15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 дек 2019 в 23:26
100 % невиновного нашли
ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:19
На полиграф его!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
9 дек 2019 в 23:17

Откуда информация

Гость
9 дек 2019 в 23:17

Опа...

Е5 зенит е5
9 дек 2019 в 23:18

Не зря видос выкладывали. Видимо самое время было

Гость
9 дек 2019 в 23:19

Ждём твоё седло на централе

гость
9 дек 2019 в 23:19

или назначили?

Гость
9 дек 2019 в 23:19

На полиграф его!

ОТВЕТИТЬ
visitor
9 дек 2019 в 23:20

кто-то заработал мильон

Гость
9 дек 2019 в 23:21

Нашли все таки козла отпущения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:21

Не то пальто,,,, висяк кому то клеят!!!

Елена
9 дек 2019 в 23:23

Смешно... 1,5 года при наличии видео не могли найти, а тут , опа, Быстрыкин скомандовал и вот он, преступник...

Гость
9 дек 2019 в 23:23

ну вот, доорались мамаши. теперь кто-то сядет, едва ли виновный

алекс
9 дек 2019 в 23:24

это видео снято за сутки ! до убийства..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:25

Сейчас выяснится что наркоман местный , с тремя судимостями пошёл птичек пострелять и случайно девчонок задел

Гость
9 дек 2019 в 23:26

100 % невиновного нашли

ОТВЕТИТЬ

Слишком наивная постановка. Это видео, оно было на руках у следователей и 100% показывалось всем опрашиваемым в округе. И вот, спустя столько времени, стоило залить запись на е1, никому не известный тип в тёмной одежде найден. В гостях у сказки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 23:28

Подождём...

vasilek
9 дек 2019 в 23:29

шляпа какая-то.. худой тип в джинсах и темной куртке. описание бонба. подходит пол-ебурга... зиц-председателя назначили

Гость
9 дек 2019 в 23:29

Не верю. Не может быть. Неужели? Или кто спецом взял вину на себя?

Гость
9 дек 2019 в 23:30

Утка. Бредятина. Брехня.

9 дек 2019 в 23:31

В этом же источнике (Коммерсантъ) пишут что не тот, ктр на видео

Гость
9 дек 2019 в 23:32

Если реальный убийца светит ему пожизненный срок.

Гость
9 дек 2019 в 23:32

Неужели? Почему сам не сдался полиции?

Гость
9 дек 2019 в 23:34

Колоть надо упыря

Гость
9 дек 2019 в 23:34

К матерям его они сами решат вопрос с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:35

Это невозможно

Гость
9 дек 2019 в 23:38

Видео пересмотрите внимательнее, поймете почему СК зацепилось за этого кренделя!!!

9 дек 2019 в 23:39

Ну чё за цирк? Ещё один невиновный на зону отправится?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 23:39

"Полиция публиковала видео, по которому просила опознать предполагаемого убийцу, но задержанный мужчина к нему не имеет отношения. " 🔥

Настя
9 дек 2019 в 23:43

Офигеть попал чувак. Жалко его. Очевидно же, что не виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:45

Все пипец. Если это убийца колоть его всю правду выбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:45

ФСБ подключили

Гость
9 дек 2019 в 23:46

Прослушали все и нашли фсб

Андрiй Луганськiй
9 дек 2019 в 23:47

Просто видимо сейчас конец года, а процент раскрываемости не достигнут нужного уровня, вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:53

Нереальная работа. Нашли в 2х миллионом городе молодцы. Значит не залетный местный упырь. Скорее сдали его. Наверно знакомый убитых. Может доставщик пицы сдал

Гость
9 дек 2019 в 23:53

Ура полиции молодцы. Пожизненно упырю в Белый Лебедь в Соликамск.

Гость
10 дек 2019 в 00:00

Если он убил все покажет как кто где сидел лежал как стрелял как уходил когда пришёл кто где сидел как тащил как убегал в ночи

Андрей
10 дек 2019 в 00:04

Теперь проверку устроить с выше этим ссыщикам, вдруг чела не за что хотят упрятать?! Предать огласке это, пусть там перепроверят на всякий, вдруг кому то висяк надо закрыть к концу года и премию получить)) Такого героя на полиграф на первый канал, пусть вся страна наблюдает, кто прав, а кто лжет

ОТВЕТИТЬ
Майор по особо важным - пенс
10 дек 2019 в 01:20

Публикация видео, якобы с предполагаемым преступником - следственный эксперимент, который, видимо, сработал. Видно же было ясно, что видео смонтировано.

Майор по особо важным - пенс
10 дек 2019 в 01:26

Уже не то время сейчас, чтобы без доказухи брать. Не считайте глупее себя оперативников и следователей.

Житель Екб
10 дек 2019 в 01:36

Сколько в комментариях "гостей" -- засланных казачков! мама дорохая!

Гость
10 дек 2019 в 02:15

Как всегда НЕВИНОВНЫЙ

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 08:47

Я смотрю на е1 верующих много. Идиотам, которые оперируют понятиями верю/не верю вам в храм! Следаки молодцы.

Гость
10 дек 2019 в 10:41

Ну хоть поймали

Гость
10 дек 2019 в 11:00

Бог накажет всех виновных

мишарин
10 дек 2019 в 11:39

терпилу выловили первого подходящего😁👍

Гость
10 дек 2019 в 12:37

Нашли козла отпущения. Виновен в том, что гулял на Уктусе за день до убийства. Где доказательства, если их нет ну наверное изнего выбьют.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:46

подожду подробностей. как я понимаю, улик там с гулькин хрен и как искать подозреваемых и строить обвинение на такой базе - совершенно непонятно.

Гость
10 дек 2019 в 15:33

Нашли нового фотографа отпущения

Петя