2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
30 ноя 2019 в 18:14

У следаков свое ОПГ, у судей свое ОПГ, у полицаев свое ОПГ... Куда бедному крестьянину податься?

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
30 ноя 2019 в 17:25

У них там ОПГ какая-то. Можно всех брать.

юрий
30 ноя 2019 в 18:58

Помню как все депутаты ратовали за увеличения окладов для всех силовиков , мол после этого они перестанут брать взятки , увеличили почти в два раза им оклады , вот они и перестали , что не полковник или генерал , с окладами в среднем более 150 тысяч , плюс премиальные итд берут взятки , только еще в более крупных размерах , получается чем больше они получают оклады , тем крупнее для них требуются взятки .

Салават Юлаев
30 ноя 2019 в 17:37

А нам все чешут про Украину мол там коррупция, а я думаю по коррупции Россия впереди всех.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 ноя 2019 в 17:57

Когда же они нажрутся и подавятся?

Гость 2
30 ноя 2019 в 17:59

Что тут знать. Все кто в теме -что происходит в этой сфере и этого персонажа и его друзей из здания на Московской 21 и что они творят за деньги знают. Вот пусть теперь посидит на месте тех, кого за деньги садил со своими дружками.

Житель Екб
30 ноя 2019 в 23:24

Интересно, а какого размера взятка была дана за тренера, посаженного на 8 лет за сидение на диване в присутствии малолетней модельки?

Гость
30 ноя 2019 в 17:17

Законы позволяют это делать, значит разрешено. Если бы рубили конечности за это, было бы не повадно как в великом КНР

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 ноя 2019 в 18:00

Срочно вводить смертную казнь за взятки и убийства

Гость
30 ноя 2019 в 17:15

я даже цифр таких не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Фысыбешник
30 ноя 2019 в 18:22

Во всех силовых структурах начальство - вор на воре и вором погоняет. Система прогнила до самого верха. Одни взяточники.

Гпопрарлотждьждьлжэб
30 ноя 2019 в 17:59

Бусылко поди мысленно уже потратил 18 миллионов, думал купит еды хорошей, покушает вечерком, а его на нары.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Конов
30 ноя 2019 в 18:49

Вот это я понимаю, 18 лямов, молодец мужик... Настоящий полковник!!! Чего мелочиться?!

Я вот тоже полковник, сижу на пенсии 27400, когда 18 лямов накоплю?! Не знаю...💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 19:15

Когда за СК Иркутской области возьмутся? За этих "лесовичков"...

Павел
30 ноя 2019 в 17:28

Если бы была смертная казнь эти бы воры сначала думали бы прежде чем брать !

ОТВЕТИТЬ
Александр II
30 ноя 2019 в 20:28

Погоны и форму офицера позорит... полковник... хотя бы перед своими родителями не стыдно? Родители, кого вы воспитали? Один выход, - застрелиться. Это будет по-офицерски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 23:16

А на фотографии глаза такие правильные, сразу видно душой переживает за дело, за службу Родине

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 19:41

Украл выпил в тюрьму.Как говорил мне знакомый мен всех сажать всех!!!!

Гость
30 ноя 2019 в 20:28

Все прогнило уже давно

Илья
30 ноя 2019 в 23:10

Бардак в стране Володя развел со своими друзьями

Гость
30 ноя 2019 в 17:15

Страна взяточников и воров

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
30 ноя 2019 в 17:53

Побольше надо и почаще задерживать и садить, особенно высокопоставленных.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 ноя 2019 в 18:13

Всю жизнь боролся с преступниками,ловил и сажал их,,шел вверх по служебной лестнице и нате вам,все просрал и сядет сам в тюрьму,на долгий срок..чем думал этот следователь??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 19:27

Это в порядке вещей в России.Сйчас нет такого как ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
30 ноя 2019 в 17:36

Извращенцы какие-то дают друг другу

Александр
30 ноя 2019 в 17:38

прайс в студию!

Гала
30 ноя 2019 в 18:24

Надо было со старшими товарищами делиться 🔥

Гость
30 ноя 2019 в 19:50

Опять Единая Россия? Не рабочие и крестьяне, не инженера.

Антон
30 ноя 2019 в 21:51

Пока не будет расстрелов, НИЧЕГО не поменяется

Гость
30 ноя 2019 в 17:23

ФСБ всех переловит )) и пересадит.. особенно хотелось бы тех пересадили что в стране и на страну гадят... но сейчас не 37 год.....

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
30 ноя 2019 в 17:40

А я хотел пятисоткой отделаться.

Семен
30 ноя 2019 в 17:43

Интересная новость буду следить за развитием.

Гость
30 ноя 2019 в 17:47

А Воронину сколько дали???

Стало известно имя человека, который дал взятку замначальника СК области. Он тоже работал в СК нифигасебе они там все милионеры

Агент Моссада
30 ноя 2019 в 19:21

Владик - то куда!?
«Со свиным рылом в калашный ряд!»
Лошары одним словом. Никто уже давно наликом не даёт. По старинке работают. Надо посещать курсы повышения квалификации, а не просто галочки ставить!!!

Гость
30 ноя 2019 в 19:23

Ужесточать законы надо , а то что то не меняется ничего , рука руку моет

мусабай
30 ноя 2019 в 20:10

нуу сми опеределитес быстрее одни пишут задержан по подозрении второй пишет задержан при взятке ииии кто прав тот кто уже сьел или собирается есть

Гость
30 ноя 2019 в 22:05

Как делают те, кто управляет властью в стране, так и остальные, считают, что вполне нормально все. А тут кто-то видимо устраивает мнимую борьбу с ними, поднимая себе рейтинг по стране.

город Бреда
30 ноя 2019 в 23:38

Шакалы на службе

хун
2 дек 2019 в 17:58

Они и есть негласные воры в законе,у воров настоящих хоть какая то мораль есть ,у этих нечего нет погон на плечах голова ворвская извилина

Гость
30 ноя 2019 в 17:53

А кто ему орден прилепил?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
30 ноя 2019 в 18:00

На мелочёвке спалились...

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
30 ноя 2019 в 20:48

Анекдот про золотую рыбку кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
1 дек 2019 в 03:00

Где ж такие деньги берут?Тут пенсия одна...

ОТВЕТИТЬ
виталий
30 ноя 2019 в 17:53

У нас в стране только полковники и всяческие замы взятки берут ?!

Рома
30 ноя 2019 в 17:55

Теперь знаем как органы работают😔

Гость
30 ноя 2019 в 18:03

Два позорника

Гость
30 ноя 2019 в 19:50

имя сказали, а по какому именно делу взятка была?

Кос
30 ноя 2019 в 20:01

Совпадение? Не думаю! Ха ха ха!

Гость
1 дек 2019 в 12:16

какого дела?

хун