E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал подробности Сотрудницу хостела в Екатеринбурге, которая выманила у постояльцев пять миллионов, задержали в ХМАО

Сотрудницу хостела в Екатеринбурге, которая выманила у постояльцев пять миллионов, задержали в ХМАО

Пострадавшие от ее рук ищут других свидетелей, чтобы Зарема Темирова не осталась безнаказанной

Зарема Темирова втиралась в доверие, делая подарки и обещая золотые горы

Администратора хостела в Екатеринбурге Зарему Темирову, которая, по словам постояльцев, выманила у них в общей сложности пять миллионов рублей, задержали в ХМАО. О факте задержания E1.RU сообщила одна из пострадавших (она и ее муж лишились миллиона рублей). Информацию подтвердили в полиции Екатеринбурга и сообщили, где именно была задержана Темирова.

Мы рассказывали, что Зарема Темирова втиралась в доверие к постояльцам хостела, обещала заоблачную прибыль от бизнеса по продаже свежемороженой рыбы (которого не существовало), а те, кто попадался на ее удочку, отдавали ей сбережения, брали кредиты и занимали деньги у друзей. В июне прошлого года было известно о восьми пострадавших от ее действий.

— Следователь позвонил, сказал, что она задержана в другой области. Деньги передавались без свидетелей, без расписок, поэтому сейчас ситуация может быть очень жестокой: если новых свидетелей не будет привлечено, ее могут выпустить, — рассказала E1.RU пострадавшая.

Если вы также пострадали от действий Заремы Темировой, сообщите об этом в отдел полиции № 4, телефоны дежурной части: 8 (343) 356–42–04, 8 (343) 240–02–02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления