27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

прохожий
25 ноя 2019 в 14:49

Зарегистрированный в екатеринбурге дикий довел жену, хотел убить детей а потом врал. Звериное поведение. Наверно ему на приемных детей пособие платили а потом все развалилось и начались зверства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 15:15

Зачем жить с таким мужиком ,который морально тебя убивает

странник
25 ноя 2019 в 15:38

и вот такому зверью бешенному доверяют усыновлять детей! где были психологи - опека? зверюга наживался на пособиях сирот, отгрохал за их счет себе хоромы. жену превратил в рабыню. А за границу детей усыновлять нельзя- там их "наа ограны"! А вот этому зверине невменяемому на растерзание - пожалуйста, сколько хочешь маленьких бессловестных рабов

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
25 ноя 2019 в 15:57

Боже, что толкает людей на такие безумства? Слов нет(

Аноним
25 ноя 2019 в 16:00

Как страшно жить. Собственный отец(

Не Дома
25 ноя 2019 в 16:10

Сколько трагедий творится за закрытыми дверями. Закон до домашнем насилии еще больше усугубил ситуацию. Годами ведь издеваются над членами семьи и пока дело не доходит до убийства все шыто крыто. Кошмар

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 16:55

Фильм "Вий". Ко мне Аманы, ко мне Вурдалаки.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
26 ноя 2019 в 10:18

Здесь всё может быть не так просто. Здесь всё подаётся только с одной стороны - со стороны обвинения. Именно в данном случае нужен суд присяжных, даже для пересмотра дела. Аман - талантливый музыкант, добрый человек, который мухи не обидит. Вырос в большой семье Учителя с большой буквы. Все дети из этой семьи - добрые люди, трудяги- залуженные врачи, военные, предприниматели. Поэтому я в этот бред не верю.

Фёдор
26 ноя 2019 в 11:08

Если докапываться до истины, то не помешал бы не только суд присяжных (которого наш самый гуманный суд в мире как огня боится) , но и полиграф, который проверил бы не только Амана, но его дочку, которая активно взялась за своего отца: выдвинула ещё одно обвинение, теперь уже в поножовщине. Может быть, ей не терпится стать хозяйкой этого дома. Погибшая хозяйка дома не была кристальным человеком. В 90-е кидала людей на большие деньги. Пусть торжествует истина, а не обвинение.

Друг Тимура
28 ноя 2019 в 19:55

Тимур как же мне тебя жалко(Тимур это сын я с ним дружу)

Алекс
12 фев 2020 в 22:46

Дочь гнобит мужика. она состояла в секте и суд об этом знает. Остальные дети за Папу.