16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

27 ноя 2019 в 12:22

В свою очередь его сын также будет потом бить ради квартиры.
Стыдно должно быть! Каким же надо быть нелюдем, чтобы поднимать руку на Родителя! Позор!

Гость
27 ноя 2019 в 12:24

зато был бы это какой то долг, приставов бы очередь выстроилась

Bremen
27 ноя 2019 в 12:26

Что посеешь, то и пожнёшь. Это Божий Закон. И он всегда работает. Надо бы сынку задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Р.
27 ноя 2019 в 12:43

Очень много черных пятен в статье, непонятно что происходит на самом деле. По обстановке в комнате можно видеть кучу мусора, который дед похоже тащит с улицы, от сюда можно сделать вывод что стоит страшная вонь. Похоже сын устал бороться, надо проверить дедушке голову, инвалидность просто так не дают. Но избивать конечно не выход.

Экспрессионист
27 ноя 2019 в 13:18

Ну когда уже риэлторы хату деда продадут, а его на улицу выбросят?

Гость
27 ноя 2019 в 14:04

Вы, почитайте эти комментарии, судя по всему каждый 1ый дома деда дубасит. Что творится с нашим обществом ?

гость
27 ноя 2019 в 14:52

А то что дед тот еще жук никто не предполагает? Что у него судимость была, что сын живет отдельно и сам не совсем здоров. А дед не может квартиру продать и все это затеяли юристы, которые надеются свою выгоду поиметь... как-то так... а инвалидность, ее действительно, просто так не дают(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 15:33

У нас, ведь, как зачастую бывает-кто первый написал заявление-тот и жертва. А с соседями никто не общался, а соседские бабульки много знают,,,ох много))) Дед, может с друганами подрался. Сколько прожили вместе,,не бил, а теперь, вдруг раз, и начал бить,,,мутно как-то все.

гость
27 ноя 2019 в 16:13

Нормально так, стукаться регулярно о край мебели, которая стоит неудобно - вот тебе и синяки. Показал соседке, сказал, что родственник сделал - вот тебе и имидж. Упал на улице, слома ребра-руку - вот тебе и "осадок остался", уж не родственник ли постарался. Так может дойти до такого, что родственнику вообще никто верить не будет, и ему просто жить в квартире не дадут. Люди бывают разные.

Алекс
27 ноя 2019 в 22:34

А никого не смущает что здоровый детина живет у родителя ещё и со своей семьей?

Loading...