3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Изнанка
25 ноя 2019 в 20:29

Ее знают только близкие наркоманов ! Первая реакция: он не мог , он не такой ! А потом оказывается самые близкие узнают правду последние.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 21:11

Интересно, зачем е1 это пишет, все комменты как под копирку - домыслы - никаких фактов, голое разжигание злобности к киргизам, русским, наркоманам, ментам. И вот нахрена я это прочитала спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 19:34

10 лет назад может и " Он хорошим был человеком, ", но время идёт и всё меняется 😉

Гость
25 ноя 2019 в 20:06

Вот почему-то нисколько не удивлен, узнав чьих будет застреленный хлопец, так и предполагал. Какие ассоциации у вас вызывает слово "наркотики"? 90 % ответит - "выходцы из Средней Азии" или "гастарбайтеры". Это - факт, хоть затрындитесь про толерантность и что "не все такие".

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 ноя 2019 в 20:36

Дауж почитаешь статью святой парень

Гость
25 ноя 2019 в 21:06

Ну просто ангел был! Где работал не пишут, да и незнают! Что тут делал ? Ани даже не зная друг друга скажут что человек хороший был. По ходу е1 так и решил поступить. Надо по этому делу разбираться. Там рядом наркологичка, почему он не стал проходить мед. освидетельство? Туда таких кадров привозят просто жесть !

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 23:03

когда моему соседу дали 24 года строгача весь подъезд тоже не верил. хотя он спонсировал все посиделки на лавках, садил деревья, гонял наркоманов...

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 ноя 2019 в 19:35

Такой же примерно заголовок мог быть если б он зарезал милиционера...бишкек поменять на москву к примеру...и все..обратная ситуация..
Кого жаль больше?...наркодиллера или силовика?

ОТВЕТИТЬ
Рома
25 ноя 2019 в 20:34

10 лет назад может и хорошим был😔 времена тяжёлые пошли😁

Гость
25 ноя 2019 в 22:10

Приезжие не умеют вести себя в гостях, торгуют наркотиками и ещё на полицию нападают. Вот и получил по заслугам.

ААА
25 ноя 2019 в 20:52

давайте теперь каждого наркошу возведем лик святых как мученика и будем осуждать "ментов"....

Паха
25 ноя 2019 в 20:49

А для русских есть Дом Народов?

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 ноя 2019 в 22:18

Легких денег поди захотел заработать.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
25 ноя 2019 в 19:52

Поди барыжил потихоньку ,почуть- чуть на свадьбу собирал , да домой на подарки

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 20:22

Ну, конечно, этакий киргизский ангелочек, хороший мальчик, с кристально-чистой душой... А проклятый неверный урус лишил жизни правоверного ангелочка... Вот, блин, ментам, прям делать нечего, как на свою ж..пу искать проблем, отстреливая гостейбайтеров! Застрелил, значит, так надо!☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 02:02

да, все прямо невиновные, бывшие школьники, и вообще хорошо кашу ели в детстве. а потом на поверку оказываются наркоторговцами, толкавшими дурь вашим же детёнышам. никто не рождается плохишом. и в школе все учились. но кто-то работает , а кто-то наркотой промышляет.
у полицейскго тоже нет причин бегать за киргизом от нечего делать. это они менее всего стали бы делать. а если хоть кто-то в нашей полиции гоняется за преступниками - то честь ему и хвала. не всем же крышевать наркобизнес.

Гость
26 ноя 2019 в 10:05

Да надо просто регистраторы на сотрудников полиции вешать и множество вопросов отпадёт само собой, а то верю, не верю сотрудникам. Я вот несколько раз был понятым, сам отчётливо видел как люди и сбрасывали наркоту и пытались заныкать. И никто им не подбрасывал, сами дельцы сознавались открыто. Видел закладчиков, видел наркош этих долбанных в подъезде у меня кололись, курильщиков смесей в неадеквате, одноклассник повесился из-за этого спайса, пускай искореняют наркоту. Те, кто пишет что каждому второму подбрасывают и кричат о превышении полномочий сотрудниками, желаю снять розовые очки и пройтись вечерком не по сверкающему огнями центру города, а по тёмным улицам. Сначала на всё это посмотрите, а потом уже кричите, что все сотрудники правоохранительных органов зло. В Америке его бы сразу положили, без лишних разговоров, с этим же сюсюкались, вот он и решил бежать, а нападать на полицейского вдвойне опрометчиво. Соболезную близким. Следите за своими родными и близкими людьми, очень много нынче соблазнов.

думаю
25 ноя 2019 в 23:53

Если был не виновен, зачем сопротивлялся?...

25 ноя 2019 в 19:42

Кто там кричал, что барыг убирать не надо. Хранение, так это не барыга, явно для сбыта.

Гость
25 ноя 2019 в 21:07

Да все они когда то хорошими были. Что убегал то? Еще полицейского бить стал.

ОТВЕТИТЬ
привет
25 ноя 2019 в 19:58

блаблабла, никто его не видел сто лет, а "не не мог онтак". а чё он идёт и всем трещит подрят Шо наркотой занимается.

Ssd
25 ноя 2019 в 19:27

Минус один. Наркотики зло! Нельзя на полицейских нападать, получил по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 ноя 2019 в 02:10

Весь аул встал на защиту. А кто защищает полицейского? Кто сказал что у наркоторговцев нет национальности? Кто видел якута, ненца, манси наркоторговцами? Там где растет мак или что-то другое, там и есть соблазн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:38

Полиция выполняла свою работу. Что-то никто не говорит. о том, что "в цивилизованном мире" чувака не один раз бы хлопнули, а раз десять за это же время и эти же действия. Развели тут как у ъохлов "Онижедети"

Татьяна
26 ноя 2019 в 12:09

Пишите-, при побеге парня застрелили в живот, он что бежал спиной назад, или живот находится сзади , короче товарищи Россияне будем медленно но верно уничтожены бесприделом Полицаев.. Раньше фашистов звали полицаеми , теперь рксская милиции, так зовётся..

прохожий
25 ноя 2019 в 19:36

смутная история. У них у многих приезжих еще и таблеточки есть. Вот если бы задержали с ранением и предьявили то не было вопросов. А так вопросы остаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 22:13

Нам здесь такие приезжие не нужны.

Сквер на приборе.
25 ноя 2019 в 22:23

Давно пора сломать хребет верблюду, идущему из средней азии. Наши люди в бишкеке закладки не делают. Да и резню русских им никто не простит. Если у диаспорв не будет охраны полиции .копченых здесь то-же не будет. Стрелка наградить. В Америке тоже законно отстреливают нигеров, как слабо дрессированных обезьян. И никого, кроме нигеров , это не возмущает.

Гость
25 ноя 2019 в 21:08

Нельзя на полицейского наподать. Вам волю дай у вас никто не виноват. Кроме закона

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 19:41

к сожалению к полиции нет доверия на 100%. так ли всё было, как они описывают. для этого во многих странах полицейские носят камеры и обязаны их включать во время задержания и т.д. пора бы и в россии ввести такую практику.

ОТВЕТИТЬ
---
25 ноя 2019 в 20:00

Из миллионов ишаков, гадящих по всей России, одного отправили, куда надо - и сразу вой: какой он был весь из себя человекообразный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:28

30 лямов отмыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 21:09

По тем кто пьет я скажу, что они тоже хорошими были а потом превратились в плохих людей. Знаете в Киргии есть Чуйская долина и как мне расказывали там все траву курят. Может с травы на соль перешел, да башню сорвало.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2019 в 21:51

В Штатах ниггеров даже не пытаются задерживать, выстрел на поражение с безопасной дистанции для полицейского

ОТВЕТИТЬ
патриарх Кирилл наш президент
25 ноя 2019 в 19:49

киргизы - это те дикари, которые невест похищают?

Гость
26 ноя 2019 в 04:58

Сейчас какую только дрянь не продают. Попробовал что-нибудь, крыша съехала и все ту-ту.

26 ноя 2019 в 14:01

Тем кто не верит, что он мог хранить наркотики, предлагаю сходить в лесопарк Юго-западный, между Соболева и Объездной дорогой. Там таких полно не наркоманов, которые деревья все раскапывают в поисках наркотиков (закладок). Вы думаете это низкосоциальные люди делают? нет. Это вполне хорошо одетые молодые люди и девушки! Встретив их просто на улице и не подумаете, что они с наркотиками.

ЛЦФ
26 ноя 2019 в 17:05

По справедливости кто убил тот должен содержать семью убутого до самой смерти роднии убитого так было прописоно Великим Ченгиз Ханом !

гость
26 ноя 2019 в 07:44

Что за законы где можно убить правомерно 😞

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2019 в 00:20

Напомните, пожалуйста, представитель какой диаспоры перевозил деньги в кольцово. Сообщник, стал быковать, думали пугнуть, он больше быканул, шмальнули, отъехал, нарк в руку для смвов, на слизистую, в карман.

Дед дедов
26 ноя 2019 в 10:00

Наркотики могли и потом подкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2019 в 09:23

много не со стыковок, почему полицая был один ? ни разу не видел, все время на пару ходят минимум.. дак и наркоту могли элементарно подкинуть

Гость
25 ноя 2019 в 19:39

Сделать честную независимую экспертизу родственникам и тогда будет все понятно правомерные действия сотрудников ппс или нет!

ОТВЕТИТЬ
Ко-Ко-Ко
25 ноя 2019 в 20:30

Короче, менты сами походу на него накинулись из за документов или еще чего, тот начал защищаться, выкручиваться и его стрельнули. Когда поняли что убили, подкинули наркоты. Они это любят, практикуют только в путь. Сам сталкивался с подобным.
Тут другого варианта нету.
Менты друг друга выгораживают, у них это нормально "Волк волка не съест"
Нету веры в ментов, не чего хорошего в жизни еще не сделали мне.

ОТВЕТИТЬ
Димон
25 ноя 2019 в 20:57

1 больше, 1 меньше, еще понаедут(👍

Гость
26 ноя 2019 в 07:11

Когда нет подробностей и свидетелей, виноватым будет мертвый. Убитый доказывать невиновность не будет, а вот кто убил, что угодно доказать сможет, даже то что он сам на них с ножом напал... полиции я лично, не верю. Связано это с моим опытом, обращения в эту "организацию".

Владимир
26 ноя 2019 в 08:32

Подчинился бы требованиям - было бы все хорошо.
История печальная, родственникам погибшего соболезнования.

Гость
26 ноя 2019 в 02:31

Отпечатки убитого на оружие есть? Нет? Ну тогда никакой попытки отобрать не было

ОТВЕТИТЬ
Газманов
26 ноя 2019 в 06:56

А там 30 лямов вроде тоже, как то с киргизами было связанно. Мб заказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:54

почему то не верится нашим ментам. И стрелять совсем не умеют, мог бы в ногу , в руку. Просто в попадают в менты совершенно случайные, бездарные люди, ни образования, ни способностей, только наглость

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 19:28

Ещё ниразу не встречал киргиза, который захотел бы отобрать пистолет у полицейского...

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
25 ноя 2019 в 20:55

Как обычно: подкинули наркоту, потом убили парня.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2019 в 20:11

пожалеть или посочувствовать?

Гость
26 ноя 2019 в 02:29

Не вяжется формулировка - "пытался отобрать оружие" с предупредительным выстрелом... хоть бы мозг включали иногда))

Олег
26 ноя 2019 в 07:06

Я пару раз бегал от полицейских, дак вот - два этих раза, кто-то из них кричал о попытке забрать оружие. Т.е. они всегда это говорят, при любом сопротивлении. Вы читали тут статью, о количестве проводим сделок в наркосреде - за один месяц? Там че то в районе 50 тыс. А сколько сейчас в России осужденных по 228? Посмотрите. Грубо говоря, из мужского населения от 20 до 40 лет. Каждый второй наркоман или травокур. А каждый первый, алкаш)). Т.е. че сейчас, отстреливать всех ходить?

26 ноя 2019 в 08:44

здесь мент прав.

Марат
26 ноя 2019 в 09:57

В этой истории надо смотреть только на ФАКТЫ: 1) убит человек 2) была погоня (явно не виновный убегать не стал) 3) ППСник получил ранения 4) был сделан предупредительный выстрел (это парня не остановило). 5) подозревают хранение. Все остальное домыслы.

Миха
26 ноя 2019 в 09:58

Торговать и потреблять не одно и тоже,наркотю основная статья дохода Таджикистана,удачи правдоискатели

Гость
26 ноя 2019 в 12:33

Половину ментов можно за решётку садить!

Гость
26 ноя 2019 в 12:48

Собраться и уехать в Бишкек - сразу что-бы тут не чего не натравить и не мешать людям жить.

Весельчак У
26 ноя 2019 в 12:54

Не "убили", а "застрелили".

26 ноя 2019 в 14:37

если он такой правильный зачем тогда убегал, зачем сцепился с ППС-ком????? А "друзья-комментаторы" ....он хороший, и не наркоман, да мы с ним виделись года, два, три назад... - сопли с сахаром какие то.

Бот с еОДИН
26 ноя 2019 в 17:10

А комментарий про выстрелить в ногу был? или про то что ментам веры нет? блин я опоздал!!!(((😞

Готика
26 ноя 2019 в 17:59

Пам-пам-парам, он хороший человек.
Пам-пам-парам, был хороший человек!

Наталья
27 ноя 2019 в 09:35

Задолбали эти гастробайтеры с наркотой. Приезжают - куча детей, куча родни , в новостройках селятся, пугают своей массовостью и наездами детей на площадках. А родители неплохо зарабатывают - перевозят наркоту килограммами.

Сергей
27 ноя 2019 в 12:16

домой в деревянном макентоше

Гость
27 ноя 2019 в 15:20

не раз видел как нерусские люди делают закладки и говорить что он не нарк всегда будут его сородичи и защищать его

Гость
27 ноя 2019 в 15:27

почему приезжие люди позволяют себе неадекватное поведение а у себя на родине нет. это явное неуважение. у себя дома они так себя не ведут

Влад
27 ноя 2019 в 15:33

Так он еще и жену хотел сюда привезти? 😁 Тогда полицейский все правильно сделал...

tanchik_83@bk.ru
28 ноя 2019 в 09:57

Многие пишут ментам веры нет, то есть барыгам верим?! Скажу что менты есть честные по службе и по справедливости. А вот как получается что русский честный не может разбогатеть, вроде и бизнес пытается наладить и работать, но не получается. А приезжий может нигде не работая или работать и заниматься бизнесом, иметь кучу денег. Вопрос: им прет? А нашим нет?! Откуда у них миллионы которые они перевозят в машинах?????? Их убивают за эти деньги! Но мы ведь им верим!!! Они честные, а наш мент вор и убийца, так получается??? Сама видела не честных ментов, но видела и честных и правильных! А про то что почему стрелял не в ногу, а вы сами то стреляли в движущуюся мишень тем более ногу или руку????!

Леха
29 ноя 2019 в 20:47

Сам то он может и не нарк, а куда тогда тащил? Или менты подкинули наскоряк, что в принципе не исключается....

Пенты каслы
25 ноя 2019 в 20:17

не верю современным пентам. 100% застрелил нарочно, бежать было лень. а парень убегал, потому что пенты подкинули чего... хоть и киргиз, а пентам я не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:31

ментам веры нет!!!!!!!

Человек-загадка
25 ноя 2019 в 20:13

Менты гниды еще те, им вообще верить нельзя, главные бандиты ,прикрывающиеся законом!!!

ОТВЕТИТЬ
Город
25 ноя 2019 в 23:50

Что такое полицейский? Дали погоны и пистолет. Выживай как хочешь. Сам всего боится. Вот и результат...

Свет
25 ноя 2019 в 19:42

Нужны доказательства причастность его к наркотикам и конечно кто то видел как это происходило я так понимаю там есть камеры?

Гость
26 ноя 2019 в 07:01

Не русские совсем распустились, наркотики, сопротивление сотрудникам полиции.... Все правильно сделал полицейский.

Гость
26 ноя 2019 в 00:12

Полицейский в России. Смешно. Умеет только бить беременных и митинги разгонять. Сейчас семье погибшего еще выставят счет за лечение бравого полицейского. Вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Anon
26 ноя 2019 в 00:06

Жуть, что творят ппс Ники, убили человека, убили молодого человека! Неуравновешенные молодой неопытный сотрудник. А было все возможно как, увидели нерусского скажут о щас мы его ращведем, а человек в шоке от развода и против..... И понеслась. Надеюсь следствие разберётся.

ХхХ
25 ноя 2019 в 20:53

Зная как неохотно менты выезжают на вызовы невериться что они захотели свозить парня на мед.осведетельствование, прям бдительность проявили на ровном месте. Менты-лжецы.

Лох серебристый
26 ноя 2019 в 00:00

Надо еще проверить версию убийства, совершенного по мотивам расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды 😎

Гость
26 ноя 2019 в 08:30

А не вариант было, ну там, в ногу выстрелить?

Loading...