21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
3 дек 2019 в 20:59

А что, так можно было?

Гость
3 дек 2019 в 21:16

На зону этих умников! Водила людей угробил а папик прикрывает, кого воспитает?

3 дек 2019 в 21:18

Шакала разжаловать до рядового. Сынка осудить по 164 + умышленное введение следствие в заблуждение+дача заведомо ложных показаний. Врача оштрафовать на сумму предусмотренную законом за данное правонарушение а также взять с него показания что на него оказывалось давление со стороны васильков и это же приобщить к делу

петр
3 дек 2019 в 22:21

если водитель отказался от освидетельствования на алкоголь и пр, он автоматом признается виновным в дтп со всеми последствиями, при чем здесь врач ?

Динго
3 дек 2019 в 22:35

Ну что Вы , преступник только врач, что не проследил.. А отец, совершивший заведомо уголовное деяние в виде обмана следствия , ни в чем не виноват .. ОНЖЕОТЕЦ

Мадем Уазеля
3 дек 2019 в 23:19

Вот они - люди, которые на защите страны и люди, спасающие человеческие жизни. Случись вдруг война, можно сдаваться без боя. Бороться то не за что

Люба
3 дек 2019 в 23:35

Лишить звания, завести уголовное дело о подлоге.

Гость
4 дек 2019 в 00:57

Сплошной судейский корпус!))))

Гость
4 дек 2019 в 02:08

У Сталина старший сын на войну Великую Отечественную пошел, а этот полковник ссыт (в буквальном и переносном смыслах) за сыночка своего.

4 дек 2019 в 06:05

Два вопроса все же остаются:
1) а что с кровью то?
2) а где полицейский был при синие действии?

Александр
4 дек 2019 в 09:50

99% сделали бы так же
Я не говорю что это правильно
Погибли люди, врача и медсестру, по полной надо, чтоб другим неповадно
Наверняка бабло срубили и немаленькое

витек
4 дек 2019 в 10:36

Семья подонков и наркоманов.на нары всех

сергей
4 дек 2019 в 11:00

ЛЮДИИИИИ......это система везде все продается и покупается, прокуратура, следственный комитет, следователи, суды, полиция, все на взятках, УК РФ это прейскурант цен....а не справедливого правосудия

Яна
4 дек 2019 в 11:00

Наверное перевелись честные офицеры, или их остались десятки. А уж за своё чадо и вовсе честь не в чести.

Гость
4 дек 2019 в 11:15

Это уже ОПГ получается. Высшую меру для всех!!!

Гость
4 дек 2019 в 11:35

Любой нормальный отец сделал бы тоже самое - всеми силами отмазывал бы своё чадо. Но это никак не оправдывает сыночка. КСТАТИ , че там с владельцем киа??? этого тоже к ответу. Вангую : скорее всего,была тусовка , и кончилось бухло или захотели взять запрещенные в стране препараты - владелец кии заслал салаг за бухлом. А у этих ветер+алкоголь/наркота в башке.вот и результат. Так что владельца кии тоже на нары!!!!!!!то угнали, то забрал заявлении,тоВася,то не Вася.

хХх
4 дек 2019 в 12:51

затянулось опять как всегда когда посадки будут?

гость
4 дек 2019 в 12:58

На нары, отца, врача, медсестру, и сынишку. Пусть поседят - подумают

Тима
4 дек 2019 в 12:59

Е1, продолжайте разнюхивать дальше, следите, это ваше!!!

Гость
4 дек 2019 в 13:22

Екатеринбургские медики обсуждают, что врач Дмитрий Челноков, выполнявший обследование виновника аварии на алкоголь и наркотики, мог допустить подмену мочи по указанию сверху. «ГКБ №24, где проводилось обследование, возглавляет Алексей Малинкин. Его тесть — генерал-полковник полиции Николай Овчинников — бывший статс-секретарь и первый замминистра внутренних дел, бывший начальник УВД Екатеринбурга», — знают осведомленные медики.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:37

Не хотел бы я оказаться в такой ситуации. Сына уберечь надо . И самому тварью быть не хочется

Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:38

Стыдоба!!!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:46

Спасибо, а то без картинки мы бы не поняли как батя умудрился в стакан носсать.

4 дек 2019 в 14:52

Вот интересно уволят его или премию дадут под новый год?

Фото пользователя
4 дек 2019 в 15:07

Ну всё прям до слёз как обычно.Папенька домашний арест на пару месяцев получит,ну а отпрыск чуток посидев на нарах будет выкуплен....Ну что вы как дети,всё как по маслу

Дима
4 дек 2019 в 16:31

Врача и медсестричку под суд, в сговоре были и всё проплачено было, это очевидно, отца этой гниды из армии гнать с позором и тоже под суд ! Следователь красавец !

вадим николаевич
4 дек 2019 в 16:35

Это что за отец который не заступиться за своего сына я бы перестал его уважать
и офицерское звание здесь ни при чем.

почему отец еще на свободе?

Димон
4 дек 2019 в 21:37

Надо всех судить,всю эту шайку взяточников!!!А Папа реально не мужик!!!те более не офицер

Димон
4 дек 2019 в 21:39

И рожа папы Васильева не внушает довериЯ!!!Он даже разговаривать не умеет,а где мама этого ангела?что не комментирует

Гость
4 дек 2019 в 22:10

Мерзавцы

Гость
5 дек 2019 в 17:31

Хмм, в порочной цепочке не хватает одной персоны. Ведь правда, диванный рзонер? И ты знаешь это!

Это Я
5 дек 2019 в 19:10

Невольно вспомнила певца Талькова и слова,... а у нас всё через...

Андрей
5 дек 2019 в 22:06

"Васильев-старший — полковник Росгвардии. И это стигма. Он «нехороший» уже априори."
А вот у меня вопрос к автору. Почему человек, страж порядка, который нас всех как бы защищает, нехороший уже априори? Может, вам лучше на эту тему исследование провести, порассуждать?

5 дек 2019 в 22:13

да, то же самое хоте написать. Представьте, что рядом с обдолбанным водителем Васильевым сидит его трезвый отец, совершают они дтп, пострадавший почти умирает. Он свидетель, можно скорую вызвать, а можно его добить, спасая сына от тюрьмы. Вы за какой вариант?

Никлоай
6 дек 2019 в 13:10

Где офицерская честь и достоинство?

Партос
6 дек 2019 в 15:32

Офицера не оправдываю, но как отца могу его понять. Виновен.

Sky
6 дек 2019 в 17:55

Давно уже все поняли, что росгвардейцы - люди без чести и совести, настоящий позор нации.

Кошачий бунт
7 дек 2019 в 02:15

Простите, из новостей непонятно - врача будут судить, медсестра видимо останется дальше баночки с виновниками ДТП оставлять, а отец остался при своей должности и работе в правоохранительных органах? Это как вообще???

Кладбищенский сторож
10 дек 2019 в 08:20

Честь? Не смешите мои лопаты.

Зинаида
18 дек 2019 в 22:13

Мда, семейка, что один, что другой преступники. Надеюсь суд вынесет суровый приговор!!!

Гость
6 фев 2020 в 16:49

После Московского дела сочетание Росгвардец и честь - понятия несовместимые. Даже слово "гвардия" дерьмом вымазать умудрились :(