29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Алексей
6 дек 2019 в 07:45

Из статьи я понял что некий бизнесмен, который в результате каких то махинаций стал потерпевшим дал взятку лишь для того чтобы следователь не закрыл уголовное дело, а продолжил его расследовать?) вот она Рашка во всей красе, украдут у вас рубль, вы должны заплатить 3 чтобы начали искать рубль(((

Гость
6 дек 2019 в 10:43

По расследования ФБК расхождения между доходами высших госслужащих и их состояниями в виде недвижимости , счётов и прочего составляют сотни и тысячи раз и никаких уголовных дел . Где прокуратура , фсб , следс. комитет и другие контролирующие органы . А что они могут сделать , если их назначают и снимают те , в отношениикоторых нужно расследовать . Иногда только цепляют из среднего и низшего состава госслужащих и только тех , кто не захотел поделиться с вышестоящим кто его поставил .

Сашка
6 дек 2019 в 02:47

К Навальному на ФБК зайдите там об таких чиновниках много статей с фото и документами!!!!

Гость
6 дек 2019 в 07:52

Если Москва не скажет ФАС, никто сидеть не будет - еще не время.

Гость
6 дек 2019 в 10:34

Какой Закон в этой продажной стране ?! Съездите на любое озеро в стране , где построены коттеджи у береговой линии . У кого есть 20 метровая зона от берега для общего пользования ?! Все огорожено и захвачено . Попытаешься по закону воспользоваться этой частью берега - спустят собак и охрану , не смей холоп ! Феодализм ! А Вы говорите закон . Не понимаю работников правоохранительных органов . Кому служите ?

Гость
6 дек 2019 в 09:19

Да ну прям уж "нагрянули". По-любому сидел спокойно и встречал коллег с чаем и печеньками.

ГОСТЬ
6 дек 2019 в 10:59

На гнилом дереве начали опадать ветки.... а корни далеко...

Владимир
6 дек 2019 в 12:19

Там все на темах сидят.А с трибун такие правильные,образованные.....

Петр Селиванов
6 дек 2019 в 13:26

Ну вот, докатался. Теперь его раскатают по полной! Наверное...

6 дек 2019 в 14:51

В каменск мэру дали сперва 8 лет, потом тот хотел сдать того чем представителем был, а тот собянина родственник, и почему то сразу сменили на 8 лет условно, не ту страну назвали гондурасом

Негей
6 дек 2019 в 16:45

Люди у вас есть понимание чем прокуратура занимается? Это их работа. Не он так другой бы засилил возобновление дела. Скорее всего там все законно было. А вот их сговор мог иметь место но это еще доказать надо. Ни один гражданин не виновен пока суд не докажет его вину.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 13:13

а в молодости на лыжах катались в компании...) производил впечатление приличного молодого человека

Илья
7 дек 2019 в 11:03

Второй год из прокуратуры свердловской области приходят отписки по фактам коррупции в ОАО МРСК Урала. Транспорт из дочерней компании приняли по завышенной в 57 раз стоимости (это они называют рыночная оценка)! Услуги оказывали с рентабельностью 127 процентов! Шины, мало, АКБ и запчасти объединили в один лот для созданных ими картелей. Цены выросли на 80 процентов. УФАС доказал создание 4 картелей! Ответ прокуратуры - всё хорошо, это такой регламент, это однотипные товары.
Всё это оплачивают потребители электроэнергии, т.е. мы с вами и ваши родители!
Может из-за таких прокуроров и процветает коррупция?!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 07:31

Всё прогнило

Гость
6 дек 2019 в 07:35

опять пару тонн бабла нашли?

Водитель
6 дек 2019 в 15:04

Чуличков обыкновенный мажор, получавший звания и должности благодаря папе - руководителю управления Юстиции в Св. области. Кстати бывшему военному судье. Золотов и Охлопков превратили прокуратуру Свердловской области и СУ СКР в гадюшник и кормушку.

ltntZOA
6 дек 2019 в 16:40

Наконец то за прокуратуру взялись... В 90-е первые новые иномарки появились именно на стоянках у прокуратур. Превратили надзорный орган в кормушку. Я считаю, что судить подобных чинуш надо, в первую очередь, за измену Родине, а потом уже за экономические преступления.

ИВАН
6 дек 2019 в 07:28

Навальный.....ха ха, не смешите меня сам такой же мошенник, юрист недоучка 😜