10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 ноя 2019 в 23:27

в общем сейчас на него прикрутят все что можно и нельзя... глупо попался... а выглядит умным.....

Ghost
1 дек 2019 в 00:01

Ой ля ля, вот это поворот, при такой должности и так слился...

1 дек 2019 в 00:11

Что-то часто стали ловить и садить, странно.Выборы чтоле скоро или погасить волнения пытаются народные, а то что дело тренера куплено это давно заметно было, не удивлюсь что этот товарищ и тут деньгу брал.

Что?
1 дек 2019 в 00:22

У нас сейчас все приговоры считаются неоправданными благодаря таким дрочерам

гость
1 дек 2019 в 00:25

и правильно сделают,мы с вами 18 миллионов в день не заробатываем

Гость
1 дек 2019 в 00:29

Обороты повышаются)) скоро будет эксклюзив. Надеюсь погоны снимут и на урановые рудники отправят.

алекс
1 дек 2019 в 00:59

хохлы любят взятки брать..на этом и погорели))

Дмитрий
1 дек 2019 в 01:00

ну и наконец то накрыли его... может и еще кого из коллег подтянет.... что брали... живут в домах,площадью от 1 000 кв.м.... понятно же что не на зп

Петр Инстаграммов
1 дек 2019 в 01:02

Чего заполыхало у комментаторов?

Что?
1 дек 2019 в 01:30

)))))) друзья и жена походу тут)))) спокойной ночи, е1 ну ты удивляешь)))

1 дек 2019 в 02:02

Высший офицерский состав , позорище , если не посадят адвокат или судья ... Система которую не исправить...

Зорро
1 дек 2019 в 05:27

В Екатеринбурге не осталось ни одного честного судьи, а дело тренера шито белыми нитками, одному подонку захотелось убрать конкурента и ничего лучше не смог придумать, как со своей сожительницей использовать малолетнею деваху у которой всё внимание приковано к мужским брюкам, так её воспитала мамаша, куда смотрят органы опеки? За взятки любого честного человека могут засудить

Гость
1 дек 2019 в 07:04

Господин Черноусов несет чушь. Нет в УПК обязанности следователя проводить очную ставку. А вопросы потерпевшей можно задать во время допроса в суде. Ему предоставили в суде возможность задать вопросы потерпевшей? Так все вопросы к суду, если это не так. Так что не надо натягивать ежа на ужа. Понятно, что ему надо отмазывать клиента, но не любыми же способами

Гость
1 дек 2019 в 08:09

Я видео смотрела, не увидела, что он там делает что-то противозаконное... Вина не доказана....

Гость
1 дек 2019 в 08:38

Промежуточный итог истории: добродетель поругана, детские души развращены, зло торжествует, все измазались в истории по уши (включая следователей), юристы и ювенальщики заработали немало денег. Ювенальная юстиция на марше.

Гость
1 дек 2019 в 09:35

Продажные судьи, продажные прокуроры, а невинные сидят. Свободу Алексею Сушко!!! Вся надежда на адвоката Черноусова Е.А. Он добьется правды.

Азат
1 дек 2019 в 10:22

Блин мало ему дали всетаки

Гость
1 дек 2019 в 11:08

Божья справедливость, надеюсь присядет еще и за дело тренера.

Гость
1 дек 2019 в 12:40

Все, что случилось с Алексеем Сушко, может произойти с каждым мужиком. лучше обходить стороной малолетних девочек. Если эти девочки оставлены без присмотра родителями , и, вместо того, чтобы заниматься с другими детьми танцами и актерским мастерство, под руководством педагогов, болтаются в коридоре фитнес-центра сидя на диване и прогуливаясь по проходному коридору спортивного центра. Когда заплатившая деньги мать увидела девочку спящей на диване, при этом понимая, что она по времени должна была быть на занятии, то дома малолетка, все свела к тому, что якобы какой-то дядя показывал ей то, что нельзя показывать. В результате все свалили на тренера Алексея Сушко, сидевшего рядом с девочкой, которой в результате ложного доноса получил 8 лет лишения свободы, а мама девочки даже компенсацию якобы причиненного морального вреда в сумме 300 тысяч рублей.

Яло
1 дек 2019 в 18:31

Что за бред? Наоборот по всем стандартам не проводят очную ставку между ребёнком и педофилом.

Гость
1 дек 2019 в 23:39

Утром было 18 млн, а вечером появилась такая маааааленькая, скромненькая запятая между 1 и 8 млн 😂

Гость
1 дек 2019 в 23:44

Когда посадят этого тренера-дренера?! На записи -отчётливые логичные движения( не влево и вправо).

Гость
1 дек 2019 в 23:44

Когда посадят этого тренера-дренера?! На записи -отчётливые логичные движения( не влево и вправо).

Гость
1 дек 2019 в 23:55

Ответы на то, что один из судов свердловской области не избрал меру пресечения высокопоставленному руководителю СК России по Свердловской области в виде содержания под стражей кроются в русских пословицах и поговорках: "Находятся в одной связке", "Ворон ворону глаз не выклюет", " В одной купели крестились" " России законы святы, но исполнители лихие супостаты", "Рука руку моет"