22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 18:04

онанистам свободу! они безопасны! Оновцы подтвердят!😁

Гость
8 ноя 2019 в 18:08

Ничего себе фантазия у девочки! Я бы на месте мамы задумалась, откуда девочка такие вещи знает. Никто не видел, на камере не видно, а она видела. Скорее всего, там отчим веселый... Потом окажется, что отчим с девочкой дела проворачивал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2019 в 18:14

Давно пора освободить невиновного Алексея. Беспредел. Нужно добиться, чтобы судей штрафовали, за то что они не разбираются в делах. осудили и все. А человеку сломали жизнь.

ОТВЕТИТЬ
сергей
8 ноя 2019 в 18:32

вы просто не видели камеру 2 вид с боку, в ВК видео было минут 30 там было видно как он достал свой болт и что то говорил просто СК не дало это видео в общее пользование.

ОТВЕТИТЬ
костя
8 ноя 2019 в 18:44

там его поправят

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 18:50

Получается девочку оставили покараулить тренера,чтобы когда он выйдет и сядет на диван,посидеть рядом с ним.Сначала вообще девочка говорила что он ее трогал.И только когда выяснилось что в холле есть камера,изменила показания на "показывал".А на видео и не трогал и не показывал.Просто заполнял журнал.И все равно посадили.Деньги решают всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 18:57

У нас только врачей судят за сломанные жизни, а если осудили ошибочно, называют судебной ошибкой

Ольга
8 ноя 2019 в 19:15

Наказать нужно родителей, они оставили ребёнка без присмотра. Тренер не настолько низкий человек, чтобы в общественных местах заниматься чем-либо. А если бы рядом с ребёнком был посторонний человек и за конфетку увёл за собой. Нельзя придумывать про нормальных людей байки. Так можно напридумывать и про педагогов и про врачей ( они же также с детьми остаются один на один ).

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2019 в 19:35

Меня удивляет не это! За онанизм - 6-8 лет? За убийство условно, украл миллиард - штраф. А если ребенок увидит родителей голых, им расстрел? По телевизору больше показывают!

Гость
8 ноя 2019 в 19:44

Я занимаюсь в этом зале. Диван, на котором все происходит, стоял перед комнатой менеджеров, съёмка ведётся оттуда. Комната полностью застеклена, там всегда сидят менеджеры, в том числе и жена Лёши. А справа сидела девушка на рецепшн. Мужчины, ответьте, стали бы вы производить подобные манипуляции при супруге таком количестве зрителей?))

Александр
8 ноя 2019 в 19:47

Никаких доказательств. Мужик сидит по ложному обвинению.

Житель Екб
8 ноя 2019 в 19:47

Мать, которая отдала свою маленькую дочку в школу юных моделей, уже заведомо готовила её к карьере эскортницы (в лучшем случае). Немудрено, что она захотела ускорить процесс извлечения прибыли от бизнеса дочери.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 20:00

скорей всего он почесал яйца))) трико жмет однако...а его в тюрьму...

помощник судьи
8 ноя 2019 в 20:12

Когда судьи будут нести ответственность за принятые ими решения ?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
8 ноя 2019 в 20:15

Приговор конечно суровый, но еще больше этот приговор незаконный и несправедливый. Именно приговор, а не тренер, на мой взгляд, развращает ребенка.

алик
8 ноя 2019 в 20:49

когда сидел он на этом диване целых пол часа неужели он незнал что там находится камера которая записывает это все чушь!!!!

алик
8 ноя 2019 в 20:56

да здраствует наш гуманный суд ! хорошо что нет смертной казни еще ,,,в челябе все разберут будем надеяться на хорошее и надо наказать родителей девочки мне это напоминает сказку БУРАТИНО лису с котом базилио

Гость
8 ноя 2019 в 20:59

Неужели не понятно, что менять нужно всю систему правосудия с полной заменой всего руководящего звена от начальников следственных подразделений до Верховного суда и генпрокуратуры? Если попал под каток "правосудия" и дело дошло до суда - шанс выйти равен 0,2-0,3 % (средний процент оправдательных приговоров за последние годы). Потому что 1) у нас НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, а есть судьи-государственные чиновники, встроенные в вертикаль полиция-следствие-прокуратура-суд 2) в случае оправдательного приговора оправданный имеет право на компенсацию за счёт бюджета. С кого первого спрос? С конкретного чиновника - судьи, вынесшего такой приговор. Поэтому нисколько не будет удивительно, если, к примеру, девочка признается в выдумке, вся её семья прибежит каяться и сознается, что так и было, просто они боялись или не хотели рассказать об этом раньше, а тренер продолжит сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 ноя 2019 в 21:08

Очень надеюсь что его оправдают, посадили ни за что, полный беспредел, опасных преступников без резонанса и искать не будут а просто так посадить это всегда пожалуйста

Гость
8 ноя 2019 в 21:13

Васильева лучше посадите, а то вату катают. Парня жалко, он ничего не делал противозаконного

гость
8 ноя 2019 в 21:19

кто знает фамилию этого отчима напишите. где служит, кому служит? где живет, и т.д. чтоб весь народ и жители Екатеринбурга узнали кто это...что за человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:26

Отчим сам видимо с душком. На видео прекрасно видно, что ровным счетом ничего не было. Кто надоумил ребенка так нагло врать?? Надеюсь, что потерпевшая сторона подаст потом в суд и попросить компенсировать моральный ущерб за ложное обвинение.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 23:37

Тут два варианта или девочка куку или тренер куку. Покажите вы уже реальность тренера если она есть. Просто держать человека смысл?

Гость
8 ноя 2019 в 23:44

Когда его оправдают, я бы рекомендовал подать ответный иск на родителей девочки, о лишении родительских прав. Втянули ребенка в такой разврат, извращенцы.

Гость
8 ноя 2019 в 23:50

Оправдать! Компенсировать! Дать талоны на усиленное питание! Восстановить! Извиниться! Подать жалобу в еспч, что рукоблудов в кровавом режиме притесняют!
Когда же вернут вышак то....

Гость
9 ноя 2019 в 00:16

Хоть бы оправдали уже! Беспредел ужасный. Вон, следом новость, что мать, задушившая своего новорождённого ребёнка, избежит колонии. А тут вилами на воде писано и такой срок (((.

9 ноя 2019 в 00:43

Зачем женатому мужику онанировать,

9 ноя 2019 в 10:52

Дьяконова и его женушку посадить!
Малолетку в ювенальную юстицию!

9 ноя 2019 в 10:53

Следака и прокурора на нары!

Андрей
9 ноя 2019 в 14:03

Дело сшили, человека оклеветали посадили, отпустите уже Алексея, а родителями привлечь бы надо за вымогательство)

9 ноя 2019 в 19:13

Ребята, у него взгляд не здоровый. Посмотрите на фото.

Татьяна
11 ноя 2019 в 19:40

Молимся за отмену приговора- дело сфабриковано , невинный человек сидит за решеткой !!! Беспредел! Сломали судьбу хорошему человеку! Сколько заплатили судье , чтобы она смогла увидеть в представленном видео то, чего нет?! Алексей невиновен.! Свободу Алексею Сушко! Надеемся , что челябинский суд ещё не куплен и ждём отмены приговора и освобождения Алексея!

12 ноя 2019 в 09:47

Видео запись это однозначно подтверждение невиновности.
Я в шоке от того, что даже при наличии видеозаписи, которая в целом оправдывает обвиняемого, все равно человека посадили и такая волокита происходит. А представляете что было, бы если бы не было видео записи, это же вообще никогда не доказать, что человека оговаривают

Гость
4 дек 2019 в 21:36

Когда суд то?

Виталий
28 дек 2019 в 21:59

Нужно приходить на суд! Чем больше зрителей - тем адекватнее ведёт себя суд в нашей стране. Алексей должен выйти на свободу! Я не знаю, на что мы можем рассчитывать, если позволим заказать на 6 лет человека, который очевидно невиновен. Все знают, что он невиновен, но всё равно сидит. Ну это же немыслимо просто

18 фев 2020 в 19:14

Коллега, мы с вами. Совершенно свинский беспредел, вас подставили эти сволочи.

Гость
22 фев 2020 в 18:08

вот а потом удивляются. Сначала ни за что закатают человека, он там за 6 лет озлобится , выйдет и всех кто оговорил и закатал положит. Потом на новы срок пойдет. А кому-то лишние звездочки на погоны. Может это специально, что бы карьера у судей могла двигаться. А так просто они места не освобождают?

сергей
18 мар 2020 в 16:43

А кассация еще не прошла по алексею?