5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Вофка
1 дек 2019 в 22:11

Россия уникальная страна!!!
После задержания, сумма взяток всегда стремится к НУЛЮ!!!
А сумма которая уходит на всякие "грандиозные стройки" к БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 23:22

к концу расследования походу, взятка будет один рубль 80 копеек😁

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 дек 2019 в 23:17

Конечно нужно отпустить, размер взятки всего ведь 1,8 млн рублей, это всего однокомнатная квартира(мелочь). Вот если бы он голодал и украл мешок картошки, вот тогда точно нужно посадить на 8 лет с конфискацией, а 1,8 млн можно простить... Страна чудес...

Петр Инстаграммов
1 дек 2019 в 22:29

Ночные допросы же запрещены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 22:23

Очень интересно. Не будет наказан, потому, что признался и сотрудничал. То есть это снимает вину? То есть если я убил человека и признался, то я уже невиновен? Вы о чем адвокат? Пускай сидят, и думают стоят ли эти деньги свободы.

Гость
1 дек 2019 в 22:38

Когда все, что связано с избранием меры пресечения в одной области с высокопоставленным сотрудником СК России по Свердловской области, который должен был быть активным борцом с коррупцией, то прокуроры и судьи, занющие фигуранта дела по совместной работе, отнеслись к нему слишком лояльно. Это и есть выборочное правосудие "рука руку моет", которого не должно быть в России. Отсюда вывод - нужно менять УПК РФ и в отношении таких спецсубъектов уголовные дела должны расследоваться следователями другого субъекта России, впрочем как и судьи. Иначе будет такой бардак продолжаться в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 22:23

Примечание к статье в данном случае не действует, Еланцеву стоило бы это знать

Гость
1 дек 2019 в 23:12

У товарища майора уже шестая тетрадка заканчивается, аккуратнее с комментариями пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Sergey
2 дек 2019 в 03:43

Долго не могли согласовать залог за бутылкой коьяка

Фото пользователя
2 дек 2019 в 02:34

как бы там ни было, но допросы по 6 часов и ночью - это серьёзное нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
алекс
1 дек 2019 в 22:09

В отличие от адвокаты рассказали-это что значит?

Гость
2 дек 2019 в 10:08

Сначало сообщили по всем СМИ что взятка 18 миллионов☝

Сегодня уже в Е1 пишут 1,8 миллионов😂😂😂

Завтра останется 1,8 тысячи рублей выпали случайно с кармана и дело закроют😂😂😂

Гость
2 дек 2019 в 10:11

Простых русских холопов за буханку хлеба или за сто рублей гаишнику в каталашку закрывают первый день, а тут фигурируют миллионы рублей взятки и ПРЕСТУПНИК остаётся на свободе😂😂😂

Гость
2 дек 2019 в 10:21

Много коментариев в поддержку оборотня в пагонах, походу тут пол СК коментарии строчат😅

гость
1 дек 2019 в 23:15

...тот факт мы не отрицаем, признаем. Вострецов в этой ситуации раскаивается и говорит, что жизнь его разделилась на до и после...

бывший следак совершенно не понимал, что совершает преступление, осуществляя посредничество во взятке? или сто раз так делали, какие могут быть проблемы?

ну всем очевидно, что лопочут фигню. хоть бы в публичное поле с такими ляпами не лезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 22:16

За тренера тоже видать получили?

алекс
1 дек 2019 в 22:10

Допрос начался в 12 ночи и закончился в 6 утра с условием задержания в 11 утра. То есть, целые сутки.-С АРИФМЕТИКОЙ ВСЁ ПЛОХО? МОЖЕТ ЭТО ПОЛОВИНА СУТОК 12 ЧАСОВ

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 дек 2019 в 05:30

Смех и слёзы допрос вели всю ночь если был факт взятки чё его всю ночь допрашивать это человек из ск больше чем надо он все равно не скажет, когда остальных начальников посадят

Следак в отставке
2 дек 2019 в 11:37

Взяточник должен сидеть в тюрьме. Работникам правоохранительных органов за такие преступления следует не уменьшать срок наказания, а увеличивать в два раза от максимального.

2 дек 2019 в 08:05

Судя по новостям на е1 зам главы СК и адвокат это жертвы. Нас готовят к тому, что обоих оправдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 23:38

Думаю подставили Бусылко...он зам следственного комитета, на такую аферу не пошёл бы...

ОТВЕТИТЬ
Петр Инстаграммов
2 дек 2019 в 00:32

Завод в Сысерти вроде приказал долго жить?

ой не ли сицын
2 дек 2019 в 00:46

Может вас погладить чтобы не плакали?

2 дек 2019 в 11:37

кому то днем нельзя на солнце показываться