5 декабря 2019
Мы возобновили рассылку новостей
Мы возобновили почтовую рассылку новостей, теперь она приходит ежедневно, по вечерам, с самыми интересными публикациями за день. Подписаться на нее можно внизу сайта либо кликнув на кнопку "Подробнее" в этом сообщении
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Пригласили на "фотосессию" :)))))))))))))
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Слабовата она для модели
На стене дыры... Пулевые?)
Ну в любом случае фото-сессия нужно сказать состоялась
Ну вот кина небудет, удава душить не начто будет, ну ё-мае((
А у меня в доме прохожий(е) распостроняли наркотики 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Лучше бы с реальными приступниками так проявляли смекалку!
Лучше бы Крашенниникова лишили свободы на два месяца, его хоть есть за что.
Вот насмешила. Ножки как у козы рожки, а про лицо ваще молчу.(рожа рожа я кирпич иду на сближение, стыковка произошла). Одним словом модель. О!
А потом силовики месяц будут рассказывать, как всем отделом ловили особо опасного преступника и поймали на жажде славы. Кино снимут. Войдет в историю))
на видео у девчули на правой ноге капрон сполз, досмотрели с пристрастием не по одному разу?
😂😂😂👍
Решила ,что хочет быть как легендарная Джиа Мария Караджи- смешать наркотики и карьеру модели, жаль и так и там конец печальный.
Ахахаха ну и дура, надо же было так лохонуться😂
Хотела дурь курить девица
И мерить подиум ногами.
Но злой ГУФСИН мечту развиться
Втоптал коварно сапогами
В дерьмо.
Мораль сей басни про мечты,
Узнать ЛондОны и Парижи:
Коль дураком родился ты -
Бросай курить, вставай на лыжи :)))
А как насчёт преступника, который на Уктусе девушек убил? Ну да это это посложнее будет)
Военкомат раньше так заманивал. Идешь на встречу с кралей , а там усатый военком и участковый.
Красивая.
Вместо того, чтобы дать работу и помочь реабилитироваться - наказать и лишить свободы. Вот так у нас все в стране - топорно и тупо.
Ахахахахах да, да разбили надежды и мечты человека 😂😂😂 Ржунимагу
А потом удивляйтесь, что вас считают животными🙃
Фигали моделиться, если ты не мара багдасарян, ясно в минтовку
норм так отсняли, смотрю. фотограф получше Лошагена оказался
Да я ваще балдею!)))) какой они х.....ней занимаются!! разрабатывают целые операции по поимке таких ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ!!! мусора мусорянские ... лучше бы реальных бандитов так ловили
Не очень - то она и владеет модельной внешностью. Мечта так и осталась мечтой! 🤣 🤣
Так не честно!!! Хитрожопые мусара. Да и к тому же.. ну приобрела девочка наркоту, ну кайфануть захотелось.. ну и что? Вы бы лучше убийцу девочек с уктуса, так "хитроумно" поймали.
уберите эту блевотную рекламу гуфсин. у меня в доме служащие гуфсин наркотики распространяли и кричали - а что ты нам сделаешь.
Фотограф, надо отметить, так себе 😂😂😂
Ну,лохонули какую то мелкую сошку и давай хвалиться.😂
Герои хитрым путем поймали супер приступницу работающую на мексиканский кортель))))))))
Применили обман... тоже не хорошо!
Солидарен с мнением многих, не тех и не за то садите ... Реальные дела с многомилионными откатами на тормозах спускаются, зато наркотики стали статьей номер один , где каждый сам делает выбор
А наркотики сами подкинули как всегда
За наркотики такой срок ???? лет на 20 надо лес валить
лет через 20
Сейчас будет позировать на Елизавете😂😂😂
Паз и профиль.
Надо было в депутаты идти или хотя бы за едросов
Весь этот бардак кончится тогда, когда комиссия ООН по наблюдению за правами человека откроет свои представительства в каждом Российском городе. Зарплаты работяг в 25 раз вырастут. И цены на продукты и коммуналку перестанут рости.
Тогда и нормальные законы начнут принимать, а не те, которые выгодны МВД и чиновникам. Трудяга не лох, Трудяга - это и есть Россия. А без чиновников и нахлебников лучше. Кто не работает - тот не ест. И не надо нас охранять от самих себя.
Там где мент и закон всегда будет идиотизма,парадокс!!!
Эх...а когда-то в высшей математике шарила xD
Наркаманка штоли...
Молодцы.креативненько
Позорники. Ради статистики занимаются смешными делами, а не реальными преступниками.
Да уж...
Раньше все хорошо жили, у почти всей страны был достаток. Полом появились наркотики, проститутки, и полностью их никто не истребит, а иначе полиция и большинство чиновников останутся без зароботка.
что с васильевым?
-Приходите в участок для дачи показаний
-нет.
- а я тебя там пофоткаю, фотки выложишь в интернет, у тебя будет куча поклонников, поедешь вояжем по европе, бабла будешь грести лопатой.
- куда говоришь надо подойти? А можно прямо сейчас??
ну вот не обманул, ну только не бабло гребет лопатой, а снег на кладбище. Ну ничего, тоже нормально.
симпотная деваха)
Внешность у неё не модельная.
Ловят конечных потребителей и радуются будто дело раскрыли! Ловили бы распространителей, барыг и кто над ними стоит
Мне 32, замужем. У нас на даче родителей слцчайно познакомилась с пожилым бродягой. Не знаю как все произошло что я оказалась в его обятьях и конечно же с ним ....... Я щас вспоминаю и сама в шоке.
Мда. Ещё и огласку придали. Опозорили, так опозорили
Да оборотни, вы постарались на славу!
Браво, помойка ждёт вас.
Прям опасную преступницу задержали. Хвала пыне.
А девица на что надеялась? Что хотела, то и получила. Крупное начинается с мелочи
Красотка, таким все можно простить.
На "фотосессию" в ГУФСИН с наркозакладками - 13 наркотических закладок почти в 20 граммов нашли у осужденной, которую задержали, пригласив на "фотосессию" сотрудники розыска ГУФСИН
13 наркотических закладок по 1,5 грамма каждая нашли у осужденной, которую задержали, пригласив на "фотосессию" сотрудники розыска ГУФСИН
Смотреть видео https://youtu.be/bfVHAsRANck
https://youtu.be/O48kyqGsbx0
Напомним, что сотрудники ГУФСИН 19 ноября задержали гражданку В., скрывавшуюся от наказания, пригласив на "фотосессию" сотрудники розыска ГУФСИН.
20 ноября при досмотре в отделе полиции №5 Ленинского района г. Екатеринбурга, в нижнем белье, средствах женской гигиены, предметах одежды были изъяты 13 пакетиков по 1,5 грамма каждый, в которых находилось предположительно наркотическое вещество. Часть пакетиков девушка пыталась выбросить в унитаз. Все пакетики с веществом были с магнитиками и скорее всего предназначались для наркозакладок с магнитиками.
7 февраля 2019 года гражданка В. была осуждена Орджоникидзевским районным судом Екатеринбурга за незаконное приобретение наркотических веществ без цели сбыта. Она с подругой через интернет заказала наркотическое вещество, перечислила денежные средства, им был отправлены географические координаты с расположением наркотика. В. была задержана сотрудниками полиции на месте закладки наркотика.
За совершенное деяние В. приговорили к 400 часам о
Модель явно уставшая.
Взяли обламали детскую мечту. Она может на путь истинный встала хотела нормальной жизни. Лучше она после такого точно не станет.
Орлы! Настоящие Детективы!
Ржали наверно всем отделом😂
Вообще не верю, что она имеет хоть какое то отношение к наркотикам. Опять подбросили. Наркоманов уже ни одного не осталось в городе. Всех пересажали. Сажать уже некого, но НУЖНО. Вот и подбрасывают невиновным.
Ей повезло, что ее не изнасиловали, ноги не сломали или вообще не убили.
С такой то рожей и ручищами как у колхозницы в мондели? А сиськи где?
Жалко её...... Дать бы ремня и отпустить.....Под надзор.