17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 ноя 2019 в 15:39

За жмура стока не дают! Правосудие продано (с)

Vasktv
29 ноя 2019 в 15:39

Это же 11 лет мать его. За что ????

гость
29 ноя 2019 в 15:39

За каждый грамм гашиша, больше года строгого режима. Жесть. Вот зачем он нужен там 11 лет. таких мелких барыжек нужно лечить и держать на контроле. А вы все тюрьмы переполняете.

29 ноя 2019 в 15:45

Конвоир и осужденный по моему двойняшки

29 ноя 2019 в 15:47

Чувак,явно сам курил и ничего продавать не собирался.Закрыли за сопротивление.😳

29 ноя 2019 в 16:02

Видать плохо торговал, не смог найти денег на адвоката и чтоб откупиться, другим лет по пять дают по более строгим частям и с большими объемами, а тут за какие то 9 грамм - 11 лет😳

Макас
29 ноя 2019 в 16:12

Был прецедент знакомому знакомого за 42 грамма амфа дали 3! года еще и по удо может выйти через 1.5, за тут за гашик, тот который растет из земли натур продукт 11 лет! При чем тот чел никакой пользы обществу не приносил, мягко говоря вредил больше, а этот врач травматолог, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:18

Не понял, остановили и задержали, он разве продавал и деньги изъяли? Человек может для личного употребления купил, девять грамм можно за три дня выкурить

Саша
29 ноя 2019 в 16:38

За последние 10 лет в судах все с ног на голову перевернулось.
Если раньше юрист вникнув в дело на 80% мог предугадать исход дела,то сейчас 0%))))),пример:
Один дом,одна управл.компания,по вине которой протечка двух квартир,друг под дружкой))
Суд с разницей в 30 минут, один судья выносит возместить,второй отказать))
Как так))

ОТВЕТИТЬ
МЭР
29 ноя 2019 в 16:48

Аафиигеть! 11лет строгача! За гашик!
Трава не наркотик (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:59

Ой много! Сколько воды утечет

ююю
29 ноя 2019 в 17:07

Никого не смущает, что это врач. Сам употреблял или продавал - и так и эдак такому врачу не место в больнице, а в тюряге самый раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:36

вероятнее всего ему подкинули этот пакетик, надо же статистику и погоны. 11 лет слишком жестоко, не убийство же, если и нашли, то скорее всего сам курил посе смен ночных. это даже не хранение.
ужас, пропал человек

Гость
29 ноя 2019 в 18:07

походу кто оглашал приговор сам курнул, ну или что то не договаривают.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 18:25

Если барыга, то должен понести суровое наказание. И так к любому барыге. По сути это торговля смертью, горем и болью для людей не только тех, кто подсажен, но и близких, а иногда и просто оказавшихся рядом.
Однако расследования должны проходить максимально строго, потому как много прецедентов с подбросом наркоты. Возможно для первого раза нужен условный срок, с пристальным контролем. Хотя это сложно организовать.

Гость
29 ноя 2019 в 19:57

на фотке конвоир очень похож на врача. может братья. мент и врач. оба оборотня

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 21:07

А вместо обезбола он тоже наркотики предлагал?)

Гость
29 ноя 2019 в 21:41

Он же врач, зачем человеку жизнь ломать, что он барыга, возможность на исправление даже не дали. Беспредел, государство не разбирается, фильтра вообще нет!

Аркаша
29 ноя 2019 в 23:30

Мало дали "лепиле" .....надо было его самого на наркоту посадить!😠

29 ноя 2019 в 23:55

Если бы он ментов завалил которые его принимали, то получил бы 8 💬

Сергей
29 ноя 2019 в 23:58

А ведь он лечил людей

алекс
30 ноя 2019 в 01:39

а пальчики есть на гашише? или опять подкинули как ивану голунову?

Sedoyural
30 ноя 2019 в 13:46

Из этого дела просто сшили образцово показательный суд!!! И таких историй не мало!!!! По личному опыту знаю как работают наши "органы" правопорядка,им нужны палочки и галочки в отчётах!!! Из недавних примеров,весной взяли с поличным трёх сотрудников линейного отдела полиции и барыгу,который им здавал своих же покупателей. Всё было поставлено на поток!!! Ребята ходили в шоколаде,грамоты,премии от начальства, повышение в должности. Причем один из лихой тройки сам негнушался употребляеть ПАВ. Вы представьте только сколько людей село из за этих упырей!!!??? Гареть им в аду! Как я им и обещал.....)))

Димон жиряков
30 ноя 2019 в 14:39

Был человек и нет человека. А человек был охрененный. А врача учат 8 лет. Когда вас начнут лечить таджики киргизы беларусы ... русских жаль. Писец нам приходит.Жаль Сашку. Очень жаль.

Екб
30 ноя 2019 в 18:37

В нормальной Европе уже легализован этот гашиш. По 111 ч.4 дают от 6-9 лет людей забивают досмерти. А тут за пол спичечного коробка травы прессованной 11. Зато водку, пиво,коньяк пейте не болейте. 90% преступлений разного рода и ДТП по пьяни. Не справедливо с парнем.

Loading...