15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
2 дек 2019 в 17:56

мне все-таки кажется кто-то из силовиков это сделал, кто-то в погонах.

2 дек 2019 в 18:10

Некогда им делами заниматься. Взятки они брать успевают!!!

2 дек 2019 в 18:21

Силовики, уверен, знают рамочно где концы искать. Я думаю это кто-то из гастролеров-ихтамнетов кто периодически посещает ЛНР-ДНР или Сирию. Как вариант этого упыря там за последние 1,5 года уже шлепнули, поэтому сейчас можно занавес тайны по-тихоньку приоткрывать. А потом вдруг выясниться что убийцу уже утилизировали в Сирии....

2 дек 2019 в 18:52

Где же Вы, мамаша, были, когда Ваша дочь ночами с подругой непонятно где, непонятно зачем, время проводили?...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:53

сыщики не зря хлеб едят, им зарплаты надо поднять, вон видео постороннего нашли за 1,5 года😁

Гпопрарлотждьждьлжэб
2 дек 2019 в 18:57

Сзади тёток подозрительный тип прошел.

2 дек 2019 в 19:16

Как бы комично это не звучало, но они даже если битву экстрасенсов позовут и то толку больше будет... Глядишь кто и придумает версию правдоподбную и выйдут на след убийцы...

Нафаня
2 дек 2019 в 19:20

"Кругом взяточники.....". Вот это точно.

Некит
2 дек 2019 в 19:22

Что от этого видео то?! Как там узнаёшь кого то, видео качества г... , пусть ск хоть отредактирует как то , уберёт пиксили увеличит лицо , покажет профиль этого человека , или нет таких технологий ?

Александр
2 дек 2019 в 19:34

Когда страной правят воры и все гос органы куплены, то искать справедливость будет дурак!!!

Гость
2 дек 2019 в 19:54

У нас народ не где не защищён от таких моральных уродов. В детский сад приходят днем с ножом и убивают детей во сне. В школах, на улице. Ужас.

Гость
2 дек 2019 в 20:16

нужно побольше камер на подходах, подъездах к зеленым островкам в городе, их не так уж много, лыжные базы по Щербакова, юго-западный лесопарк, парк на конечной Химмаша, подъезды к Шарташу

Гость
2 дек 2019 в 20:33

Какая эгоистка поздно ей! А то что этот подонок может и попытается убивать еще и еще её не волнует? Весь мир только вокруг её личного горя вертятся а жизни других людей не в счет?!

Милена
2 дек 2019 в 21:06

Распустили дочерей, гуляют по ночам, а потом кого-то винят. Ни одна девушка не пойдет ночью в лес пицу есть, ну в кафе или во дворе сидят все. Зачем надо было на гору в лес идти?

Милена
2 дек 2019 в 21:10

Сейчас на каждом шагу не удовлетворенные жизнью мужики, в инете на сайтах знакомств одни неадекваты, такие и берутся за оружие после того, как им несколько девушек на сайте знакомств откажут, и идут убивать.

Имя
2 дек 2019 в 22:18

Не ищут 100%

Левша
2 дек 2019 в 22:30

Поздно или нет... да кто знает. Бывает, и через 10 лет преступления раскрывают.

Ice7
2 дек 2019 в 22:35

сразу видно маньячина и че не поймали то? видно же что за чел....

Андрей
3 дек 2019 в 00:40

Их так то показывали на ТНТ в битве экстрасенсов?! Но это точно не он, кто мог знать, что эти бабы пойдут туда спустя сутки? Это точно из их окружения!

Андрей
3 дек 2019 в 00:47

Скорее бывшие отношения тут виной? Надо смотреть в кого впервую очередь стрелять начал этот маньячило? Скорее всего в начале в свою, которая ему отказала по каким то причинам, а другая пошла под раздачу?!

Андрей
3 дек 2019 в 01:04

Работали в банке, проверьте программистов, они сутками сидят в играх танчики и гта, у них в большенстве флягу рвёт! Если моя помощь поможет, то деньги обещеннные переведите больным детям, на которые мы всем миром скидываемся, мильон обещали МВД как понял?

Андрей
3 дек 2019 в 01:15

Кто мог ещё определить их местоположение, если они ни кому не говорили куда поедут? Может свои родственные связи, может кто то в одном аккаунте из них был зарегистрирован и можно было поэтому найти место нахождения телефона, давайте работайте уже? Бляха муха, у меня столько вариантов в голове

Андрей
3 дек 2019 в 01:22

Проверьте их соц сети, может кто то из приближенных на днях с помощью смены паролей, завёл старые данные и получил новые войдя узнал их планы?

Андрей
3 дек 2019 в 01:26

Сомневаюсь, что этот доходяга мог спланировать преступление? Он там, что сутки сидел, либо знал заранее, что они там будут

Андрей
3 дек 2019 в 01:42

Все дело во взяточнике СК полюбому, даже насильников недавно нашли в районе большаков-как та улица? По фото и видео, а тут столько времени прошло

Андрей
3 дек 2019 в 01:53

Проверьте сайты знакомств с их ip адресов или телефонов, может там след будет?

Гость
3 дек 2019 в 01:56

Убийство не случайное. Заказное. Он идёт медленно, осматривает территорию, держит в руках лист бумаги: сверяет объекты, столбы и пр. И лист бумаги он не комкает, а сворачивает( дисциплина). Если это силовик/ охранник/военный , то он не ограничился одним выходом на местность- опять же - дисциплина. Он готовился: изучал местность, наброски рисовал. Надо проверять более ранние записи, где-то промелькнёт. Далее, оружие - не ТТ. Почему? Его Легко идентифицировать. Также необходимо подключать психологов: походка, туловищем вперёд , немного нагнувшись, свидетельствует о гиперконтроле головы( возможно, киллер). Это привычка, свойственная не каждому.

Бдительный гражданин
3 дек 2019 в 07:44

Я не уверен.Но думаю это он!
Утром 3 декабря в 6:40(сейчас) по пути на работу мой взгляд врезался в походку человека что шёл передомной. Я много раз просмотрел видео которое выложили в сеть с камер наблюдения на Уктусе и обратил внимание на то что человек(подозреваемый) прихрамывает на левую ногу,как бы подволакивает ее,комплекция,манера ходьбы,рост и возраст-все совпало.
Я не верю в экстрасенсорику,но что то мне говорит(перевернуло все внутри) что это тот человек с записи...
Я проследил за человеком про которого говорю и сделал несколько снимков и видео-которые передам полиции.
Я надеюсь что это дело раскроют и виновный понесет наказание!

3 дек 2019 в 09:26

Ни одна дочь не хочет, чтобы мать изводилась и жила ненавистью, поэтому, мамочкам действовать дальше, но не распускаться и не изводить себя, взять себя в руки и помнить, что каждый день открывается новая жизнь.
По поводу подозреваемого с видео, у него такая яркая внешность, необычная походка, нездорово длинные ноги, шагает с трудом, видно, что больной мужик, ясно, что так двигаясь он не из далека притащился на этот уктус. Нужно искать среди местных такого заметного подозреваемого.

Гость
3 дек 2019 в 09:51

толка нет в этом видео, и вообще видео для отвода глаз, что они, что то там делают, да и кто осуждает девочек, просто странные люди для меня, девочки просто пицы решили поесть в уединении и на свежем воздухе, а их за это осуждают и еще и родителей.... на их месте мог оказаться любой!

Гость
3 дек 2019 в 09:54

задолбали уже охать , никто уже никого не найдёт

Гость
3 дек 2019 в 11:24

Вы были на ее месте? Нет? Так нечего осуждать…

Гость
3 дек 2019 в 11:34

Если дадут 100 млн рублей, я сам лично займусь расследованием. А что-такое миллион в наше время....

Доброжелатель
3 дек 2019 в 13:08

Это явно не убийца. Убийца профессионально и хладнокровно расстрелял девчонок. Это явно не больной и не наркоман. Ищите среди охотников и бывших полицейских.

Гость
3 дек 2019 в 13:14

У одной из девочек папа служил в Афгане. Может там « покапаться»? Может быть, кого-то убил или подставил?

Гость
3 дек 2019 в 13:21

Они на склоне были, потому что сноубордистки. Они там знают каждый куст. А , вот , что он там делал?? Ночью и с переделанным пистолетом. Заказное убийство. Надо искать мотив.

Хулио
3 дек 2019 в 13:50

Это сделал "честный офицер" Васильев, аот и дело затягивается

Оля
3 дек 2019 в 15:09

Скоро полиция начнёт митинговать как медики, низкая зп - низкая раскрываемость. Мне кажется девочкам/девушкам/сноубордисткам/лыжницам/бегуньям и тд в лесу (хоть и летом) в 10 вечера делать нечего. Результат очевиден. Людей не вернуть, раскрыть преступление надо.

Анна
4 дек 2019 в 00:58

Так он врятли сейчас на уктусе то ходит , он уехал новерное в другой округ

Анна
4 дек 2019 в 01:06

Это мог быть обычным наркоманом , который искал заклатки

гость
4 дек 2019 в 16:40

Зачем здесь люди матерей винят, откуда столько злобы, девчонки имели право ходить в любое время и где хотелось,надо убийц искать а не чушь писать. Очень надеюсь что найдут упырей или упыря.

4 дек 2019 в 17:33

Дорогие мамочки! Стучите, долбитесь во все инстанции, идите на передачу "пусть говорят", иначе так ничего и не добьётесь!

Юля
5 дек 2019 в 17:20

Я вот думаю, почему все-таки они ушли на Уктус... Пиццу там заказали. Может это убийца им там встречу назначил. Тут это проверить надо. Ну не ходят так обычно девушки гулять. Значит должна была быть встреча. Вот отсюда и надо искать.

Алекс
6 дек 2019 в 21:47

Я думаю в 21 веке преступника можно найти на раз, два ..три. Это только дело времени и желания того же самого Бастрыкина. Когда преступник тащил девушек в кусты, то 100% оставил следы своего ДНК на девушках хотел он этого или не хотел. Россия страна маленькая всего жалких 148 млн. ч. Вот взять и создать базу ДНК всех. Загрузить в супер компьютер и вычислить можно кого угодно и дальше работать с этой базой. Вот только в нашей стране невыгодно это никому, а очень жаль...многих бы людей можно было бы спасти и сделать страну чище от разного мусора.

Алекс
6 дек 2019 в 23:11

В ДНК есть еще один интересный момент. Даже если сам преступник скроется, ДНК его родственников будут очень похожи на его собственные, таким образом в США раскрывается не мало преступлений именно через ДНК родственников самих преступников. У нас же можно использовать именно такой передовой опыт.

Гость
10 дек 2019 в 13:57

девочки не в кафе пошли а в лес, что в этом плохого? интересы у них другие (были) чем во дворе сидеть и в кафе
и не трогайте матерей