28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
28 ноя 2019 в 16:16

Кому известен «известный юрист Федотова»?

Гость
28 ноя 2019 в 16:31

ну как же, тот самый федотова, нашумевший юрист)))

ОТВЕТИТЬ
Папуас
28 ноя 2019 в 16:47

Очень "известный юрист Федотова", да да да да, я ее фото с предложением юридических услуг не раз в туалетах общепита города видел ))))))))

Гость
28 ноя 2019 в 17:18

Да. У нас очень много известных людей развелось. Так, читаешь новости шоу-бизнеса и думаешь: кто они такие все? Знать не знаю. А они звезды, оказывается.

Гость
28 ноя 2019 в 18:05

Боже, что я сейчас прочитал??? Бред какой-то, некоторые комментаторы лучше разбираются в юридических вопросах.
"Если они понимали, что совершают убийство, даже если у них шизофрения в тяжелой стадии, они все равно будут признаны вменяемыми". Один этот перл чего стоит! Ни один адвокат в здравом уме такое не выдаст. Невменяемым или вменяемым может признать только суд на основании заключения экспертизы (или даже комплексной экспертизы), которая, как правило, проводится комиссионно. Если у суда будут сомнения, может быть назначена повторная экспертиза уже судом. А она, что специалист в области судебной психиатрии? Откуда такой диагноз: "шизофрения в тяжелой стадии"?
И да, согласен со всеми - что это за «известный юрист Федотова»??? Где ЕОдин подобных "экспердов" набирает??? И если Федотова "переехала на юг" - так что она тут делает??? Как говорится, умер Максим - да и ... с ним! 😜

Гость
28 ноя 2019 в 19:45

Юлия Федотова, не так давно статейка была, что она пострадал, и ее хотят посадить, за защиту своих клиентов. А Я ПисАЛА, что это пиар, что все лумали сто Юлия Федотова, известная. Прям как семейство КЕКСиных. Все о них. Слышали , прям звездец!!!!!

Гость
28 ноя 2019 в 21:28

Ниче не понял но есть пару вопросов: чем известен этот известный юрист и почему он переехал на юг?

Гость
28 ноя 2019 в 21:33

Юлька Федотова! Перестань минусить всем!! Займись делом!!!

29 ноя 2019 в 00:45