20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Местная
19 ноя 2019 в 17:03

« а также компенсацию трат на адвоката — 94 миллиона рублей.»
Дороговат ватокат, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:04

адвокат то нехилый -94 миллиона

ОТВЕТИТЬ
Ксения
19 ноя 2019 в 17:04

Е1, Не совсем понятно😳 какие 94 МЛН?😳

Гость
19 ноя 2019 в 17:07

хорошо же адвокаты зарабатывают.... пойти тоже что ли в адвокаты, чтоб 94 ляма получать с такого плёвого дела....

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 ноя 2019 в 17:07

За такое и пять миллионов мало. Но это если она даст хоть то что просит это былоб хорошо

Константин
19 ноя 2019 в 17:08

Переводила и будешь переводить, как миленькая, дважды трижды...пока они по тебе как следует морально не "проедутся"

Змея
19 ноя 2019 в 17:10

а также компенсацию трат на адвоката — 94 миллиона рублей. Всего больше двух миллионов рублей.
что цифры не сходятся

гость
19 ноя 2019 в 17:20

Читайте нормально и правильно!!! Адвокат 94тыс.р

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 17:27

Пусть тоже говорит что сознание теряла в момент аварии, глядишь проканает😁

Казибулька
19 ноя 2019 в 17:27

Пусть платит.

владимир
19 ноя 2019 в 17:27

вы прежде чем коментировать читайте текст там 94 тысячи написано где вы 94 ляма увидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:34

Чёрным по белому написано 94 тысячи , 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:40

Надеюсь руководителей этой безумной семейки накажут. раз муж в ГИБДД работал а, убийца супруга в кадастровой палате. совсем берега потеряли от безнаказанности.

19 ноя 2019 в 17:54

Чем больше проедется-тем лучше!

Гость
19 ноя 2019 в 17:59

Сколько неадеквата на дорогах, жутко.
И правоохранительная система вызывает "умиление". Потерянное здоровье девушкам никакие деньги не вернут.

Гость
19 ноя 2019 в 18:16

Дорого ездить в пьяном виде и нехорошо!

Меткий Шмайсер
19 ноя 2019 в 18:54

Проехала дважды- 2мульена, трижды -3мульена. Расценки сегодня такие.

19 ноя 2019 в 19:44

У нас моральный вред суд так высоко не насчитывает. Это не США. Моральные страдания надо доказывать и обосновывать. А за пустырник и валрьянку чеки дешовые.

Сергей
19 ноя 2019 в 20:40

Мне тоже тыс 100 пусть дает, за то что страшно по дорогам ходить стало.

Гость
19 ноя 2019 в 20:50

тысяч по 5 получать за моральный вред, а то ишь по ляму захотели

19 ноя 2019 в 21:06

Эх маринка,скоро дома будешь.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 21:25

Меня чуть не убила владелица Мира Ткани Флюра Зинчук открыв на ходу дверь машины когда я ехал не вело. Её муж Николай Зинчук вышел, посмотрел на меня, а потом они позорно сбежали! Спустя несколько лет подали в суд телегу о защите Чести и Достоинстве, это типа что бы я потерпевший перед ними извинился что не убили. А денег на лечение они мне так и не дали, подонки! Здесь я не вижу кто кого сбил. Были бы у меня свидетели... Но Зинчуки, кстати, пройти полиграф не согласятся, знают чем всё кончится для них. Так и ту гадину надо на полиграф посадить, всё скажет!

Kessi
19 ноя 2019 в 21:34

Пусть платит! Совсем уже офигели от безнаказанности.

Вован
19 ноя 2019 в 21:47

Мало просят!!! А так то по хорошему водятельницу эту закрыть бы, и муженька ее тоже

Борец за правду
19 ноя 2019 в 22:03

Небольшая поправка! Суммы 86 и 186 - это перевод страховой компании, а не родственников!

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 22:21

соглашусь, что сума компансаций смешная по сравнению с другими странами. жизнь и здоровье в россии стоят очень дёшево к сожалению.

странник
19 ноя 2019 в 22:57

чудовище!

Надежда
20 ноя 2019 в 00:26

Именно эти суммы перевела нам страховая компания

Виктория
20 ноя 2019 в 02:59

Не считая морального вреда что мать запросила (300 тыс.) странно что вторая девка запросила больше первой что сильней пострадала (по которой проехали дважды). Жадность..

Гость
20 ноя 2019 в 06:12

Лишать сразу пожизненно надо за пьянку и так народ ни хрена не понимает.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 10:27

пьянь белоярская

Фото пользователя