28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:37

Не хотел бы я оказаться в такой ситуации. Сына уберечь надо . И самому тварью быть не хочется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:38

Стыдоба!!!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:46

Спасибо, а то без картинки мы бы не поняли как батя умудрился в стакан носсать.

4 дек 2019 в 14:52

Вот интересно уволят его или премию дадут под новый год?

4 дек 2019 в 15:07

Ну всё прям до слёз как обычно.Папенька домашний арест на пару месяцев получит,ну а отпрыск чуток посидев на нарах будет выкуплен....Ну что вы как дети,всё как по маслу

Дима
4 дек 2019 в 16:31

Врача и медсестричку под суд, в сговоре были и всё проплачено было, это очевидно, отца этой гниды из армии гнать с позором и тоже под суд ! Следователь красавец !

вадим николаевич
4 дек 2019 в 16:35

Это что за отец который не заступиться за своего сына я бы перестал его уважать
и офицерское звание здесь ни при чем.

ОТВЕТИТЬ

почему отец еще на свободе?

Димон
4 дек 2019 в 21:37

Надо всех судить,всю эту шайку взяточников!!!А Папа реально не мужик!!!те более не офицер

Димон
4 дек 2019 в 21:39

И рожа папы Васильева не внушает довериЯ!!!Он даже разговаривать не умеет,а где мама этого ангела?что не комментирует

Гость
4 дек 2019 в 22:10

Мерзавцы

Гость
5 дек 2019 в 17:31

Хмм, в порочной цепочке не хватает одной персоны. Ведь правда, диванный рзонер? И ты знаешь это!

Это Я
5 дек 2019 в 19:10

Невольно вспомнила певца Талькова и слова,... а у нас всё через...

Андрей
5 дек 2019 в 22:06

"Васильев-старший — полковник Росгвардии. И это стигма. Он «нехороший» уже априори."
А вот у меня вопрос к автору. Почему человек, страж порядка, который нас всех как бы защищает, нехороший уже априори? Может, вам лучше на эту тему исследование провести, порассуждать?

5 дек 2019 в 22:13

да, то же самое хоте написать. Представьте, что рядом с обдолбанным водителем Васильевым сидит его трезвый отец, совершают они дтп, пострадавший почти умирает. Он свидетель, можно скорую вызвать, а можно его добить, спасая сына от тюрьмы. Вы за какой вариант?

Никлоай
6 дек 2019 в 13:10

Где офицерская честь и достоинство?

Партос
6 дек 2019 в 15:32

Офицера не оправдываю, но как отца могу его понять. Виновен.

ОТВЕТИТЬ
Sky
6 дек 2019 в 17:55

Давно уже все поняли, что росгвардейцы - люди без чести и совести, настоящий позор нации.

ОТВЕТИТЬ
Кошачий бунт
7 дек 2019 в 02:15

Простите, из новостей непонятно - врача будут судить, медсестра видимо останется дальше баночки с виновниками ДТП оставлять, а отец остался при своей должности и работе в правоохранительных органах? Это как вообще???

Кладбищенский сторож
10 дек 2019 в 08:20

Честь? Не смешите мои лопаты.

Зинаида
18 дек 2019 в 22:13

Мда, семейка, что один, что другой преступники. Надеюсь суд вынесет суровый приговор!!!

Гость
6 фев 2020 в 16:49

После Московского дела сочетание Росгвардец и честь - понятия несовместимые. Даже слово "гвардия" дерьмом вымазать умудрились :(

Loading...