E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство школьницы на Уралмаше подробности Суд отправил в СИЗО студента, подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы на Уралмаше

Суд отправил в СИЗО студента, подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы на Уралмаше

Он пробудет под арестом до января

Школьница получила тяжёлое ранение в драке и позже скончалась

Орджоникидзевский районный суд арестовал студента колледжа, подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы.

Напомним, что 5 ноября на Уралмаше произошла драка подростков, во время которой девушку ударили ножом в область грудной клетки. Она сумела добраться домой, позже ее увезли в больницу, где она и скончалась. Всю информацию об этом E1.RU собирал в режиме онлайн, а короткую хронику вы можете прочитать здесь.

Подозреваемого в совершении преступления задержали прямо во время пар в колледже. Орудие преступления обнаружили у него дома.

Студент, как стало известно сегодня, совершеннолетний. Ему 18 лет. Ему уже предъявлено обвинение по статье «Убийство».

Сегодня суд рассмотрел ходатайство следователя и отправил подозреваемого в СИЗО, где он пробудет до 6 января 2020 года включительно. Об этом E1.RU сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Там также отметили, что показания подозреваемого уже проверили на месте. По версии следствия, подозреваемый во время драки был пьян и ударил ножом девушку, с которой до этого не был знаком.

— С целью закрепления доказательственной базы с обвиняемым проведена проверка его показаний на месте. В ходе следственного действия он детализировал данные им в ходе допроса показания, — сообщили в Следственном комитете. — По версии следствия, в момент преступления молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и ножевое ранение, оказавшееся впоследствии смертельным, он причинил в ходе конфликта, произошедшего на почве внезапно возникшей личной неприязни с ранее незнакомой ему потерпевшей.

Подозреваемый показывал, как всё произошло
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления