7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Сбежал под пулю. Из наркологической больницы до Опалихинской — схема погони, закончившейся стрельбой

Несколько человек рассказали, что за несколько минут до смерти подозреваемый сбежал из медучреждения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

гость
27 ноя 2019 в 18:40

То есть никакого оружия у полицейского он не выхватывал? Получил пулю в спину? А полицейский создал опасную для окружающих ситуацию, потому что под пулю могли попасть другие люди?

Гость
27 ноя 2019 в 18:47

Зачем было убегать? Сам виноват, видимо было что скрывать

Василий
27 ноя 2019 в 18:50

Загорелых домой отправлять надо , чтоб не бегали
А тех кого оставят направлять на работу куда нужно , а не куда хотят
Не хотят ? За счёт диаспоры домой и репорт напожизнено

гость
27 ноя 2019 в 18:54

зачем е1 раздувает из мухи слона???

Гость
27 ноя 2019 в 18:57

Тут походу заинтересованные лица повылазили. Полиционеров на детектор лжи. Экспертизу на наркоту делали, после смерти?

Вован
27 ноя 2019 в 19:02

Я вот журналистов не понимаю!!! Что значит погиб? Погиб это когда человек не виновен! Тогда с полисмена надо спросить. А Так, привезли в наркодиспансер, не исключено что под воздействием чего то. Этот пассажир встал на педаль, после чего начал выхватывать пистолет у комиссара Катани при исполнении, за что и был абсолютно правомерно ликвидирован, ну или застрелен. В таком случае, даже не ловко писать, но спасибо сотруднику, что не допустил очередного Васильева. Кстати за того тоже мама с папой очень ратовали, дескать мальчик не виноват!

Верующий мусульманин
27 ноя 2019 в 19:04

Братья из диаспора платила на Е1? Зачем сталько новастей про брата нашего.

Гость
27 ноя 2019 в 19:11

Таки у полиции же видеорегистраторы нательные есть - видео есть применения оружия?
Там же сразу видно будет и погоню, и борьбу, и предупредительный выстрел, и выстрел на поражение.
Если нечего скрывать - видео выложат.
Если что-то не так - видео не будет, как и с ближайших камер видеонаблюдения.

Гость
27 ноя 2019 в 19:13

К примеру в Нидерландах лигализованы наркотики и тюрем там нет и преступников нет и люди совсем другие, и таких мест очень много, здесь пьют, бухают, ещё и убивают друг друга, стрелку за убийство по жизни прилетит мало не покажется, хоть пусть главный прокурор на планете его оправдает, ответить все равно придётся

Соня 8 лет
27 ноя 2019 в 19:13

Дяди полисеские не стреляй в мам и пап

Местный
27 ноя 2019 в 19:20

Когда находят наркотики в машине на мед освидетельствование не возят, а везут в дежурную часть, это гаишники возят на мед, и то на Степана Разина делают анализ! Так что вывод один напрашивается - подкинули наркоту, решили запугать больничкой ( т. к. Не Русский) и содрать бабла! Пацан вырвался побежал, и получил пулю! А потом второй выстрел в воздух ( для отмазки)

Юрий
27 ноя 2019 в 19:20

Хватит на полицейского бочку гнать . Они и так оружие в России применяю только в крайнем случае . Значит была угроза жизни полицейскому . Нарки зачастую неадекватны ..

Гость
27 ноя 2019 в 19:52

на одного наркомана стало меньше

Ssd
27 ноя 2019 в 19:52

Отбегался киргиз:-)

прохожий
27 ноя 2019 в 20:37

как все криво. Можно подумать что полицейские никогда не имели дело с наркоманами и пьяными а имели дело только с офисным планктоном и удивились когда человек не захотел с ними связываться и убежал. Определенно техникум выше по уму и навыками чем полиция.

Санька
27 ноя 2019 в 20:59

Вон в Хабаровске в 13-ом году на автовокзале полицай расстрелял в упор дебошира в живот по беспределу, нервы сдали видно на видео, при всей толпе народа никто не разбирался что и как, все на видео видно сперва подрались полицай понял что слабее и хватился за пистолет и тупо расстрелял

Сидор Поликарпович
27 ноя 2019 в 21:09

Дааа... ППС-ники нонеча совсем не те, что давеча: спортивные, бегают быстро. Вот у нас на дня во дворе ловили двух, точно таких же, "хороших мальчиков". Сначала на машине гнались за ними, потом, когда в столбики упёрлись - пешим порядком. Так пешим порядком у ППС ловчее получилось, чем на машине: я даже телефон достать не успел, чтобы камеру включить, а "хорошие мальчики" уже мордами в снег лежали и визжали...
Киргизу нужно было активнее спортом заниматься.

алексей
27 ноя 2019 в 21:10

надо разобраться

Гость
27 ноя 2019 в 21:13

Помню менты таджика в 2007 году за телефон убили.

Гость
27 ноя 2019 в 21:14

lenta.ru/news/2008/04/21/eburg/

Таец
27 ноя 2019 в 21:19

Посмотрел видяху с хабаровскими полицаями, жестко они с ними расправились конечно.

Екатеринбуржец
27 ноя 2019 в 21:26

Он что, кого-то убил, на кого-то напал с ножом? Ну, допустим, наркоман. Так зачем в него стрелять? Фамилию его знали, адрес знали. Считаю, что оружие было применёно незаконно, с превышением полномочий. Могли спокойно его взять в другое время, не подвергая опасности других граждан.

Ssd
27 ноя 2019 в 21:34

Деревяшку обезвредили, полиции Спасибо!!!

Чурка
27 ноя 2019 в 21:40

Зачем нам постоянно пишут новости про этого наркомана-барыгу? Застрелил полицейский, и правильно сделал.

Гость
27 ноя 2019 в 22:03

Никому не интересно как он сбежал и вообще связанные с ним новости

гость
27 ноя 2019 в 22:05

а кто такой наркоман? кто нибудь задумывался? с чего вы взяли что алкоголь и сегореты не наркотик? или раз закон сказал то так и есть? не льстите себе! от растительного никто никого не убивал, от алкоголя миллионы убийств!это к примеру и все это знают.

Аркаша
27 ноя 2019 в 22:16

Лучше бы не бегал, а отвечал за свои делишки.....был бы жив!!!😶

Екб2008год
27 ноя 2019 в 22:24

Милиционеры вместе с задержанным доехали до лесного массива. Там, как было установлено следствием, Назмиев вывел Солиева из машины и дважды выстрелил ему в голову из табельного пистолета Макарова. Тело убитого мужчины обнаружили через несколько часов. Выйти на подозреваемого Назмиева следствию удалось благодаря следам, оставленным на земле колесами милицейского УАЗа.

госсс
27 ноя 2019 в 22:24

Бандитский Екатеринбург

гросс
27 ноя 2019 в 22:59

В центре города припаркована машина. В ней лежит человек на заднем сиденье. Может быть, устал и спит. Он не водитель и не владелец, пассажир. Подходят люди, вытаскивают его из машины и везут куда-то на другой конец города. Уже интересно, да ведь?
Человек приходит в себя и понимает, что от похитителей нужно убегать при первом удобном случае. Но люди уже предвкушают какую-то выгоду от этой ситуации и не потерпят, чтобы добыча от них ускользнула, рассказала всем про неправомерные действия и принесла им вместо профита неприятности. Они убивают его вдогонку, а потом устраивают шоу в комментариях на самом популярном портале, пытаясь опорочить (в многонациональной стране с федеративным устройством) представителей отдельной национальности, кажется, это называется "разжигать ненависть".
Это не сюжет боевика про недоразвитую страну третьего мира. Это "доброе утро, Вьетнам", сорри Екатеринбург.

Эдуард
27 ноя 2019 в 23:00

Полиция начинает своего прикрывать, зачем стрелять то было. Полицейского под ссуд срочно пусть на нары идет

Гость
27 ноя 2019 в 23:04

он же не убийца а просто типо под кайфом был мог вообще первый раз попробывать и перебрать как с алкоголем что теперь стрелять .а вдруг вам подсыпят в клубе.я считаю если человек не вменяемый им должны заниматся врачи из дурки но не фуражки

4уркNT8@Pi
27 ноя 2019 в 23:12

пусть дома у себя бегают, совсем братья наши меньшие оборзели

27 ноя 2019 в 23:45

"...На самом деле расстояние от наркологической больницы до дома № 21 на улице Опалихинской небольшое. Неспешным шагом можно дойти примерно за пять минут..." Да вы что писаки, офигели?! Прежде чем вещать неведомое, - поднимите седалище с кресла и пройдите это расстояние. Прямо от пункта А до пункта В. Я живу там. Зря говорить не стану.

Гость
28 ноя 2019 в 00:05

Все на полисмена бочку катят - одумайтесь в здравом уме и без причастия к нарокоте побежал бы доблестный муж Киргизии во дворы? Даже если подкинули бы - отпечатки сняли и все бы и все.
А вы бы на его месте что бы сделали, если бы были чистыми?

Степка228
28 ноя 2019 в 00:38

Что за прикол все время оправдывать всякий биомусор.
Не виновные не попадают в наркоклинику под КОНВОЕМ и уж тем более не пытаются убегать, сами подумайте, полиция очень редко стреляет( что кстати зря я считаю например погоня, 3 раза сказал останови машину, нет значит открыть огонь) полицейскому, что делать нехрен просто так стрелять ?

1917
28 ноя 2019 в 01:50

полицейский спрашивает полицейского скажи полицейский какова твоя профессия полицейский?
и еще один вопрос:
-скажи полицейский на тебя амбал-обдолбышь-наркоман накинулся,начал пистолет забирать хотел убить тебя, ты сделал замечание потом предупредительный в воздух и затем тебе нечего не оставалась делать как выстрелить в него иначе бы он в тебя выстрелил , правильно я понимаю полицейский????

САНТАНДЕР
28 ноя 2019 в 06:30

Да грохнули парня и все

Йожык
28 ноя 2019 в 08:21

Ну что, господа защитники загорелого! Он уже не такой белый и пушистый? Как его там описывали родственникидрузья!

вася
28 ноя 2019 в 10:33

город нужно чистить от норкоманов

Доброжелатель
28 ноя 2019 в 12:06

Скоро всех неугодных будут стрелять без суда и следствия. Дождались. У нас такой полицейский стстематически кошек отстреливал. Соседи слышвли выстрелы но молчали. Вот вам итог. Безнаказанность.

Гость
28 ноя 2019 в 12:09

В РФии два вида полицаев : первые- с животом размером с бочку, вторые - молоденькие ребятки с розовыми щечками . Так что ни первые, ни вторые с коренастым мужиком не справятся - отсюда вывод - догнать не могу, значит можно просто шмальнуть и табельного по ногам. Но попал не в ноги. Потом второй выстрел в воздух , типа предупредительный, и все.... Мну считает тут обоюдная вина. Киргизу нефиг было спринт устраивать, если не виноват (а если устроил - то знал , что виноват) и полицаю надо чаще спортом заниматься , а не стрелять из ПМ.

29 ноя 2019 в 00:01

Если приехали в Россию работать, так работайте а не наркоманией занимайтесь, уважайте и подчиняйтесь законам России. Преступник должен сидеть не бегать по городу.