27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Петр Инстаграммов
1 дек 2019 в 22:29
Ночные допросы же запрещены?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

алекс
1 дек 2019 в 22:09

В отличие от адвокаты рассказали-это что значит?

алекс
1 дек 2019 в 22:10

Допрос начался в 12 ночи и закончился в 6 утра с условием задержания в 11 утра. То есть, целые сутки.-С АРИФМЕТИКОЙ ВСЁ ПЛОХО? МОЖЕТ ЭТО ПОЛОВИНА СУТОК 12 ЧАСОВ

ОТВЕТИТЬ
Вофка
1 дек 2019 в 22:11

Россия уникальная страна!!!
После задержания, сумма взяток всегда стремится к НУЛЮ!!!
А сумма которая уходит на всякие "грандиозные стройки" к БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 22:16

За тренера тоже видать получили?

Гость
1 дек 2019 в 22:23

Примечание к статье в данном случае не действует, Еланцеву стоило бы это знать

Гость
1 дек 2019 в 22:23

Очень интересно. Не будет наказан, потому, что признался и сотрудничал. То есть это снимает вину? То есть если я убил человека и признался, то я уже невиновен? Вы о чем адвокат? Пускай сидят, и думают стоят ли эти деньги свободы.

Петр Инстаграммов
1 дек 2019 в 22:29

Ночные допросы же запрещены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 22:38

Когда все, что связано с избранием меры пресечения в одной области с высокопоставленным сотрудником СК России по Свердловской области, который должен был быть активным борцом с коррупцией, то прокуроры и судьи, занющие фигуранта дела по совместной работе, отнеслись к нему слишком лояльно. Это и есть выборочное правосудие "рука руку моет", которого не должно быть в России. Отсюда вывод - нужно менять УПК РФ и в отношении таких спецсубъектов уголовные дела должны расследоваться следователями другого субъекта России, впрочем как и судьи. Иначе будет такой бардак продолжаться в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 23:12

У товарища майора уже шестая тетрадка заканчивается, аккуратнее с комментариями пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2019 в 23:15

...тот факт мы не отрицаем, признаем. Вострецов в этой ситуации раскаивается и говорит, что жизнь его разделилась на до и после...

бывший следак совершенно не понимал, что совершает преступление, осуществляя посредничество во взятке? или сто раз так делали, какие могут быть проблемы?

ну всем очевидно, что лопочут фигню. хоть бы в публичное поле с такими ляпами не лезли.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 дек 2019 в 23:17

Конечно нужно отпустить, размер взятки всего ведь 1,8 млн рублей, это всего однокомнатная квартира(мелочь). Вот если бы он голодал и украл мешок картошки, вот тогда точно нужно посадить на 8 лет с конфискацией, а 1,8 млн можно простить... Страна чудес...

Фото пользователя
1 дек 2019 в 23:22

к концу расследования походу, взятка будет один рубль 80 копеек😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 23:38

Думаю подставили Бусылко...он зам следственного комитета, на такую аферу не пошёл бы...

ОТВЕТИТЬ
Петр Инстаграммов
2 дек 2019 в 00:32

Завод в Сысерти вроде приказал долго жить?

ой не ли сицын
2 дек 2019 в 00:46

Может вас погладить чтобы не плакали?

Фото пользователя
2 дек 2019 в 02:34

как бы там ни было, но допросы по 6 часов и ночью - это серьёзное нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
2 дек 2019 в 03:43

Долго не могли согласовать залог за бутылкой коьяка

Илья
2 дек 2019 в 05:30

Смех и слёзы допрос вели всю ночь если был факт взятки чё его всю ночь допрашивать это человек из ск больше чем надо он все равно не скажет, когда остальных начальников посадят

2 дек 2019 в 08:05

Судя по новостям на е1 зам главы СК и адвокат это жертвы. Нас готовят к тому, что обоих оправдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:08

Сначало сообщили по всем СМИ что взятка 18 миллионов☝

Сегодня уже в Е1 пишут 1,8 миллионов😂😂😂

Завтра останется 1,8 тысячи рублей выпали случайно с кармана и дело закроют😂😂😂

Гость
2 дек 2019 в 10:11

Простых русских холопов за буханку хлеба или за сто рублей гаишнику в каталашку закрывают первый день, а тут фигурируют миллионы рублей взятки и ПРЕСТУПНИК остаётся на свободе😂😂😂

Гость
2 дек 2019 в 10:21

Много коментариев в поддержку оборотня в пагонах, походу тут пол СК коментарии строчат😅

2 дек 2019 в 11:37

кому то днем нельзя на солнце показываться

Следак в отставке
2 дек 2019 в 11:37

Взяточник должен сидеть в тюрьме. Работникам правоохранительных органов за такие преступления следует не уменьшать срок наказания, а увеличивать в два раза от максимального.