27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 ноя 2019 в 14:12

я помню как мать одной из погибшей сказала, что ей в больнице отдали одежду девушки, ее даже на экспертизу не брали. Что вообще не чесались. А этот адвокат заявляет, что прыгают выше головы..прыгали бы выше головы - как раз таки и раскрыли бы по горячим следам. А раз не раскрыли - значит так работали..

такие дела
20 ноя 2019 в 14:13

надеюсь, что найдут убийцу

Гостья
20 ноя 2019 в 14:13

родственники девушек, может, пора обратиться в битву экстрасенсов?

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 ноя 2019 в 14:18

Зачем нам всегда показывают комментарии этого адвоката? Он только и делает, что выгораживает следаков, которые умудрилась так запороть расследование.
Прямо веет какой то безнадегой, следователи не могут найти, а главный следователь не может заставить...Как он там сказал? Полетят погоны? Ок, наблюдаем!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
20 ноя 2019 в 14:21

колосовский - этот тот мент который пытал задержанных ? Ну он еще много чего наболтает. А главначальник ск слово дал - слово взял обратно. Сдуйте обратно этих всех болтунов. Безперспективные они сверху донизу.

20 ноя 2019 в 14:29

Искать убийцу стоит начать в силовых структурах. Они часто там и часто расследуют собственные убийства.

ОТВЕТИТЬ
бЕРКУТ
20 ноя 2019 в 14:36

ВЕРНИТЕ старую версии E1. ну не возможно читать.

Милочка
20 ноя 2019 в 14:38

Срочно на битву экстрасенсов 20 сезон

ОТВЕТИТЬ
!!!!
20 ноя 2019 в 14:41

Константин
20 ноя 2019 в 14:18

Зачем нам всегда показывают комментарии этого адвоката? Он только и делает, что выгораживает следаков, которые умудрилась так запороть расследование.
Прямо веет какой то безнадегой, следователи не могут найти, а главный следователь не может заставить...Как он там сказал? Полетят погоны? Ок, наблюдаем!

Голубчик, если не знаете процесса, то не сотрясайте воздух. Колосовский много бывает говорит не по делу, а в данном случае он прав. Да и не давал Бастрыкин месячный срок именно на раскрытие преступления, он скорее всего дал команду на активизацию и доклад через месяц, а СМИ как всегда погнались за броскими заголовками

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 ноя 2019 в 14:57

Полиция уже лет как 15 работает за мзду, особенно в наркосфере, тут родные не могут дать денег, поэтому и не шевелятся - а зачем? - зп и так капает😠

Евгений
20 ноя 2019 в 15:11

У меня в центре машину поцарапали, нашел камеру и частника, которому она принадлежит, номер телефона взял и отвез все в ГИБДД на Сакко и Ванцетти. Мало того, что они вообще принимать заявление отказывались, смена у них там поменялась, дак никуда не звонили вообще и никого не искали и даже мне не звонили об отказном. Просто забили. А тут глушняк такой. Клали они на нас всех. Верхушка только кукарекает для общественного резонанса, а внизу всем давно похрен.

кеша
20 ноя 2019 в 15:32

найдут однозначно как нашли маньяка из Новоуральского химкомбината пока простых женщин убивал не искали как только тронул из административного ресурса спецотдел его в миг нашел

Гость
20 ноя 2019 в 16:10

Адвокат, который оправдывает действия оперативников, сам проезжал мимо...а интересно он сам предложил свою помощь?

Гость
20 ноя 2019 в 16:14

Давненько Колосовского слышно не было... Других не нашли "экспертов"?

илья
20 ноя 2019 в 16:23

неприятный товарищ этот колосовский...

МВА
20 ноя 2019 в 19:27

Когда ВСЕ ищут не всегда хорошо. "Колодец ротой не копают!"

Гость
20 ноя 2019 в 19:33

Случайные убийства-5%. В основном из корыстных побуждений, из мести, скрыть др преступления. Корысти не было- ничего не взял. Необходимо мотив найти. Ясно, что одну из них застрелили как ненужного свидетеля.

ОТВЕТИТЬ