15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
9 дек 2019 в 23:47

хотел пошутить про онлайн трансляцию, а вы уже сделали ее...

ОТВЕТИТЬ
Яяя
9 дек 2019 в 23:47

Ну пусь озвучивают весь процесс задержания

Владимир
9 дек 2019 в 23:48

Пораньше бы выложили видео возможно нашли быстрее, по походке и телосложению все равно кто нибудь то слил. Человека которого видят каждый день узнают по походке, даже лица не надо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 дек 2019 в 23:54

Хорошо бы, но может так получиться, что взяли не того, а этот под давлением или за скрытие других своих грехов признался, а может и вообще не виновен ни в чем, а прошёлся не в том месте и не в то время? Этим лишь бы повесить дело, их там пинаю под сраку и торопят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 23:59

Почему так все скептично относитесь? Попробуйте в шкуре оперативников походить и кого-то найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 00:02

Главного следователя и его зама взяли за взятку, вернее проставили по каким то своим соображениям. И раньше знали, что коррупционеры, стали неугодны, и слили. Остальные все забегали, за свои места и кресла схватились. Надо работу показать, раскрытие дел. И не факт что именно преступника нужного взяли. Любому могли повестить лишь бы в своём Кресле удержаться. Больше интригами и взятками занимаются чем работой, одна видимость.

ОТВЕТИТЬ
НЕновость
10 дек 2019 в 00:09

На днях К Евгению Вадимовичу (Ройзману) приходил мужик, пошёл сидеть за то, чтоб от туберкулёза вылечиться (я надеюсь сильно что поймали реального убийцу)

ОТВЕТИТЬ

КоммерсантЪ:"Полиция публиковала видео, по которому просила опознать предполагаемого убийцу, но задержанный мужчина к нему не имеет отношения"

Гость
10 дек 2019 в 00:20

Подрывник храмов? Сидорин????? 34 года опять же

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 00:22

Эх, сейчас бы пиццы да в лесу похавать, а то в холодильнике жрать нечо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 00:33

Убийца давно был известен. Ждали пока награду объявят, чтобы денег срубить.

Гость
10 дек 2019 в 00:41

Смотрю всем только обсуждать!!! Вы представляете как мамам девочек? Поставьте себя на их место.... а потом пишите!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 00:42

лол

АЛЕКСЕЙ
10 дек 2019 в 00:57

СТРАННОЕ - ВВЕЛИ НАГРАДУ В МИЛЛИОН И СРАЗУ ВДРУГ НАШЛИ .

Меткий Шмайсер
10 дек 2019 в 01:10

Бастрыкин не подвёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 01:22

купили такой шмот как на видео, нашли хромого бомжа, переодели и задержали!

ОТВЕТИТЬ
111
10 дек 2019 в 01:51

прям под ёлочку, ктто-тто звездочку загадал

Житель Екб
10 дек 2019 в 01:53

Тут много тех, кто удивляется, почему народ с таким недоверием отнёсся к новости о поимке убийцы. Не надо удивляться. Люди давно уже потеряли веру в компетентность полиции. Вот в милицию ещё верили, а в полицию -- нет. Тренера посадили на 8 лет не за что, Васильева отмазывают, а серийных воров, нагло совершающих преступления под камерами наблюдения, и поджигателей машин никто и не думает искать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2019 в 06:46

Если поймали настоящего убийцу, то оперативникам — человеческое спасибо от всех матерей.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 дек 2019 в 06:47

Пока не верю.просто показуха.ага прям все 470дней работа шла ...

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 дек 2019 в 07:24

Это который мимо проходил? за несколько дней? Наверно нашли одинокого, неблагополучного, инвалида или около того... и тд... И еще квартиру отожмут.

Гость
10 дек 2019 в 08:20

не пойму - чего раскудахтались? статьищу целую накатали...еще только подозреваемого задержали, никто еще ничего не доказал😐

Гость
10 дек 2019 в 08:23

Хочется верить что настоящий. А по видео странно.но людей очень много с одинаковой походкой и одежда в магазинах не по талонам в едиественном экземпляре. И еще странно как по летней одежде вычислили зимой настоящего убийцу. А до этого не могли. Слишком много вопросов к этому случаю. Единственное, что мам девчонок жалко.держитесь дорогие женщины.если его поймали.то пока идут следствие вам снова придется пережить ваше горе

ОТВЕТИТЬ
ололош
10 дек 2019 в 08:25

а может не стоит называть подозреваемого преступником?

Гость
10 дек 2019 в 08:54

Ну что, "наши органы не ошибаются" 😁Назначенному "преступнику" - наши соболезнования, авось лет через 20-30 реабилитируют...

Елена
10 дек 2019 в 09:21

Миллион к Новому году помог - не иначе.

Гость
10 дек 2019 в 10:21

Так-то предьява в убийстве - это очень серьезно. это ж 20лет - пожизненно. Ни один человек не согласиться с этим, и если не виновен , то хрен докажешь. (невиновный будет всеми силами отпираться , там и полиграф и даже экстрасенсы) . А раз полицаи делают такое заявление - значит точно он. (они опустятся ниже плинтуса если вина этого пойманного не докажется . Тут олл ин - все или ничего) . И огласите публике фото и имя обвиняемого. и на полиграф его... несколько раз

Гость
10 дек 2019 в 11:16

пожалуй, это самый вялотекущий он-лайн за последнее время 😁 хоть бы не позорились, е1

Гость
10 дек 2019 в 12:45

Конец года, надо галочки поставить в нераскрытых делах.

гость
10 дек 2019 в 14:09

На ura.ru уже есть фото со следственного эксперимента. Там и задержанный виден.

Гость
10 дек 2019 в 14:37

е1, это что за он-лайн такой странный? ссылаетесь на фото другого источника, сами не можете съездить на гору? показать что и как? в чем суть вашего онлайна

Гость
10 дек 2019 в 14:37

Да уже и страничку в вк нашли. Но не е1)

Инсталляхтор
10 дек 2019 в 14:42

Высшую меру убийцам и упырям!

Гость
10 дек 2019 в 14:42

судя по фотографиям, ему рассказывают что и как тут происходило..

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
10 дек 2019 в 14:44

В кожаной он? Почему на лице ни синяка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:47

Кто там кто, хрен поймёшь по фото

Денис
10 дек 2019 в 14:49

На место преступления везут для следственного эксперимента, когда есть неопровержимые доказательства. Или сам признал.

Гость
10 дек 2019 в 14:54

А цыгана федорыча проверили на причастность?

Гость
10 дек 2019 в 15:07

Если это он,а теперь точно он,раз уже пошла такая пьянка,то выглядит,как совершенно нормальный симпатичный,хорошо одетый мужчина. Вообще не похож на описание психологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:12

Бастрыкин сказал найти в течении 2 месяцев. Перевыполнили план, нашли раньше.

ОТВЕТИТЬ
все ясно
10 дек 2019 в 15:14

это же капитан америка на минималках

Гвоздь
10 дек 2019 в 15:16

А может публикация видео была направлена для того чтобы преступник начал реагировать? Что бы окончательно закрепить свою причастность к преступлению. Если реакция пошла, билеты купил и .т.д можно брать тёплого.

Знакомая
10 дек 2019 в 15:17

На сколько верно не известно "Мужчина, которого подозревают в убийстве двух девушек на Уктусе, оказался инженером на машиностроительном заводе в Екатеринбурге, его фамилия – Александров, сообщает «Ъ-Урал» со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Это Александров А. А. Он работает инженером Машиностроительного завода им. Калинина», - пишет издание. Ранее также сообщалось, что задержанному 34 года."

Гость
10 дек 2019 в 15:19

По сравнению со страницами в вк федоровичей всяких, обычный мужик. На опойку, наркомана, безработног не похож. Жена, дети. Либо не того взяли, либо у него личные мотивы были. Может одна из девушек грозила семью разрушить. Или они его разозлили своей пиццей и послали, а он «обиделся»

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 дек 2019 в 15:24

Очень странный следственный эксперимент. Адвоката нет, показывают пальцем на все места полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:34

кто-нибудь понял характеристику подозреваемого его коллегами? странный... начальник пару лет пристрелить его хотел....классный парень..это как вообще такой сумбур понимать

Сашенька
10 дек 2019 в 15:51

— Самый странный человек в нашем отделе. Начальник производства хочет застрелить его уже пару лет. Классный парень, грамотный, компетентный, заберите его, плиз.

Что, простите?

Лара
10 дек 2019 в 16:05

как можно показывать предполагаемого убийцу? его вина еще не доказана, а уже раструбили на всю Ивановскую

Сашенька
10 дек 2019 в 16:07

Вы так хорошо вставили видео из ВК, теперь все могут перейти на его страницу

Wol
10 дек 2019 в 16:08

"На странице задержанного во "ВКонтакте" есть видео, на котором он развлекается с джедайским мечом в обшарпанной квартире." - и чо?

ОТВЕТИТЬ