23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Жаль, конечно, бабульку. Запретить бы, на законодательном уровне, всю эту торговлю на подобных сборищах пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2019 в 17:07

А по закону прав потребителей она же может сдать товар в течении 2х недель и ей должны вернуть деньги! или не?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 20:44

пожилой человек, что все накинулись? доверилась, сделала ошибку. думаю закон должен быть на её стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:55

Общения пенсам не хватает, вот и ходят на бесплатные семинары

кошкина мать
12 ноя 2019 в 23:26

Моя бабушка накупила в "Доме здоровья" кучу ненужного барахла на безумную сумму денег! Ходила туда как загипнотизированная каждую неделю, если не чаще - пила чай, слушала лекции о том, как всем надо купить чудо-приборы от всех болезней, общалась с такими же бабушками-инвалидами. Таскала домой на своем горбу ящики с листовками и конвертами, вкладывала листовки в конверты, а потом ходила по подъездам и раскладывала в почтовые ящики - за это им давали маленькие нефритовые подвески. За каждую покупку выдавали благодарственное письмо. Покупки все, естественно, в кредит, чтобы больше денег поиметь. С одной из покупок дело было так: у бабушки не было с собой паспорта, дак ее отправили домой с каким-то громилой, который зашел с ней в квартиру, чтобы она точно взяла паспорт и вернулась оформлять кредит, а когда находившаяся дома моя мама попыталась вмешаться, он замахнулся на нее. Закончилось все, когда бабушке пытались впарить массажное кресло, уж не знаю, как ей такая мысль в голову пришла, но она сказала там, что дочь забрала у нее паспорт - и тут же перестала быть желанным "гостем".

12 ноя 2019 в 17:35

Запретить старикам после 70 лет тратить, например, больше 2000 руб. с карты в сутки. А наличные им не давать вовсе. Все крупные сделки - под присмотром родственников или социального работника. Мошенники размножаются как клопы и их никто не давит, ибо все в доле.

Гость
12 ноя 2019 в 20:01

Страна непуганых идиотов 😁

Багир
12 ноя 2019 в 18:23

Никогда, никогда не пошел бы на любые бесплатные тесты "чудо" штук, это же разводилово

Зачем люди это делают?

Петя
12 ноя 2019 в 17:18

Богатые тоже плачут, пусть лечит теперь голову накидкой. Не на последние же купила.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 18:06

А что лох екатеринбаргский на пылесос Кирби уже не ведётся? Блин почему ко мне никто не приходит и ничего не навязывает?

dim()n
12 ноя 2019 в 19:08

Блин почему ко мне никто не приходит и ничего не навязывает?

Ну потому что жулики знакомы с уголовным законодательством. Приход домой без свидетелей предполагаемой потерпевшей стороны равносильно краже. поэтому и организуют выездные семинары.... с представителями банков.

dim()n
12 ноя 2019 в 19:24

Пенсионный плюс: 3,5 % годовых, снятие Частичное... банк все равно отожмет деньги у пенсионеров.

Юлия
19 дек 2019 в 12:15

На Амундсена 61 такой дом здоровья открылся. На рекламной вывеске написано, что что-то для пенсионеров бесплатно ((( молодым сразу понятно, что это лохотрон, а люди в возрасте более доверчивые, хотят быть услышанными и любят внимание, лохотронщики на этом и играют

Микки Маус
12 ноя 2019 в 17:39

Моя бабуля ,как-то такую же приобрела себе за 120к правда ,но я был в шоке )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:47

Ладно они бы продали за 20-30 т.р. еще можно поверить в нифритовые ролики. Но за 180 тыс, у таких бабушек вообще есть мозги? Такое чувство, что они после школы работали гардеробщицами или мойщиками полов всю жизнь.
Явно они такие деньги - Не зарабатывают за месяц, соответственно они их копили на что-то, на что видимо не знают, и тут к ним прилетел в окно Гари Поттер и продал волшебную палочку которая от всего лечит.
Запомните - Пока будет спрос, будет и предложение!

Дима
12 ноя 2019 в 18:00

Таких абсолютно не жаль )))))))

dim()n
12 ноя 2019 в 19:02

А если бы шарики и ролики сошлись при пересчете дома?... то видимо все ОК!

dim()n
12 ноя 2019 в 19:17

Запретить старикам после 70 лет тратить, например, больше 2000 руб. с карты в сутки.

ДА нет у них денег столько на пенсионной карте ... нету 200 тысяч рублей а если есть то на депозите под 5 % годовых... без возможности снятия.

Гость
12 ноя 2019 в 19:50

А все жалеют стариков, мол денег у них нет. Все у них ест, и , возможно даже больше чем у вас

Александр
12 ноя 2019 в 22:41

А где написано, что это пенсионер или бабуля??

Рокко сифрэди
13 ноя 2019 в 11:26

Пылесос кирби надо впридачу

13 ноя 2019 в 11:32

Захотела, купила на свои деньги. Вам то что за дело?
Мф. 20:4
....разве я не властен в своем делать, что хочу?

Галина
13 ноя 2019 в 17:15

Поражаюсь количеством денег у пенсионеров . Постоянно сообщения- то миллион отдали, то 350 тысяч, вот еще 180.Я на пенсии, таких денег не скопить

dim()n
12 ноя 2019 в 18:58

Кредит был оформлен? .... Как можно носить с собой 200 тысяч рулей на сувениры!!!
Пойду еще раз прочитаю...