Слишком наивная постановка. Это видео, оно было на руках у следователей и 100% показывалось всем опрашиваемым в округе. И вот, спустя столько времени, стоило залить запись на е1, никому не известный тип в тёмной одежде найден. В гостях у сказки.
Нереальная работа. Нашли в 2х миллионом городе молодцы. Значит не залетный местный упырь. Скорее сдали его. Наверно знакомый убитых. Может доставщик пицы сдал
Теперь проверку устроить с выше этим ссыщикам, вдруг чела не за что хотят упрятать?! Предать огласке это, пусть там перепроверят на всякий, вдруг кому то висяк надо закрыть к концу года и премию получить)) Такого героя на полиграф на первый канал, пусть вся страна наблюдает, кто прав, а кто лжет
Публикация видео, якобы с предполагаемым преступником - следственный эксперимент, который, видимо, сработал. Видно же было ясно, что видео смонтировано.
Помните про резонансное убийство 14-летней школьницы. В сентябре 2011 года тело девочки нашли на территории школы. Причём сначала сотрудники правоохранительных органов задержали мачеху девушки. В день преступления она пила и под утро призналась в причастности к преступлению. Но потом, за неимением доказательств, женщину отпустили. этот тоже признается... все поедет в места не столь отдаленные...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Откуда информация
Опа...
Не зря видос выкладывали. Видимо самое время было
Ждём твоё седло на централе
или назначили?
На полиграф его!
кто-то заработал мильон
Нашли все таки козла отпущения
Не то пальто,,,, висяк кому то клеят!!!
Смешно... 1,5 года при наличии видео не могли найти, а тут , опа, Быстрыкин скомандовал и вот он, преступник...
ну вот, доорались мамаши. теперь кто-то сядет, едва ли виновный
это видео снято за сутки ! до убийства..
Сейчас выяснится что наркоман местный , с тремя судимостями пошёл птичек пострелять и случайно девчонок задел
100 % невиновного нашли
Слишком наивная постановка. Это видео, оно было на руках у следователей и 100% показывалось всем опрашиваемым в округе. И вот, спустя столько времени, стоило залить запись на е1, никому не известный тип в тёмной одежде найден. В гостях у сказки.
Подождём...
шляпа какая-то.. худой тип в джинсах и темной куртке. описание бонба. подходит пол-ебурга... зиц-председателя назначили
Не верю. Не может быть. Неужели? Или кто спецом взял вину на себя?
Утка. Бредятина. Брехня.
В этом же источнике (Коммерсантъ) пишут что не тот, ктр на видео
Если реальный убийца светит ему пожизненный срок.
Неужели? Почему сам не сдался полиции?
Колоть надо упыря
К матерям его они сами решат вопрос с ним
Это невозможно
Видео пересмотрите внимательнее, поймете почему СК зацепилось за этого кренделя!!!
Ну чё за цирк? Ещё один невиновный на зону отправится?
"Полиция публиковала видео, по которому просила опознать предполагаемого убийцу, но задержанный мужчина к нему не имеет отношения. " 🔥
Офигеть попал чувак. Жалко его. Очевидно же, что не виновен
Все пипец. Если это убийца колоть его всю правду выбить.
ФСБ подключили
Прослушали все и нашли фсб
Просто видимо сейчас конец года, а процент раскрываемости не достигнут нужного уровня, вот и все
Нереальная работа. Нашли в 2х миллионом городе молодцы. Значит не залетный местный упырь. Скорее сдали его. Наверно знакомый убитых. Может доставщик пицы сдал
Ура полиции молодцы. Пожизненно упырю в Белый Лебедь в Соликамск.
Если он убил все покажет как кто где сидел лежал как стрелял как уходил когда пришёл кто где сидел как тащил как убегал в ночи
Теперь проверку устроить с выше этим ссыщикам, вдруг чела не за что хотят упрятать?! Предать огласке это, пусть там перепроверят на всякий, вдруг кому то висяк надо закрыть к концу года и премию получить)) Такого героя на полиграф на первый канал, пусть вся страна наблюдает, кто прав, а кто лжет
Публикация видео, якобы с предполагаемым преступником - следственный эксперимент, который, видимо, сработал. Видно же было ясно, что видео смонтировано.
Уже не то время сейчас, чтобы без доказухи брать. Не считайте глупее себя оперативников и следователей.
Сколько в комментариях "гостей" -- засланных казачков! мама дорохая!
Как всегда НЕВИНОВНЫЙ
Я смотрю на е1 верующих много. Идиотам, которые оперируют понятиями верю/не верю вам в храм! Следаки молодцы.
Ну хоть поймали
Бог накажет всех виновных
терпилу выловили первого подходящего😁👍
Нашли козла отпущения. Виновен в том, что гулял на Уктусе за день до убийства. Где доказательства, если их нет ну наверное изнего выбьют.
подожду подробностей. как я понимаю, улик там с гулькин хрен и как искать подозреваемых и строить обвинение на такой базе - совершенно непонятно.
Нашли нового фотографа отпущения
Помните про резонансное убийство 14-летней школьницы. В сентябре 2011 года тело девочки нашли на территории школы. Причём сначала сотрудники правоохранительных органов задержали мачеху девушки. В день преступления она пила и под утро призналась в причастности к преступлению. Но потом, за неимением доказательств, женщину отпустили. этот тоже признается... все поедет в места не столь отдаленные...