19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

28 ноя 2019 в 22:01

Молодец какой растёт !
И убивать девочек умеет и о правильном питании переживает !
Хороший мальчик, наверное его мама и папа им очень гордятся, правда ?

28 ноя 2019 в 22:03

Пусть привыкает к пайке

Гость
28 ноя 2019 в 22:12

прикольно... а если его посадят... как там будет питаться... маманю на кухню выпишет ???

Сергей
28 ноя 2019 в 22:15

И это чмо будет жить дальше ....когда уже наше правительство снимет мораторий на смертную казнь ....за терроризм , умышленное убиства детей надо карать без всякой оглядки на толерантный жопошный запад....все равно Россия под санкциями...

28 ноя 2019 в 22:19

Поведение этого шнуркозавра-верх цинизма. Напакостил-отвечай.

Серега
28 ноя 2019 в 22:44

Обнаглевшее животное-то... Хотя - почему животное? Нелюдь.

Гость
28 ноя 2019 в 22:44

Самое ужасное - что это не цинизм и не стеб. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТ!!! Привет виртуальной реальности и миру гаджетов 😭. Он в полной мере не осознал, что убил человека, просто как в игру поиграл типа gta, или кого-то забанил. И сейчас таких продуктов ухода от реальности и повальной социопатии будет все больше!!

Гость
28 ноя 2019 в 22:51

Вы знаете только одну сторону ситуации. И не судите .на это есть специально обученные люди

Сергуня
28 ноя 2019 в 23:06

Скушала котлетку, а гречку не хочет?

Гость
28 ноя 2019 в 23:07

не делайте выводы никогда при недостатке информации. я подожду с выводами категоричными

28 ноя 2019 в 23:16

инфантильное чучело кидающееся с ножом на девушек ) еды домашней нет зато есть параша, куда его загонят сокамерники!!! 😁👍

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 03:13

туловище.
из всех идей - как бы пожрать повкуснее.

Гост
29 ноя 2019 в 08:03

Почему прикрыли рыло этой твари?

29 ноя 2019 в 09:11

В СИЗО и мамы нет. Пусть привыкает. Ему так лет 10 жить.

Гость
29 ноя 2019 в 10:58

Какое мракобесие! Пусть баланду хлебает и газетой п... вытирает!

29 ноя 2019 в 11:36

Ну а чо, тоже ведь довод.
Ладно хоть не пожаловался на жесткий матрас, тонкое одеяло, грубую туалетную бумагу и не очень ласковых соседей.

Гость
29 ноя 2019 в 15:27

а еще нет нет Play Station и МакДональдса. и на дискотеку никак не сходить))))) Надо его понять , простить и отпустить к мамкиным котлетам))))))😂😜 Я вообще не понимаю, почему вокруг убийцы столько новостей??? посадка лет на 10-15... с выплатой компенсации и давайте забудем о недочеловеке этом

Гость
29 ноя 2019 в 17:41

Смерть по глупости, вызвала бы скорую помощь сразу- осталась бы жива.

Диванный эксперт
4 дек 2019 в 10:13

"Школьница умерла на следующий день после драки на Уралмаше. Она получила удар ножом, но пришла домой и легла спать." Это не убийство, по хорошему дело должны переквалифицировать на ст. 111 п. 4

Ваня
9 дек 2019 в 15:06

Потерянное поколение растет, кем они станут?????????
Людьми????

Фото пользователя
28 дек 2019 в 22:04

Что происходит с молодежью??? Совсем ничего не боятся и никого не уважают, могут легко убить, учителей, врачей и пожилых людей не уважают совсем!!! Есть такая фраза: "На нож - так на нож, на...й - так н...й". Есть две причины этого: родители и интернет!!! Я считаю что с теми кто совершил преступление - надо поступить точно так же, и не важно взрослый это или ребенок, у детей вообще все закладывается с детства и потом будет только хуже!!! Украл хоть 1 рубль или вещь - отрубить руку, убил кого-либо - убить точно так же, испортил чье-то имущество - забрать вдвойне у его родных. И все!!! С такими людьми у России нет будущего, а если еще и во власти навести порядок - то вообще будет идилия!!!