 ноя 2019 в 20:31

Это депутат, который палил из калаша?

BBS
1 ноя 2019 в 20:34

Московскую прокуратуру надо сразу просить проверку провести.

Меткий Шмайсер
1 ноя 2019 в 20:38

Столько шума из за одного нарика.

Степка228
1 ноя 2019 в 20:39

Еще раз доказывает, что от полицейских, ноль помощи.

Гость
1 ноя 2019 в 20:53

Я смотрю СМИ лишь бы что то написать для рейтинга...

Хотелось бы верить, что есть настоящие гвардейцы, которые подобную мерзость не взращивают.

1 ноя 2019 в 20:57

Надо

1 ноя 2019 в 20:59

Надо же их попросили, а сами то куда смотрят, штаны за бюджетные протирают, им лучше несогласных на митингах ловить, медальки дають, а тут рыло будет в пуху, свои же заклюют...

Дмитрий
1 ноя 2019 в 21:40

Депутат а ума с крошку водилу и пассажира увезли в больничку с места ДТП при чем тут полиция, тут все вопросы только к медикам

Бдящий
1 ноя 2019 в 22:02

Должностные причастные будут наказаны, как думаете кто придёт на смену им?
Не послужит это никому примером, "по знакомству" сами многие живёте
Чем люди в погонах отличаются кроме возможностей?
Мужиков погибших не вернуть.
"Васильевых" таких не пересажать всех всё равно.
Ну да ладно, работаем над улучшением общества, через улучшение себя и своего окружения.

1 ноя 2019 в 22:08

Просить Бортникова... Это вам не 6 млрд.: "могу вернуть". ...

Гость
1 ноя 2019 в 22:15

Все, кто любит бухать за рулем и не считает это чем-то зазорными, смотрите на его лицо! У вас будет такое же, если будете продолжать!!!! И каждый раз, когда подумаете бухнуть и доехать до ближайшего магазина, представляйте, как ему будет в тюрьме, потому что сесть и убить с помощью авто человека легко, а вот потом жизнь будет го*ном!

гость
1 ноя 2019 в 22:26

думаю в крови васильева был совсем не алкоголь
иначе он не проехал бы на скорости 150 от ЖБИ до Малышева никуда не влетев по дороге
управление машиной на такой скорости требует определенной реакции, а пьяные очень сильно тормозят
думаю там был синтетический наркотик какой-то, а его просто вырубило и он уснул за рулем на три-четыре секунды
этого хватило чтобы пролететь 200-300 метров от последнего светофора

Гость
1 ноя 2019 в 22:34

У нас в Нижнем Тагиле сотрудник ГИБДД Шишов ездит на тонированном БМВ за 1400000т.р. и все нормально !!!!

1 ноя 2019 в 22:37

Черти, обоих на зону, видимо не первый раз, так и не приучили отвечать за свои действия !

Ипполит
2 ноя 2019 в 00:09

Ничего не меняется в этой стране. Невинные погибают, те кто со связями творят что хотят. Печально.

Вера
2 ноя 2019 в 01:23

С времен Салтыкова-Щедрина ничего не изменилось, держиморды рулят в РФ!))))

Гость
2 ноя 2019 в 07:27

Как ни крути Васильев убийца,а высший суд никто не отменит

Гость.
2 ноя 2019 в 08:19

ОПГ МВД?

Гостья
2 ноя 2019 в 08:36

Хм, я даже не знаю, как ещё папаша смог бы подсунуть свою мочу вместо сыновней без сговора. Или взятки. 😳
Зато как приятно будет засадить всех этих "грязных копов" подальше и подольше! 👍😁

Колян
2 ноя 2019 в 08:43

У папашки сорвать погоны перед строем и назначить пенсию рядового, предварительно отмотав срок за соучастие

федя
2 ноя 2019 в 08:58

😠

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 10:10

Отвечать за свои поступки это показатель мужественности.В данном деле это отсутствует напрочь.

Гостья
2 ноя 2019 в 11:20

Мне интересно одно, неужели избежав наказания, они смогли бы спать спокойно по ночам? Я просто не понимаю. Это ведь не какая-то безобидная шалость, погибли люди, а они еще и съехать хотят. Никто сейчас не хочет отвечать за свои поступки, время воров, трусов и негодяев.

Максимус
2 ноя 2019 в 11:24

Не снял бы тот парень видео сразу после аварии, где видно, что они обдолбанные - не начался бы общественный резонанс и к делу не относились бы так серьёзно! Доказали бы, что это был приступ - отправили б в санаторий на месяц лечиться и ВСЁ, УБИЙЦА НА СВОБОДЕ!!!
ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ СНЯЛ ВИДЕО - ВСЁ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, КРАСАВЧИК, ЧТО ПОКАЗАЛ ВСЕМ ЭТИХ НАРИКОВ!👍

sepan
2 ноя 2019 в 14:26

Если своего сына не воспитал, пусть поднимает за свой счет детей, убитых его сыном, мы что-ли должны платить налоги?

Маус
2 ноя 2019 в 17:03

Ну а че вы хотели? Говно не придонный ил,рано или поздно всплывает.

серый
3 ноя 2019 в 00:19

непонимаю у нас что гордости нет ? нафига его судить ?

серый
3 ноя 2019 в 00:36

боитесь даже плюс поставить

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 00:53

у меня сын 21 год , не дай бог в такую конитель попадет , ответ один будет , если не присядеш , зажмурю сам тебя , я мужчина , и мужик ,,,,,, понимайте как хотите

3 ноя 2019 в 12:29

100500 раз ХА-ХА!
Просить ФСБ проверить полицейских на наличие сговора???
То самое ФСБ в котором полковник Кирилл Черкалин "разжился" 12-ю миллиардами рублей? Но это только найденные деньги. А сколько заныкано в офшорах?

Павел
4 ноя 2019 в 21:19

Кусок го..на, делов наделал.. отвечай ! Прячутся за родителей, а те приучили ! Обоих направить куда надо Для исправления физическим трудом. Кто помогал скрывать и как то содействовать оправданию туда же следом, а если бы в такси ехали чьи то ваши родственники?? Ааа .. помощники !? Совести у людей нет , и Путин и так далее, здесь не причём ! Каждый из вас создаёт свою страну сам !

6 ноя 2019 в 02:44

Замыленное дело , сейчас Рос гвардия больше ментов решает и лапу мохнатую чешет ...

Гость
6 ноя 2019 в 23:15

Под суд его и так было все видно на первом видео,а то что Папаша посодействовал и его туда же,хотели отпрыгнуть за погубленные жизни,но видимо есть все таки те кому эта ситуация не безразлична и им респект,целиком и полностью поддерживаю будущее решение суда,что закроют обоих,лишь бы не получилось так же как в первый раз...

Гость
7 ноя 2019 в 20:48

Прошла неделя.... ничего не происходит. К кому ещё обратиться?