12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
7 ноя 2019 в 20:12

С-стабильность

Негодую
7 ноя 2019 в 20:20

Сопливые долбаки, что вы наделали... Девушку очень жаль ((

Очкарик Вася
7 ноя 2019 в 20:26

Свобода и демократия

Ревва
7 ноя 2019 в 20:28

Убийцы, ваш новый навык освоен. Теперь вы умеете выводите человека из строя насовсем.

Николай
7 ноя 2019 в 20:33

Убивают,насилуют,скидывают в колодцы,куда катится мир

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 ноя 2019 в 20:39

Надо лыжню России искать, он её зарезал ножиком.

Samba
7 ноя 2019 в 20:40

Шатаются без дела, куда родители смотрят!!! Раньше секции разные были, а сейчас их еще больше! Выбирай занятие на любой вкус и кошелек, дак нет, уткнутся в телефоны, волосы выкрасят во все цвета радуги - на это много ума не надо.

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 ноя 2019 в 20:41

Может на Уктусе он же девок загубил, почерк очень похож, ну и лыжник он, раз шапка такая, значит к Уктусу тяготеет, там же лыжники тусят.

Елена
7 ноя 2019 в 20:46

Ой-ё....девочку очень жалко :( 15 лет всего пожила...человека больше нет :( Соболезнования родным. И эти, как бы покультурнее назвать....жизнь в дальнейшем будущем себе подпортили. Ну и молодёжь...не задушишь,не убьёшь

Гость
7 ноя 2019 в 20:51

Мне кажется в Ебурге сейчас приезжих шатающихся из ближайших городов и деревень очень много. Повышают свой тупорылый интеллект. А если им замечание сделать, то мозговой карбюратор начинает чихать и выкрутасы всякие показывать.

Борис
7 ноя 2019 в 20:53

Идеальный донор, становиться страшно при одной только мысли

Иван
7 ноя 2019 в 20:57

Ищите быстрее, пока они не вздернулись от осознания того что натворили...

Гость
7 ноя 2019 в 21:00

Уралмаш-не Уралмаш, хороший вопрос к родителям - а что делала девочка 15 лет в 22-00 в магазине? Ночью шоколадку захотела ? Хотя сейчас они, наверно, себе такой же вопрос задают... соболезнования. Берегите детей, не сидите тупо у ящика или в гаджетах, мозги напрягайте иногда, пока у них в своей голове ветер!!

Гостьи
7 ноя 2019 в 21:01

Я конечно прошу прощения что в такой теме, но блин ВЕРНИТЕ старый дизайн, этот тупит, тормозит, страницы не понятно как грузятся!!!!!!

ХхХ
7 ноя 2019 в 21:04

90-е не куда и не уходили

Лойс, подписка, бубенцы
7 ноя 2019 в 21:10

Девочка, 15 годиков, веселилась с дружками, наверняка распивала напитки, была зарезана такими же двуногими белковыми.
Стильно, модно, молодежно, очень толерантно и наверное прогрессивно.
Поколение без будущего.

Гость
7 ноя 2019 в 21:15

Я правительство еще и 4 дневную рабочую неделю предлагает. Чтобы совсем все с ума посходили и друг друга переубивали от безделья.

Петя
7 ноя 2019 в 21:19

Нормальное общество, дети друг друга мочат

Михаил
7 ноя 2019 в 21:34

Чувак в шапке надолго присядет, Лыжня России, теперь от полиции бегать будет, надеюсь эти уродов соседи сдадут или учителя.

1111111111111111111111
7 ноя 2019 в 21:41

Малолетки похоже озверели в конец, последнее время, то инвалиду голову растопчут, щас тёлку зарезали, все конечно дрались по молодости, из за девок в том числе, но не до такой степени-то в 15 лет

Гость
7 ноя 2019 в 21:47

Детройт!

7 ноя 2019 в 22:23

падает достаток народа, экономика в опе.. родители больше работают или пьют, дети заняты собой, делают что хотят, снова 90е наступили 😠 как двух дочек 2 и 4 года растить в этом беспределе хрен его знает.

7 ноя 2019 в 22:27

сопливые тупые недоумки

Николай
7 ноя 2019 в 22:42

не умный ВЫ

Гость
7 ноя 2019 в 22:43

Мерзавцы

за урал
7 ноя 2019 в 22:44

Как это врачи сначала сказали что состояние стабильно а потом все таки умерла !? МУТНЫЕ ВРАЧИ....

гость с горы
7 ноя 2019 в 22:44

в ленте на машиностроителей ищите там этих малолетних групп куча весь бургеркинг ими забит

Алексей
7 ноя 2019 в 22:52

Эта молодежь в бургер кинге в ленте тусуются постоянно... Скорей всего даже были знакомы.

7 ноя 2019 в 22:53

Кто следующий?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 23:10

Звери а не подростки. Уралмаш процветает.

7 ноя 2019 в 23:14

Второй Детройт.Что за жесть в последнее время?почему именно девушки?что-то ненормальное..

Гость
7 ноя 2019 в 23:15

Как страшно, люди стали агрессивные (((( Наш суд очень гуманный. Если бы наказания ужесточили вплоть по смертной казни то народ бы задумываться стал что творит, а так по амнистии выйдут быстро

город Бреда
7 ноя 2019 в 23:17

Буду делать разрешение хотя бы на травмат...

Гость
7 ноя 2019 в 23:35

И это при том, что все в грудь кулаком бьют, приступность идёт на спад, н да, жель девочку 😢

Гость
7 ноя 2019 в 23:55

Жаль девочку. На Уралмаше своя атмосфера до сих пор. 25 лет там жил. Власти, видимо, стремятся сохранить заповедник быдлогопников. Ведь это просто разборки последних.
Верните нормальный вид сайту.

Medock
8 ноя 2019 в 00:02

Достали эти АУЕшники!

Гость
8 ноя 2019 в 00:09

Убийцы пусть сгниют в тюрьме !!!

ВЕРНИТЕ старый дизайн
8 ноя 2019 в 00:24

ВЕРНИТЕ старый дизайн

Монитор
8 ноя 2019 в 00:55

Дизайн плохой

Алексей
8 ноя 2019 в 01:01

Верните старый дизайн

Аборт
8 ноя 2019 в 02:46

Это случай один из тысячи. Почему о нем пишут, об других нет.

Гость
8 ноя 2019 в 05:30

Верните старую версию новостей.

Кот Обормот
8 ноя 2019 в 06:14

Что то не поделили видать опять, нечего было лазить было с ними.

Ксюха
8 ноя 2019 в 07:38

Малолетки совсем с ума посходили, в принципе за что боролась на то и напоролась. Пообнаглели совсем, действительно вопрос родителям, а что не видели кто друзья? А что она в такое время болталась на улице? Ответ: Творила то же самое что сотворили с ней

Гость
8 ноя 2019 в 07:54

Поддерживаю , верните старую версию, это полное г....

Наталья
8 ноя 2019 в 08:43

Совсем одурели.

Иван
8 ноя 2019 в 08:50

Дикая страна...

Дизайнер
8 ноя 2019 в 09:06

Старый дизайн верните

Пупкин
8 ноя 2019 в 09:15

Жаль девушку, только жить нпсплп когда уже порядок наведут наша шушера только карманы деньгами набивает и отпрвсков своих за бугор отправляют

"Миня"
8 ноя 2019 в 09:22

Я так надеялась, что она выживет. Родным и близким соболезнования. Куда катится молодёжь...... Отсидят, выйдут и ведь снова пойдут на убийство, грабёж, разбой.