8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Рокко сифрэди
11 ноя 2019 в 11:16

Наверняка у него в камере кличка жаба

Бдящий
11 ноя 2019 в 11:22

По гражданке, машина гражданская, вот так людей и воруют. Даже корочкой никто не мелькнул.

Царь
11 ноя 2019 в 11:25

Он телефон что ли из одного места не достал? Это как его так до метра отследили? Постановка какая то......

Андрей
11 ноя 2019 в 11:29

Зачем так громко орут?

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 ноя 2019 в 11:45

Постановка какая то. Как его нашли? Как он так быстро до большого города добрался еще и одеться приуспел. Зачем снимать лица оперативников? Как то спокойно скрутили, к тому же, сбежал и давай спокойно гулять не паникуя и не оглядываясь. 19 век какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:49

Лучше бы настоящих бандитов ловили , которые по выше стоят ....

Гость
11 ноя 2019 в 11:49

Улицы разбитых фонарей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:57

Точно постанова: вон как они заботливо придержали ему голову при посадке в машину, чтобы он ею об крышу не утукнулся, маковка такая

ГОСТЬ
11 ноя 2019 в 12:04

Какие молодцы силовики наши - вчетвером на одного. Как это смело и по-мужски.
Аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 12:09

на фото он 1.90
а реально ниже среднего роста.
неужели фотоаппарат ставят низко, когда фотографируют?

Гость
11 ноя 2019 в 12:40

В таком месте и всего одного?

Белочка
11 ноя 2019 в 12:47

остальные нам не нужны😁😁

Гость
11 ноя 2019 в 13:08

На фото с линейкой он 1м. 95 см. А взяли совсем не такого роста мужика. Хрень какая-то...

ОТВЕТИТЬ
10 ol
11 ноя 2019 в 15:50

Меня удивляют люди, которые тут пишут всякую хрень.
Вы не имеете никакого представления даже, как проходит задержание особо опасных преступников, для чего вы пишите "по гражданке".....так естественно по-гражданке, проходит информация от людей, органы работают, и чтобы не привлекать внимание и не спугнуть ребята в гражданской одежде выполняют работу. А то что вчетвером, пятеро, шесть....так это для общей безопасности, предотвратить возможную агрессию, нападение, захват в заложники. Только потрындеть и тупые комменты оставлять можете, диванные всезнайки и терминаторы хреновы

Сергей
11 ноя 2019 в 16:01

Постанова стопроцентная. Не показали лицо задержанного, не спросили на камеру фио.

МВА
11 ноя 2019 в 16:41

Гостю 11,11,2019 12,04. Я гражданин РФ, плачу налоги и не хочу , чтобы СИЛОВИКИ геройствовали , выходя на поединки с бандитами. Пусть 20 на одного и мне это обойдётся ДЕШЕВЛЕ, чем ранение или не дай БОГ похороны хотя бы одного. Я даже против физического задержания в большинстве случаев. При угрозе жизни или здоровью Любому Гражданину ОГНЕВОЙ КОНТАКТ , а там разберёмся. ДА! Признаю. ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС МЕЩАНИНА, Бандиты не заслуживают героизма. Только простое и наименее рискованное выполнение приказов.
,

зверь
11 ноя 2019 в 16:54

не навижу ментов

ВИЗ
11 ноя 2019 в 18:22

Ражабов вместе с двумя земляками по устному договору с фирмой ООО «СК ТЭС», руководители Катков и Кошеваров, летом 2018 года осуществлял ремонт ремонт крыши на ул. Фролова, 25. По окончании работ фирма должна была заплатить 600 000 рублей. Фактически заплатили 252 ООО рублей. Оставшуюся сумму в размере 348 000 рублей обещали выплатить в "ближайшее время", которое растянулось на полгода. Так как работали без договора "предприниматели" Катков и Кошеваров решили кинуть таджика и кормили его "завтраками". Поняв, что денег ему не видать, как российского гражданства, Ражабов поймал Кошеварова закрыл в своей машине и потребовал от Каткова вернуть деньги. Но Катков, признавая долг, обратился в полицию. Полиция пленила Ражабова, возбудила дело и направила в суд. Про хитрых Каткова и Кошеварова, которые обманули Ражабова на 348000 рублей, полиция почему-то забыла. И они остались на свободе и при деньгах. Суд был скорым и неправедным, Ражабову дали 3 года колонии поселения. Конечно Ражабов дурак, что бежал теперь ещё добавят год. Эту историю я узнал из приговора суда на Ражабова, опубликованного на сайте Верх-Исетского суда. Вот такая история.

ОТВЕТИТЬ
Огогость
12 ноя 2019 в 10:00

Двое заключенных смотрят в зарешеченное окно.
Один не выдерживает и говорит, тяжело вздохнув:
— Бедный Вася! Выйти из тюрьмы в такую погоду..

Гость
12 ноя 2019 в 16:44

Так держать удачи вам во всем

Loading...