8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
10 дек 2019 в 15:11

Интересны мотивы преступления! Вроде обычный парень,коих 9/10 в нашем городе. вопрос к следствию : точно он? и "психологи" явно наговорили фигню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:12

зная нашу систему правосудия сомнения большие ,подождем

евр /в прошлом известный риэлтор/
10 дек 2019 в 15:15

Лошагин-2

Гость
10 дек 2019 в 15:15

Интересно, он девчат выслежывал , был с ними как-то знаком? или это спонтанное решение?

Гость
10 дек 2019 в 15:16

Совсем не похож на убийцу! Я очень сомневаюсь! Зачем ему это?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 15:17

совсем не похож на человека способного такое совершить((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:19

Да уж. Странная, мутная находка! Он ли убийца? Настоящий! Вот главный вопрос....

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
10 дек 2019 в 15:19

Чувак еще только подозреваемый, а в интернетах всю его подноготную площут во всю, да еще и жену и ребенка.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 15:20

в тихом омуте черти водятся...

10 дек 2019 в 15:20

В новости пишут 34-летний, а на странице парня ВК д.р. 2.09.93? Опять левому человеку репутацию портите писаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:21

Это не убийца!

Гость
10 дек 2019 в 15:21

Смазливый тип

Марина
10 дек 2019 в 15:21

Сомневаюсь что это он, все как-то странно в этой истории, прежде всего поведение правоохранительных органов

Гость
10 дек 2019 в 15:21

Взял вину на себя

Гость
10 дек 2019 в 15:21

Странно. Если был конфликт - то какого фига он ходил с оружием? Просто так - белок пострелять? Для самообороны? И какой должен быть конфликт, чтобы убить двух - пусть его оскорбивших (возможно) - девушек...

Гость
10 дек 2019 в 15:22

Настоящий убийца приди и сдайся с павинной. Парня упекут невиновного

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:22

Есть у нас один фотограф который присел за «недосказанное» убийство!
Здесь такой же лажой веет.....

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 дек 2019 в 15:22

Такие люди обычно как на ладони у них вся жизнь в соц сетях и будет очень просто отследить его перемещения в пространстве по постам фоткам и прочему. Но с нашими слепыми селдоками процесс затянется на год. А если выяснится что это еще не он тогда какую рекламу мужичку сделают, придется в другой город съезжать.

Илья
10 дек 2019 в 15:22

Да дело мутное, тренер досих пор сидит не зачто

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:23

Если все делают правильно и по закону и совести, то остальное дело техники. Биоматериал очень веская улика, далее по накатанной, оружие, одежда, фонарь на голове, место убийства (Уктус), все это логично и легко устанавливается по результатам обыска, опроса свидетелей. Если все правильно, то и о мотивах узнаем. 😎

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 дек 2019 в 15:23

Он только "подозреваемый", какого черта копаться в его соцсетях? Клеймить человека легко, но где доказательства?

Гость
10 дек 2019 в 15:23

На полиграф его. Без его согласия и без согласия полицаев. Сдается мне- казачок-то засланный? или привести 100% доказательства виновности. если виновен - на пмж в "белый лебедь" , если нет - то полицаев отстранить , с недопуском до работы в органах !!!!

Гость
10 дек 2019 в 15:25

Уважаемая редакция Е1, зачем вы называете человека убийцей без доказательств - во-первых?! Никто не отменял презумпцию невиновности, - во-вторых?! Даже если это и так - зачем публиковать снимки других людей (которые возможно вообще никакого отношения к убийству не имеют) с "убийцей"?
Жду ответ от Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:25

Этот щенок даже стрелять не умеет видно по роже в армии не служил. Не тот кот в мешке

Гость
10 дек 2019 в 15:26

Странно все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:27

Если убил пожизненно будет сидеть

Гость
10 дек 2019 в 15:27

Редакция, а вам не зашкварно до вынесения приговора в открытый доступ информацию выкладывать?

ОТВЕТИТЬ
Гоп стоп
10 дек 2019 в 15:29

Чувак ходил место для фотосесий искать. Засветился. А у товарищей в погонах приказ срочно найти и расколоть иначе колоть будут их. Вот и нашли козла отпущения. Чувак однозначно возьмет все на себя. Дело резонансное пора его и закрывать. А истину не узнаем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2019 в 15:30

Странно редакция инфу выложила. А презумпция не виновности?

Гость
10 дек 2019 в 15:30

Васильев-художник,,,Этот-фотограф,,,,может уже по профессиям будем убийц ловить)))так-то закономерность выстраивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:31

Все думали он больной на голову урод.

Гость
10 дек 2019 в 15:34

Хочется верить, что это в самом деле ОН. Потому что реально страшно, что безнаказанно ходит где-то убийца.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
10 дек 2019 в 15:34

Господа не судите, и не судимы будете, у нас ещё та полиция

Гость
10 дек 2019 в 15:35

Странно все это...уж очень на постановку смахивает....не могли найти больше года....Тут главный оборотень приказывает,тут же непонятный видос выкладывают за день то совершения злодейства... и тут же некий комиссар Катани сразу ловит преступника. Меня терзают смутные сомнения

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 15:38

е1 его семье то какого жить после сегодня когда новость на главном городском портале выставили с обвинениями еще и с фото девушки?????? совсем уже долбанулись.... копаться в грязном белье, еще сходите сфоткайте ребенка и соседей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:38

Человек с бзиком в голове, с отклонениями на фото это видно на мой взгляд , с кучей комплексов, ничтожный и трусливый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:39

Может кто то денег захотел заработать на убийстве? Кого то сдал. Жена этого парня.

Гость
10 дек 2019 в 15:40

Девочки были красивые. Вот не удивлюсь, если этот фотограф им предлагал пофоткать их, а они отказали. Возможно из мести их и убил.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
10 дек 2019 в 15:41

У них пуканы дымятся поэтому нужно было кого то найти. я думаю этого парня сейчас будут пытать чтоб он согласился с их версией. буду следить за ситуацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:41

Вот умеют наши органы работать когда с верху приказ направят. Больше года не могли ничего сделать, а тут сразу же нашелся подозреваемый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:44

"Если вы знакомы с подозреваемым, если что-то знаете о нем, то" передайте ему привет!😆😆😆 От смешного к грустному: боюсь, нагли козла отпущения☝️🤔 Хотя, кто кно знает?🤷‍♂️ Страшно то, что есть недоверие к следствию. Печалька.

Аноним
10 дек 2019 в 15:46

Ущербный не уверенный в себе человек, о чем следует тучная, неприметная жена, познакомился в соц.сети с красивой девушкой, возможно долго общался, вскоре один раз встретился и получил отворот-поворот так как в реалии оказался и по общению задротом, далее сильнейшая обида и месть! Все понятно не судите по фото, ведь соц сети это другая реальность

ОТВЕТИТЬ
николай
10 дек 2019 в 15:48

Много пустых новостей на е1. напишите реально что произошло и из за чего девушки были убиты. Разве можно человека называть убийцей без приговора суда??? е1 зачем вы выкладываете фотографии без разрешения людей на весь город. позорище е1. вы все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Яяя
10 дек 2019 в 15:48

Я короче был в Екатеринбурге в тот самый день когда на Сортировке грохнуло. Выводы делайте сами

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2019 в 15:49

Тот редкий случай, когда я верю следствию.

Гость
10 дек 2019 в 15:51

Е1 пофиг на презумпцию невиновности, главное хайп словить и нарастить посещения сайтов.... жену с ребёнком приплели зачем-то.... Сколько людей за утырка Чикатилло расстреляли.... хотите продолжить традиции советского сыска, либеральное издание нашего города? Будет приговор, или хотя бы обвинение предъявят, тогда и пиартесь, а пока рано ярлык "убийца" развешивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:51

А так-то похож на скрытого гомосексуалиста, как раньше писали

Евген
10 дек 2019 в 15:52

Е1 как обычно гоняется за горячими фактами. Суда не было, следствие не закончено, но все о человеке хотят наружы выдать.. Журналистам даже не жаль девушек, а им нужны только все сплетни и слухи.

Гость
10 дек 2019 в 15:53

Глаза у него, добрые! Не думаю, что он смог бы, убить!!!

ОТВЕТИТЬ
Проповедник
10 дек 2019 в 15:57

Так Бастрыкин сказал - не раскройте до нового года это преступление, головы полетят в СК! Вот и нашёлся сразу козел отпущения.

ОТВЕТИТЬ