Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Следователи впервые раскрыли, как им удалось найти подозреваемого в убийстве девушек на Уктусе
Следователи впервые раскрыли, как им удалось найти подозреваемого в убийстве девушек на Уктусе

Житель Екб
10 дек 2019 в 17:31

Интрига. Что же у него дома нашли такого странного? Может, и у меня это есть? Пора избавляться, а то заметут как убийцу. В нашей стране не странно только бухать и жрать без продыху, а иметь хобби -- например, собирать этикетки или спичечные коробки -- кажется очень странным.

Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 17:55

Говорят же, что парень странный, мог и оговорить себя, раз не от мира сего...

10 дек 2019 в 17:57

"совпадение типа оружия" - это что за аргумент? вы либо баллистику предоставьте, с отстрелом конкретного ствола, либо трусы оденьте. а то выходит, что у нас половину охотников можно пересажать только за то, что у них пневматика есть. к тому же, мелкая пневматика даже специального разрешения не требует.
и почему нельзя ездить на велосипеде и снимать Уктус с квадрокоптера? тем более, если человек увлекается фотографией. я знаю людей, которые специально выезжают снимать природу с квадрокоптеров, чтобы делать красивые ролики.
максимум, что можно пришить этому гражданину - это приобретение оружия, и то если мелкашка мощнее разрешённой или у него не было прав на владение оружием. но доказательство убийства требует более серьёзных улик.

Dmitry
10 дек 2019 в 18:12

То сначала писали, что был травматический пистолет (!), переделанный в боевой, но взяли за покупку "разгона" для винтовки, которая совпала с оружием убийства. Это как?

Яяяяя
10 дек 2019 в 17:11

Заголовок не соответствует сути. Совсем.

10 дек 2019 в 19:14

А по машинам на россельбане то он задолго до убийства стрелял, и полиция стрелком не занималась.Вот и опять получается, что бездействие полиции на ранней стадии допустило жестокое убийство

10 дек 2019 в 19:34

"...успел «испить оперской кровушки»..."
И дальше бы должен по идее продолжить пить.
И Москва должна бы операм кровь попортить - а то полтора года искали и никаких результатов. А тут им месяц сроку дали и (НАДО ЖЕ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!) тут же поймали убийцу.
Бред.

Гость
10 дек 2019 в 17:03

Зато успел на первоначальном этапе «испить оперской кровушки» сполна
Валерию в писатели бы пойти, слог шыкарный

друг гостя
10 дек 2019 в 17:04

Следователи впервые раскрыли, как им удалось найти подозреваемого в убийстве девушек на Уктусе.....

И как же?!?

Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 17:01

Первого странного схватили, он и раскололся.

10 дек 2019 в 18:17

отец ребенка готовился убить пофиг кого но обязательно в центре города на склоне горы где люди гуляют и камеры стоят. Чет мну сомневается. И еще , раскрыли быстренько после визита главного полицая 😳

гидро
10 дек 2019 в 18:08

А еще бы видео посмотреть как ходит подозреваемый, чтобы сравнить с записью, которую недавно публиковали. мне кажется он вообще не похож на того чувака, что был на записи.. но походку сравнить не помешало бы

10 дек 2019 в 17:25

Так КАК же? Полиграф еще ниче не значит

Гость
10 дек 2019 в 17:19

а раньше не судьба было повязать раз столько улик ,сидел бы в СИЗО да и доказывали бы вину спокойно

10 дек 2019 в 17:24

Заголовок не соответствует статье. - КАК?

Елена
10 дек 2019 в 18:27

Сплошная муть... Странных людей на свете - это, пожалуй, все - у каждого свои тараканы... Прямо чудеса в последний месяц года - и на взятках друг за другом попадаются, и с Васильевым прояснилось и даже это убийство раскрыто. Видео не причастного для чего было опубликовано?.. Сначала Бастрыкин рыкнул, потом миллион пообещали, потом вдруг таинственное видео и опа! - финал - убийца нашелся. Е1, вы что-то можете конкретное написать по существу?.. Про оружие писали с самого начала - по нему ищут, за 470 дней не находили и вдруг нашли!.. Что происходит вообще?..

Гость
10 дек 2019 в 18:50

Остается только надеяться, что этот человек тот самый убийца, а то, этот Странный будет сидеть, а настоящий продолжать бегать по горам Уктуса до следующего преступления.

10 дек 2019 в 19:23

Так у оперов есть только признание? Н-да, более года работы и признание,как аргумент виновности.

Гость
10 дек 2019 в 18:35

Разместите опрос: "Верите ли Вы в виновность данного гражданина?"
Да / Нет. Замер общественного мнения. А комменты проиллюстрируют причины (не) доверия.

Гость
10 дек 2019 в 17:13

Нисколько не удивлюсь, если просто повязали странного парня. Или он случайно оказался на том самом месте за сутки до убийства. Кстати, хороший способ борьбы со "странными" соседями и сослуживцами 😎. И признАются в чём угодно, хоть в убийстве Кирова. А ещё говорят, что такого как в 30-е больше не будет. Так люди-то всё те же, только квартирный вопрос испортил их.
И да, на самом деле, что за заголовок такой идиотский "Следователи впервые раскрыли, как им удалось найти подозреваемого в убийстве девушек на Уктусе"? Совсем не в тему и не по смыслу.

Гость
10 дек 2019 в 19:52

Как только одни (-) силовики убивают одного гражданина, как тут же другие (+) силовики раскрывают громкое дело.

Гость
10 дек 2019 в 22:56

так то подозреваемым может вообще кто угодно быть, парень может никакого отношения не иметь к этой ситуации а наши бравые полицейские первого непонравившегося им схватили и трясут, они по другому работать не умеют....

странник
10 дек 2019 в 23:04

ага, святая инквизиция тоже умела "получать признания" от колдунов, пол Европы колдунов обнаружилось добровольно признавшихся.

10 дек 2019 в 19:12

Какой мотив?

10 дек 2019 в 17:45

"не верю" (с)

Гость
10 дек 2019 в 17:35

Дак вы прочитайте внимательно, потом задавайте вопрос . Лишь бы дурость написать .
Написано же , что покупал запчасти к стволу , так и вышли на него . Вот и раскрыты обстоятельства .

Вовова
10 дек 2019 в 18:51

Следователи впервые раскрыли, как им удалось найти подозреваемого:
"идем мы по улице, убийцу ищем...в общем работаем. И вдруг видим мужчину со странным взглядом и черты лица у него злые такие, ну точь в точь серийный убийца. Он еще окурок мимо урны бросил. Ну тут мы его и повязали!"
Конец! дело раскрыто всем медали!

Вадим
10 дек 2019 в 17:47

Неубедительно и бездоказательно. "Фуфло".

Гость
10 дек 2019 в 17:22

Молодцы, опера! Сейчас всё грамотно делайте и нормально будет 👍

10 дек 2019 в 20:55

Цитата:-"...успел «испить оперской кровушки»..."
И дальше бы должен по идее продолжить пить.
И Москва должна бы операм кровь попортить - а то полтора года искали и никаких результатов. А тут им месяц сроку дали и (НАДО ЖЕ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!) тут же поймали убийцу.
Бред.
Это не бред, это кто то за звездочки свои переживает, вот и нашли козла отпущения, пресанули он и сознался, а сейчас дело за малым, подшить дело белыми нитками!

12 дек 2019 в 08:53

Россию умом не понять....в ней каждый суслик агроном. Толстые, учат худеть. Нищие , учат как разбогатеть и т.д. Сплошное невежество и гопота.

Гражданин
10 дек 2019 в 18:33

Заныли опять, не могут найти - ноют, нашли - ноют, чего вам в жизни то надо?)

Рамазан
10 дек 2019 в 17:42

Дак опера то над ним поколдовали качественно вот и запел/думаю каждый 2 попав на расправу к голодным за 470 дней операм подпишет все признания которые нужны следствию

Гость
10 дек 2019 в 17:04

не думаю, что случайного взяли

10 дек 2019 в 18:41

Месяца ведь не прошло на поиски, Чайкой отпущенного? Работают

ИнженерКА
11 дек 2019 в 09:45

Читаешь, и оболдеваешь! И Е1 то пишет не так (ну...про дизайн проехали, не буду), и информацию-то не предоставили и следаки, так...три класса церковно-приходской, лишь бы посадить! Комментаторы, вы на себя в зеркало смотрите, или свои писанины читаете? Вам почему СК должны какую-то информацию-то предоставлять, да еще с подробностями. Там что, по вашему работают мальчики залетные, без образования. Сидят такие сидят, потом бах "арестовываем вот этого". Ну вы как-то думайте головой-то? Только пара -тройка адекватных людей участвуют в комментариях, остальное как я поняла "бакалавриат":))). Поначитались не пойми чего, свалили в одну кучу, все свои знания, атестованные ЕГЭ, перечитывают с радостью сами себя.
Какое-то "верю, не верю!", да кому надо ваше верю -не верю??? (ахаха). Следаки, опера и весь СК с МВД,-другими категориями работают (слава богу).
и да...даже если кто-то переживает за свои звездочки, то дорастите хотя б до лычек!
Хорошего дня, Е1

трололо
10 дек 2019 в 20:35

чистосердечное признание- царица доказательств.
Надеюсь, генетические экспертизы подтвердят его вину

Повешанный Васильев
10 дек 2019 в 18:21

Этот чудик по тачкам стрелял на россельбане. Инфа 100%. Он там стёкол 20 разбил.

Гость
10 дек 2019 в 17:38

Если сейчас ебёнку 3 года, то прошлым летом этот чувак уже минимум 1,5 года не мог нормально отдохнуть. А убить жену и ребенка он не мог. А тянуло.

Гость
10 дек 2019 в 18:30

Мы

Елена
11 дек 2019 в 11:28

А если это всё таки убийца? То что отпустить его? Пусть ещё кому нибудь бошку прострелит? У меня такое ощущение что всем абсолютно СРАТЬ на факты главное органы ОБОАРАТЬ по гуще...

Гость
11 дек 2019 в 23:01

Так винтовку дома у него нашли

serg
10 дек 2019 в 20:25

Типичный маньяк. Проблемы с головой. Хорошо что нашли.. Так бы еще бы кого нибудь застрелил. По любому еже строил планы и снимал местность в другом районе.
Может он и до этого еще не мало грохнул людей

Иван
10 дек 2019 в 17:20

Не нужно знать каким способом взяли, чтобы другие преступники не узнали его.

Вадимка
10 дек 2019 в 22:37

А лямчик оставили себе. Хотя мужику, который на него навел - вроде как полагается. Обманули.

Наталья
11 дек 2019 в 10:24

На обеих фото одна девушка Ксения Солтанова!!!!

Гость
11 дек 2019 в 13:46

Цитата Е1: "На фигуранта громкого дела представители МВД вышли, получив информацию, что некий мужчина приобрел составные части к пневматической винтовке калибра 6,35."
Вопрос: можно по конкретнее насчет "получив информацию" - откуда или от кого получили эту информацию?

12 дек 2019 в 13:37

кажись, ворошиловский при рекогносцировке местности спалился. но блин, это какой объем записей пришлось бы отсмотреть.
прям ой.

Балбес
12 дек 2019 в 22:35

Стрелок который раскрутил себя в контакте с оружием, и при этом фотограф любитель, пропиарил себя заранее, да ещё видео с квадрокоптера для оперов записал специально. Человек с двумя высшими не дурак, логики ноль. Ни один нормальный убийца не будет светить свой фейс на каждом углу. Тогда зачем так основательно готовится и оставлять столько следов. Скромняга даже четко ответить на вопрос не может. Убийца когда спалиться, все со смаком будет рассказывать в мельчайших подробностях, со слюной, что ещё 20 не успел положить, а это больше вброс. Очень слабо верится, если честно.

Руслан
13 дек 2019 в 15:53

Сейчас он хайпанет, а потом к делу приложит командировочное удостоверение, или загранпаспорт. И окажется, что он в это время отсутствовал в городе. И какие полиграфы потом?

Новости РЎРњР?2