Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, как отец Владимира Васильева подменил анализы сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
3 дек 2019 в 15:39

где честь(честность) офицерская у отца-преступника? лишить звания, военной пенсии и в тюрьму.

Александр
3 дек 2019 в 15:31

Завести уголовное дело на отца убийцы за обман следствия. Судить так уж всех

3 дек 2019 в 16:09

отцу статью 303ч.3 ибо фальсификация доказательств на лицо

Гость
3 дек 2019 в 15:51

интересно.. а если б народ не так отреагировал на эту чуду - было бы это все так круто замешено ?? или бы тихонько замяли ??

Мойша
3 дек 2019 в 15:46

Всех причастных к фальсификации надо привлечь как подельников и соучастников!

Гость
3 дек 2019 в 15:35

Вот вам и офицер, как мамашка говорила,честный) вся семейка упырей

Олег
3 дек 2019 в 16:01

он был пьян и возможно не только под алкоголем

Гость
3 дек 2019 в 15:32

В этом конкретном случае - не халатность, а преступление!!!

Гость
3 дек 2019 в 16:10

Семейство Васильевых, зачем минусите комменты? И так всем всё ясно. Нельзя быть немножко беременной. Так же и офицерская честь - она или есть, или нет. Другого не дано! И найти её или подменить не получится!

хмм1
3 дек 2019 в 16:29

а мне вот инетересно, зачем нужны были ДВЕ!!!!!!!! комиссии минздрава, которые работали в больнице после появления справки с ошибками, проверяли этого конкретного врача И НЕ НАШЛИ НАРУШЕНИЙ?!

Гость
3 дек 2019 в 15:27

Всех причастны нужно сажать за подтасовку

Гость
3 дек 2019 в 15:40

Хорошо поссал папаша, а почему про кровь молчат? Кровь то у кого брали? кровь обязательно берут.

3 дек 2019 в 16:11

подменили анализы😐 мелковато берете
Всю страну подменила и украла самозваная пиратская корпорация рф

3 дек 2019 в 15:37

Ну а отец Васильева по какой статье сядет?

Zena
3 дек 2019 в 16:11

От осинки не родятся апельсинки...

Гость
3 дек 2019 в 15:30

что в отношении отца-"офицера"?

Алексей
3 дек 2019 в 16:31

Офицер тоже мне. Судить как пособника убийства. По всей строгости.

Гость
3 дек 2019 в 16:31

Ну вот и всё встало на свои места, коррупции в России нет, померещилось только!
Да это не просто коррупция, это саботаж, это хорошо замаскированная диверсия в отношении всего общества и против государства! Спасибо всем, все расходимся! Пашумели и будет!
Что, нас простых без связей, совсем за дураков держите? Хватит уже давайте называть все своими именами, это не халатное отношение, это-......

Михаил
3 дек 2019 в 16:38

Он прекрасно понимал что делает. Потому лишить звания и посадить в тюрьму вместе с убийцей

Гость
3 дек 2019 в 16:08

Я тоже считаю - привлечь и отца. Ну и описание - оставил, ушла, отце поместил свой материал - это что за фигня? Ясно же: надавил или дал денег - те закрыли глазки - тот поместил свой материал. Медработники конечно тоже попали и пойдут под следствие. И тоже правильно - берешь деньги за такое - неси и риски и ответственность.

Гость
3 дек 2019 в 16:43

Меня как то остановили и им показалось что я наркоман, дак я в туалет ходил под присмотром АВТОМАТЧИКА который просил всё делать перед ним, а тут такое ДТП и простая медсестра

Фото пользователя
3 дек 2019 в 16:29

Более того вскоре вас удивит каково же будет решение суда.

Сквер на приборе.
3 дек 2019 в 17:10

Фальсификация доказательств, препятствие правосудию с использованием служебного положения. Сколько статей применяется... А за сколько денег медсестра в пробирку сплюнула? И сколько доктор получил.когда сводил этих двоих вместе? Прайс можно озвучить.

Гость
3 дек 2019 в 17:29

Все вижу в этой схеме, одного не вижу, где полицейский который должен доставить и проследить за тем что бы не было подмены или ему сказал старший по чину в каракуле, ты иди сынок мы тут как нибудь сами! Где инструкция для работников УВД по доставке и забору биоматериала у лиц доставленных в медучреждение. Грош цена этим схемам!

Гость
3 дек 2019 в 16:33

Разве не полицейские должны исключать подмену? Почему только врачи крайние?

Гость
3 дек 2019 в 16:12

Е 1, у вас мало того, что сомнительной красоты дизайн сайта, еще какие-то безумные контуры любите применять на фото. зачем? показать, что владеете несколькими действиями в фотошопе? 😂

Гость
3 дек 2019 в 16:39

А кровь будет честной мамши-учительницы?

Гость
3 дек 2019 в 16:44

на врача завели уголовку? А папашу так простили . молодцы какие

Гость
3 дек 2019 в 17:15

Блиинн . этой стране уже ничего не поможет(((

Гость
3 дек 2019 в 15:34

Конечно, всегда виноват меньший из зол. Врач - душегуб, папа -молодец.

Гость
3 дек 2019 в 16:03

да это просто праздник какой-то 😂 неужели есть справедливость? но пока рано об этом

3 дек 2019 в 17:37

Ладно у врача - халатность, не докажешь что заплатили, ну медсестра постеснялась, или некогда было в запаре может отмазаться. Но ""офецер" то знал на что идет! Умышленно подменил анализы! Или он тоже случайно по халатности в баночку нассал???

Фото пользователя
3 дек 2019 в 15:28

Наказать!!!

Гость
3 дек 2019 в 15:27

Отлично! Прекрасно! 👏👏👏

Горожанин
3 дек 2019 в 18:35

Лишить отца Васильева погонов с позором и завести уголовное дело! И так воспитал автоубийцу, так еще и следствие водил за нос за деньги налогоплательщиков, думал самый умный.. Нет, обман вскрылся и пусть отвечает теперь по всей строгости

Гость
3 дек 2019 в 16:03

Халатность только и всего, просто цирк какой то

Каркар
3 дек 2019 в 17:02

А на отца почему дело не заводят?? За обман следствия и подлог...нашли самую крайнюю, медсестру... Да и сотрудники ДПС где были?

Гость
3 дек 2019 в 17:10

было бы лучше если бы он тогда пролетел этот перекресток и сразу в ворота тюрьмы влетел - меньше бы проблем для всех было......

3 дек 2019 в 17:19

это не настоящий офицер а фальшивый.

Гость
3 дек 2019 в 18:04

Я думаю Врачу нужно добавить еще и статью за взятку, ну не за Спасибо же он рисковал своими жизненными рекомендациями и хорошей репутацией.
Далее мед. сестра - Кто она? Какие компетенции? Понимала с чем работает? ФИО также в студию, чтобы знали все.
Мне интересно, в Росгвардии никак не хотят прокомментировать поступки и честность бывшего офицера? Или на сторону родственников тех кто в аварии погиб никто не хочет себя поставить? Такой позор нужно подать огласке

Гость
3 дек 2019 в 16:10

только в Росси может быть такое смешно даже если не было так грустно

Гость
3 дек 2019 в 18:27

Нормальные родители стыдились бы такого ребенка и себя за одним, что так его воспитали, что их ребенок стал убийцей. Наверняка это был не первый случай, когда детке все сходило с рук, и к ответственности за свои действия он не был приучен. Все это по нарастающей привело к тому, что погибли чьи-то другие дети. И никаких поблажек за это давать нельзя - ни сыну, ни себе. Вообще, жаль, что виновник сам не погиб из-за своей безответственности, так было бы справедливее.

3 дек 2019 в 16:17

"офицер"

Рома
3 дек 2019 в 16:27

А Отца Васильева???? Или он в старонке стоял😁

Надежда
3 дек 2019 в 16:33

не чего церемониться посадить сына и отца

Денис
3 дек 2019 в 16:42

А вообще вопрос, оставили одну медсестру с преступниками наедине, это как? А если бы они ее грохнули и сбежали.

Гость
3 дек 2019 в 16:42

Почаще пишите такое, не знал как это делается, сейчас буду знать как отмазатся, в общем к медсестре если чо подходить, да?

Гость
3 дек 2019 в 16:47

Вы лицо папаши видели? По-моему, там без комментариев. Уголовники отдыхают.
Вот оно, лицо Росгвардии. И этим все сказано.

Гость
3 дек 2019 в 18:14

Построил карьеру, родил дерево, посадил в тюрьму.
Может, некоторым проще вообще не начинать? Пользы для общества будет больше.

Геннадий
3 дек 2019 в 16:43

Да вопрос то тут один: Сколько заплатили?...

3 дек 2019 в 20:06

Подменить анализ,имеющий решающее значение в деле об убийстве 2-х человек-это преступление,причём уголовно наказуемое! Папу и врача на одну скамью! Все повязаны!

Гость
3 дек 2019 в 16:35

Врача под суд, медсестру уволить.

Какбэдинисюк
3 дек 2019 в 16:36

Новость прочитал, осуждаю, солидарен со здоровыми силами общества. От асоциального элемента решительно отмежевываюсь!

guest
3 дек 2019 в 16:46

Отличная схема на картинке! теперь наконец все понял

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 16:45

И да, если бы так СМИ освещали дела с детками депутатов и ТОП-менеджеров госкомпаний как это - было бы намного интереснее. Где реальный беспредел - там СМИ заткнули.

Гость
3 дек 2019 в 17:07

Рафик не виновный, скрипач сам сломал себе ребра, показывал всем какой он сильный!

сергей
3 дек 2019 в 18:22

фильм офицеры не о нём

3 дек 2019 в 21:18

Шакала разжаловать до рядового. Сынка осудить по 164 + умышленное введение следствие в заблуждение+дача заведомо ложных показаний. Врача оштрафовать на сумму предусмотренную законом за данное правонарушение а также взять с него показания что на него оказывалось давление со стороны васильков и это же приобщить к делу

сергей
4 дек 2019 в 11:00

ЛЮДИИИИИ......это система везде все продается и покупается, прокуратура, следственный комитет, следователи, суды, полиция, все на взятках, УК РФ это прейскурант цен....а не справедливого правосудия

Гость
4 дек 2019 в 02:08

У Сталина старший сын на войну Великую Отечественную пошел, а этот полковник ссыт (в буквальном и переносном смыслах) за сыночка своего.

Лика
3 дек 2019 в 15:45

Так ему и надо.

Мадем Уазеля
3 дек 2019 в 23:19

Вот они - люди, которые на защите страны и люди, спасающие человеческие жизни. Случись вдруг война, можно сдаваться без боя. Бороться то не за что

2112
3 дек 2019 в 17:01

офицер ссыкливый! так и так понятно!

Рокко сифрэди
3 дек 2019 в 17:09

Даже читать не обязательно. Ответ ясен-поссал в баночку.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 20:10

А почему отца не привлекли за подлог?

петр
3 дек 2019 в 22:21

если водитель отказался от освидетельствования на алкоголь и пр, он автоматом признается виновным в дтп со всеми последствиями, при чем здесь врач ?

Люба
3 дек 2019 в 23:35

Лишить звания, завести уголовное дело о подлоге.

4 дек 2019 в 06:05

Два вопроса все же остаются:
1) а что с кровью то?
2) а где полицейский был при синие действии?

Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:37

Не хотел бы я оказаться в такой ситуации. Сына уберечь надо . И самому тварью быть не хочется

3 дек 2019 в 16:02

Дак все равно уже не доказать будет что был пьян :(

Гость
3 дек 2019 в 18:31

Нужно организовать проверку всех офицеров , из них половину шизофреников

Александр
4 дек 2019 в 09:50

99% сделали бы так же
Я не говорю что это правильно
Погибли люди, врача и медсестру, по полной надо, чтоб другим неповадно
Наверняка бабло срубили и немаленькое

Гость
3 дек 2019 в 17:42

Яблоко от яблони далеко не падает

бубльгум
3 дек 2019 в 20:23

Вы думаете, что ПАПА Васильев и Дохтур не были знакомы? Просто так санитарку не отсылают при выполнении процедур в некоторых опасных заведениях. А здесь- налицо Группой сговор!

Гость
3 дек 2019 в 21:16

На зону этих умников! Водила людей угробил а папик прикрывает, кого воспитает?

витек
4 дек 2019 в 10:36

Семья подонков и наркоманов.на нары всех

Гость
4 дек 2019 в 11:15

Это уже ОПГ получается. Высшую меру для всех!!!

Гость
4 дек 2019 в 13:22

Екатеринбургские медики обсуждают, что врач Дмитрий Челноков, выполнявший обследование виновника аварии на алкоголь и наркотики, мог допустить подмену мочи по указанию сверху. «ГКБ №24, где проводилось обследование, возглавляет Алексей Малинкин. Его тесть — генерал-полковник полиции Николай Овчинников — бывший статс-секретарь и первый замминистра внутренних дел, бывший начальник УВД Екатеринбурга», — знают осведомленные медики.

Гость
3 дек 2019 в 16:16

Не защищаю,но любой сидящий здесь,все бы сделал,для защиты своего сына. Может поэтому Вы здесь и сидите живы и здоровы,потому что родители бились за Вас! Мать и отец никогда не смогут адекватно оценить своё чадо и признать свои ошибки, даже если воспитали чудовище!

3 дек 2019 в 20:03

Куда делась офицерская честь.

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 16:42

Читакам нужен резонанс как соль лосям... Вы справедливость ищете или азарт?)
Он, как любой нормальный родитель, защищал как мог своего сына. Понимая, что ситуация и без того аховая. Сколько осуждения.
Вас, кто пишет гнев, в детстве пообижали что ли ? Или все настолько искренние и чистые, что не могут принять такую версию действий отца парня ?
Он виноват, но не на столько, что бы СМИ имели право превращать его жизнь в ток-шоу. А СМИ и Е1 в частности - позор.

Сквер на приборе.
3 дек 2019 в 20:26

Олимпиада выявила подмену МОЧИ с мельдонием. Мутко передвинули строителем. WADA и олимпийский комитет 6 декабря будут отстранять РФию на 4 года от соревнований, чемпионатов и олимпиады. Васильев с росгвардии сдает МОЧУ за сына наркомаеа.
МОЧА это новая СКРЕПАа РФии! Это прорыв! Моча наше ВСЕ.

Гость
4 дек 2019 в 11:35

Любой нормальный отец сделал бы тоже самое - всеми силами отмазывал бы своё чадо. Но это никак не оправдывает сыночка. КСТАТИ , че там с владельцем киа??? этого тоже к ответу. Вангую : скорее всего,была тусовка , и кончилось бухло или захотели взять запрещенные в стране препараты - владелец кии заслал салаг за бухлом. А у этих ветер+алкоголь/наркота в башке.вот и результат. Так что владельца кии тоже на нары!!!!!!!то угнали, то забрал заявлении,тоВася,то не Вася.

вадим николаевич
4 дек 2019 в 16:35

Это что за отец который не заступиться за своего сына я бы перестал его уважать
и офицерское звание здесь ни при чем.

Партос
6 дек 2019 в 15:32

Офицера не оправдываю, но как отца могу его понять. Виновен.

Sky
6 дек 2019 в 17:55

Давно уже все поняли, что росгвардейцы - люди без чести и совести, настоящий позор нации.

Гость
3 дек 2019 в 16:17

Безусловно парень виноват. И все это дело суда. Но вот как бы вы сами поступили? Это его сын.

3 дек 2019 в 15:47

Пойду-ка помещу свой биологический материал в соответствующую законодательством емкость.
А затем осуществлю логистику биологического материала в установленные законодательством особые зоны ответственного хранения.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 20:59

А что, так можно было?

Динго
3 дек 2019 в 22:35

Ну что Вы , преступник только врач, что не проследил.. А отец, совершивший заведомо уголовное деяние в виде обмана следствия , ни в чем не виноват .. ОНЖЕОТЕЦ

Яна
4 дек 2019 в 11:00

Наверное перевелись честные офицеры, или их остались десятки. А уж за своё чадо и вовсе честь не в чести.

хХх
4 дек 2019 в 12:51

затянулось опять как всегда когда посадки будут?

гость
4 дек 2019 в 12:58

На нары, отца, врача, медсестру, и сынишку. Пусть поседят - подумают

Тима
4 дек 2019 в 12:59

Е1, продолжайте разнюхивать дальше, следите, это ваше!!!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 13:38

Стыдоба!!!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:46

Спасибо, а то без картинки мы бы не поняли как батя умудрился в стакан носсать.

4 дек 2019 в 14:52

Вот интересно уволят его или премию дадут под новый год?

4 дек 2019 в 15:07

Ну всё прям до слёз как обычно.Папенька домашний арест на пару месяцев получит,ну а отпрыск чуток посидев на нарах будет выкуплен....Ну что вы как дети,всё как по маслу

Дима
4 дек 2019 в 16:31

Врача и медсестричку под суд, в сговоре были и всё проплачено было, это очевидно, отца этой гниды из армии гнать с позором и тоже под суд ! Следователь красавец !

почему отец еще на свободе?

Новости РЎРњР?2