27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
2 дек 2019 в 13:31

Информативное видео...

Гость
2 дек 2019 в 13:32

Ну надо же, как оперативненько. Не прошло и пол года. Или прошло???

2 дек 2019 в 13:34

Ппц, чем вам горожане то помогут? что там опознать можно?

Марина
2 дек 2019 в 13:34

Странные...

2 дек 2019 в 13:35

мужчина (не точно) в возрасте от 10 до 60 лет - все же ясно.

Гость
2 дек 2019 в 13:36

Признались в своем бессилии.... Назначили быденежную награду за достоверную информацию.

вася
2 дек 2019 в 13:36

Главное ведь вовремя опубликовали... Чтоб наверняка все забыли, да?

Ascendant
2 дек 2019 в 13:37

А чего раньше то не могли опубликовать видео?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 13:39

Видео надо было сразу после совершения опубликовывать. Одежда, особенности походки - возможно кто-то и узнал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:40

Явно шаги меряет, видно

ОТВЕТИТЬ
Хость
2 дек 2019 в 13:40

Да, уж.. очень оперативно... если открыли бы видео в первую неделю происшествия, можно было бы попросить людей посмотреть свой регистраторы, он же по любому переходил дорогу, походка это как отпечаток пальца он уникален, видно человек в черной куртке, в джинсах, высокий, наверно 1.8-1.85 метра, похоже думали сами раскроют без помощи населения, а вышло вон оно как...

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
2 дек 2019 в 13:41

Чувак за сутки днём прогулялся по горке, значит он и есть убийца.
Потрясающая логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:42

Первое впечатление - какой то доходяга, может он смертельно болен? Как будто прихрамывает или волочет еле ноги)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:42

"На видео, которое опубликовали следователи, запечатлён неизвестный молодой человек, который за сутки до преступления..." Может за СУТКИ ДО убийства там просто чел какой-то гулял? и он абсолютно никак не связан с этой историей?

Гость
2 дек 2019 в 13:44

Писали же что преступление было поздно вечером совершено, почему на видео день?

другой гость
2 дек 2019 в 13:46

о господи, они это что, серьезно? реально думают, что МЧ, который был там за СУТКИ ДО убийства - это и есть убийца???? #facepalm....по ходу им все равно кого, но лишь бы посадить

ХхХ
2 дек 2019 в 13:50

Похоже на роль убийцы уже кто-то назначен и теперь подгоняются факты, вот месяц назад опознан его пистолет сейчас и его опознают

гость
2 дек 2019 в 13:53

классное видео, и как они по этому видео хотят убийцу найти?

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
2 дек 2019 в 13:53

Оч интересно. А каким образом преступник через сутки заманил своих жертв на выбранное для преступления место? Насколько я помню, девушки пошли в ночи на эту горку просто посидеть на природе, поесть пиццу, полюбоваться на звёздное небо.

2 дек 2019 в 13:59

Да это же етти или бигфут. Люди спасайтесь нас атакуют

Гость
2 дек 2019 в 13:59

Вот это самое ужасное,что может быть,вот почему у нас нельзя смертную казнь вводить. Шёл мужик своей дорогой,не в том месте и не в то время и капец! Сейчас,все кому соседи не нравятся,кому начальник,кому друг,все позвонят,а что? Вдруг выгорит,еще и денег к новому году срубить можно(

Гость
2 дек 2019 в 13:59

Просто логически : если он там за сутки гулял - значит , типа планировал. А откуда он мог знать что именно эти девушки пойдут на именно это место и именно в это время? - Если так , то убийца кто-то из знакомых девушек, кто мог знать их или девчата сами выложили в соц сети статус (типа "завтра на пикничок" или че-нить в этом духе). ищите по бывшим этих девушек (не исключено , что этот упырь когда-то был в отношениях с одной из девушек и она его кинула или изменила или еще что-то...)Шуршите по "друзьям" в "вконтакте/полстаграмме" Рост упыря сразу его выдаст. там явно 180 см и более.... и время на камере 17:20 т.е час пик. полюбому где-то на камерах засветился. Куда дальше то пошел? Оперативники что не могли пройти тем же маршрутом засекая где камеры год назад, сразу - теперь -то все камеры уже стерли записи?. - это первый вариант . и второй вариант - что этот типок просто левый чел. А убийца совсем другой упырь

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 13:59

Ну а если попробовать приблизить ? Может тогда будет более понятно лицо этого человека? Да и столько времени они молчали, не чего не говорили и не озвучивали, а теперь у них вдруг появилась эта запись. Как так? Уж как то очень сильно смазхивает на фейк со стороны силовиков.

2 дек 2019 в 14:04

рост выше среднего скорей всего 1м80см, сутулится ,длинные передние конечности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 14:05

А чего так быстро, подождали бы ещё годков двадцать да опубликовали, глядишь и десяток свидетелей найдутся....? Не удивлюсь, если это сознательно замотанное преступление.

Гость
2 дек 2019 в 14:08

На 0:08 секунде он что то бросает, я надеюсь следователи подобрали этот объект и сделали анализ днк или какие там процедуры для вещь доков

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 дек 2019 в 14:09

А ведь если и найдут этого человека, дознания выбьют однозначно , знаем как они избивают и пока не подпишешь не оставят в покое.Россия однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:16

Продолжаем логически рассуждать : когда дует ветер в лицо - то человек инстинктивно опускает голову , но ветер не такой сильный - значит упырь с искривленным позвоночником (а это болезнь тех кто занимался единоборствами) . Откуда у девушек еда была?из пицерии? кто еду доставил? если они сами забирали, то кто рядом был в это время? или рядом на улице?типаж ублюдка знаем...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 14:28

надо их переписки читать, и соц сети, трясти их одноклассников и т.д. мало вероятно что это случайность была

Рома
2 дек 2019 в 14:31

Не прошло и пол года где вы раньше были с видиом!!!

Изя
2 дек 2019 в 14:32

Слишком спокойная походка у чувака, если шел с места преступления то это не убийца либо человек с отклонениями психическими, если эта запись до убийства, то тогда это просто подозреваемый, так как просто проходил мимо ранее, но не убийца.

2 дек 2019 в 14:36

Сейчас уже и гулять нигде нельзя, или за несанкционированный митинг заберут, или в убийстве обвинят 🤣

Рома
2 дек 2019 в 14:37

ЛОГИКА он может там так проста гуляет!

Мии
2 дек 2019 в 14:39

Психологи по этому видео определили психические отклонения и ориентацию?

2 дек 2019 в 14:44

Ну, наконец-то, хоть вознаграждение объявили за информацию о преступлении.
Сумма маловата, надо бы в 10 раз больше, тогда глядишь и кто-нибудь пролили свет на личность преступника.

irina
2 дек 2019 в 14:46

а вариант человек просто гуляет не вариант? а можно подробнее почему этот человек на видео обвиняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:58

Никто и не говорит, что это убийство. У следствия есть свои методы. Нужно отработать каждую мелочь, что ту непонятного.

Гость
2 дек 2019 в 14:59

Найдут и посадят пожизненно в Белый Лебедь в Саликамск

2 дек 2019 в 15:12

Судя по походке, он давно уже помереть должен

2 дек 2019 в 15:12

Человек может там просто гулять... Я там тоже иногда прогуливаюсь. Точнее прогуливалась, живу рядом и свежий воздух. А если этого человека найдут то показания обязательно выбьют, не зависимо он это совершил или нет. Там за Уктусом на Химмаше где-то есть психиатрическая лечебница, проверили бы в тот период кого отпускали или кто сбегал... Бывают же психи с временным помутнением, не всегда это полные дураки как в кино. А их там не особенно тщательно охраняют...

ОТВЕТИТЬ
Ascendant
2 дек 2019 в 15:17

Походка сгорбленная у него. Бывший военный, наверное.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 15:20

Крутое видео . Идёт алкаш домой. Там любой мог идти так то.

Гость
2 дек 2019 в 15:34

Интересно, а кто его так тщательно снимает, ведя за ним камерой

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2019 в 15:46

Почему разрешение видео хуже чем стоп кадр (картинка с верху)? И вообще "Е1" когда просите помощи у народа, выкладывайте видео в оригинальном разрешении, а то такое ощущение, что для галочки сделано!

Гость
2 дек 2019 в 16:00

Ксения93
2 дек 2019 в 15:12
"Человек может там просто гулять... Я там тоже иногда прогуливаюсь" - ПОПАЛАСЬ!!!!😁😂😎

Гостья
2 дек 2019 в 16:07

За сутки!! Мы там с подругой раньше гуляли... за пару лет до преступления. Может, нас тоже допросить, а то вдруг?!
Я думаю, следствие просто хватается за всё, что можно, потому что на них давят.

Гость
2 дек 2019 в 16:12

Следствие наверно не просто так зацепилось за данного персонажа, есть же видео плохого качества в момент нападения, значит тип один и тот же там (одежда, походка, рост).

Гость
2 дек 2019 в 16:15

Гостья
2 дек 2019 в 16:07
"За сутки!! Мы там с подругой раньше гуляли... за пару лет до преступления. Может, нас тоже допросить, а то вдруг?!" - вот и сообщница Ксении93😂😜 - Дело раскрыто)))) Примерно также будет и в жизни. Ща полицаи навешают на какого-нибудь бедолагу все грехи и дело в шляпе

Гость
2 дек 2019 в 16:17

И при чем тут он??? Если он там был за сутки?
Не знают кого обвинить уже, лишь бы выйти из ситуации хоть как то. По-любому посадят невинного!!! Вот 1000%
Позорники!

Гость
2 дек 2019 в 16:24

А можно еще пару раз переконвертировать видео, затем снять его с экрана монитора на телефон, и уже зетем загрузить на ютуб, чтобы вообще ничего не видно было. Залейте исходник на файлообменник, ютуб качество картинки роняет!!!